Просто добавь воды

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Просто добавь воды

Сообщение Дмитрий »

«Просто добавь воды!»

Некоторое время назад, вы уже познакомились с волшебными свойствами воды и имели возможность зарядить воду энергией для того, что бы оценить ее силу. Расскажите, применяли ли вы полученные знания? Заряжали воду? Помогла ли вам заряженная вода? Ощутили ли вы какие-либо изменения в себе или в своей жизни?
Сегодня мы вернемся к разговору о свойствах воды и подробно разберем интересную технику. Эта техника создана, чтобы помочь решить проблемы, причем этой технике подвластны проблемы разного характера: личные, финансовые, эмоциональные и т.д. Случается, что возникшая проблема отнимает массу сил. Вы тратите много времени на поиск решения, а найти его не можете. И наступает момент, когда медлить нельзя, так как проблема портит не только ваше настроение, но и влияет на вашу жизнь. Вот здесь в пору будет техника «Стакан воды». Достаточно следовать простым инструкциям и оценить действие этой техники.
Как пользоваться техникой «Стакан воды».
Перед тем, как лечь спать, налейте стакан питьевой воды и добавьте по вкусу несколько капель лимонного сока. Затем акцентируйте внимание на проблеме, возьмите стакан в руку, держите его указательным и большим пальцем, произнесите: «Этого вполне достаточно для решения моей проблемы». Выпейте пол стакана воды. Далее стакан воды следует поставить около кровати и накрыть чистым, белым листом бумаги. Ложитесь спать. После того как проснетесь, утром выпейте до конца воду в стакане и произнесите: «Благодарю!». Совсем скоро вы увидите правильное решение, и проблема уйдет. Но помните, что с одной проблемой можно обращаться к стакану воды только один раз, поэтому важно хорошо сконцентрироваться на проблеме приступая к технике.
В следующий раз обратитесь за помощью к стакану воды, только тогда, когда обретете решение предыдущей проблемы. Будьте внимательны, подсказка может быть там, где вы ее даже не ждете. Если же решение проблемы вы увидите во сне, то утром все равно выпейте стакан до конца и не забудьте поблагодарить.
Можно по-разному пытаться объяснить, как работает эта техника, но она подтвердила свою эффективность у многих людей. Не лишайте себя дополнительных возможностей решить проблему, воспользуйтесь этой техникой и поделитесь результатами.
Удачи в поиске решений!

Аватара пользователя
Валентина Кузьминична
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:19

Просто добавь воды

Сообщение Валентина Кузьминична »

Здорово и все просто! Спасибо! Обязательно попробую!

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:39

Просто добавь воды

Сообщение Милая »

Андрей Николаевич! Да Вы просто кладезь всяких премудростей! А скажите, у Вас в роду были люди с необычными способностями, ну врачеватели там или ясновидцы?

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Просто добавь воды

Сообщение Дмитрий »

уверен что да...иначе бы у меня небыло способностей

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Просто добавь воды

Сообщение Дмитрий »

Как и где заговаривать воду:
Вы можете использовать для
заговора любую тару с водой:
стакан, бутылку, чайник – и
воспользоваться одним или
несколькими способами из
описанных выше. Другой вариант –
поставить емкость с водой под
красивый картиной или источником
света, приклеить к ней надпись
“Любовь и Благодарность”. Именно
это сочетание слов сильнее всего
очищает воду от негатива и
заряжает энергией. Заметьте, во
всех религиях мира принято перед
едой читать молитвы, мантры.
Теперь стало понятно для чего:
чтобы зарядить питье и пищу
позитивной энергией. Мы выбрали
несколько универсальных
православных молитв для заговора
воды в качестве примера, но вы
можете наговорить и другие.
Например: прося здоровья, читайте
молитву св. Пантелеймону, если
нужна помощь – “Живые в помощи”
и т.д.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Просто добавь воды

Сообщение Дмитрий »

Волшебная сила воды. Заговоры
на воду
В русских сказках неспроста
говорится о живой и мертвой воде.
Вода – самая уникальная
субстанция на Земле, способная
принести болезни и неудачи или,
наоборот, здоровье, любовь и
счастье. Вода в том виде. В
котором мы ее употребляем
сегодня, несет негатив, но мы легко
можем исправить это….
На самом деле методом заговора
воды, не зная его научного
обоснования, издревле пользуются
знахарки, наговаривающие
молитвы на воду. Заговоры на воду
в магии используются очень часто.
Вода - хранитель и переносчик
информации, она может сохранять
в себе энергию, матрицы слов,
мыслеобразов, изменяя свою
энергетическую структуру в
зависимости от того, какие заговоры
на воду были произнесены, или от
того, какие эмоции испытывали
люди, находясь рядом с водой.
заговоры на воду применяются в
многочисленных ответвлениях
магической науки: целительстве,
любовной магии, энергетике,
черной магии, минералогии
(литомагии), гадании, магии стихий
и т.п. заговоры на воду в
целительских целях произносятся с
соответствующим настроем - у
произносящего заговор должен
быть энергетический подъем,
сильное желание исцелить
человека, умение направлять и
концентрировать энергетику. В
этом случае заговоры на воду будут
способны исцелять.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Просто добавь воды

Сообщение Дмитрий »

Усильте свою связь и единение с водной стихией! заклинание: “ Безбрежная гладь прозрачного моря, священная мать всего живого, повелительница небесных и подземных вод, будь мне подмогой. Даруй мне сострадание и сочувствие, очищение и освобождение, веру, надежду, любовь. Дай мне силу и власть покорить непокоренное и исполнить неисполненное!“

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 16:53

Просто добавь воды

Сообщение Irina »

Вода - это основа всего живого и самой жизни! Смотрели документальный фильм о воде? Силища!!!

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Просто добавь воды

Сообщение Дмитрий »

Можно заряжать воду Рунами.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Просто добавь воды

Сообщение Дмитрий »

Чистка-Смыв

Читаем, когда принимаем душ...

"Вода- водица, моя сестрица, смой, сполощи все плохое, все лихое с (...). Все порченное, все уроченое, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, сглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденное хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской, хоть колдунами, хоть ведьмаками- бабами ли мужиками. Все не мной даденное, не мной сказанное, не мной наказанное, чужое духа моего и слова моего. забери и по себе неси, до Моря- Окиана, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит и назад к (...) не бежит. Не бежит, не возвращается, в (...) сила появляется. Сила появляется да никуда не девается.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала- так и стало! Истинно!"

Особенно хорош этот смыв после работы на кладбище.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Теория»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 13 гостей