Просто добавь воды

Ответить
Аватара пользователя
Iванна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:12

Просто добавь воды

Сообщение Iванна »

я уже делала так, желание сбылось и я не забыла тоже поблагодарить воду)))

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2016, 05:33

Просто добавь воды

Сообщение Raduga »

Интересная и такая простая техника, есть и у меня желание сменить работу, достала меня уже начальница. Если получится - напишу!

Аватара пользователя
Bellisimo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 11:41

Просто добавь воды

Сообщение Bellisimo »

Это то, что мне надо))) Загадаю желание, чтобы меня парень заметил...

Аватара пользователя
Геката
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 08:27

Просто добавь воды

Сообщение Геката »

что-то я думаю, что это лучше, чем делать любовный приворот))))) тоже есть у меня парень - мечта, а как его привлечь? я обычная, а они все любят только красавиц :( очень надеюсь, что эта техника мне поможет! в случае успеха, отпишусь.

Аватара пользователя
Ас соль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 07:26

Просто добавь воды

Сообщение Ас соль »

sterna писал(а):«Просто добавь воды!»

Некоторое время назад, вы уже познакомились с волшебными свойствами воды и имели возможность зарядить воду энергией для того, что бы оценить ее силу. Расскажите, применяли ли вы полученные знания? Заряжали воду? Помогла ли вам заряженная вода? Ощутили ли вы какие-либо изменения в себе или в своей жизни?
Сегодня мы вернемся к разговору о свойствах воды и подробно разберем интересную технику. Эта техника создана, чтобы помочь решить проблемы, причем этой технике подвластны проблемы разного характера: личные, финансовые, эмоциональные и т.д. Случается, что возникшая проблема отнимает массу сил. Вы тратите много времени на поиск решения, а найти его не можете. И наступает момент, когда медлить нельзя, так как проблема портит не только ваше настроение, но и влияет на вашу жизнь. Вот здесь в пору будет техника «Стакан воды». Достаточно следовать простым инструкциям и оценить действие этой техники.
Как пользоваться техникой «Стакан воды».
Перед тем, как лечь спать, налейте стакан питьевой воды и добавьте по вкусу несколько капель лимонного сока. Затем акцентируйте внимание на проблеме, возьмите стакан в руку, держите его указательным и большим пальцем, произнесите: «Этого вполне достаточно для решения моей проблемы». Выпейте пол стакана воды. Далее стакан воды следует поставить около кровати и накрыть чистым, белым листом бумаги. Ложитесь спать. После того как проснетесь, утром выпейте до конца воду в стакане и произнесите: «Благодарю!». Совсем скоро вы увидите правильное решение, и проблема уйдет. Но помните, что с одной проблемой можно обращаться к стакану воды только один раз, поэтому важно хорошо сконцентрироваться на проблеме приступая к технике.
В следующий раз обратитесь за помощью к стакану воды, только тогда, когда обретете решение предыдущей проблемы. Будьте внимательны, подсказка может быть там, где вы ее даже не ждете. Если же решение проблемы вы увидите во сне, то утром все равно выпейте стакан до конца и не забудьте поблагодарить.
Можно по-разному пытаться объяснить, как работает эта техника, но она подтвердила свою эффективность у многих людей. Не лишайте себя дополнительных возможностей решить проблему, воспользуйтесь этой техникой и поделитесь результатами.
Удачи в поиске решений!


Спасибо тому, кто поставил эту технику! Помните, по телеку был документальный фильм о воде, что она способна запоминать слова добрые и злые и у нее разные кристаллы получаются при замораживании)

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Просто добавь воды

Сообщение БабаЛюба »

Странно, что я не видела эту хорошую тему о воде, ведь я так давно на форуме! Вода - это действительно сила! У меня эта техника Стакан воды, сработала!!! Спасибо sterna)))

Collet
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 08:49

Просто добавь воды

Сообщение Collet »

У меня есть заветное желание и я так рада, что нашла эту тему. Обязательно попробую!

Татьяна Т
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:26

Просто добавь воды

Сообщение Татьяна Т »

спасибки! сегодня же сделаю и отпишусь если сбудется! тоже думаю, что вода - это сила и фильм о воде тоже смотрела две серии)

Аватара пользователя
Геката
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 08:27

Просто добавь воды

Сообщение Геката »

Геката писал(а):что-то я думаю, что это лучше, чем делать любовный приворот))))) тоже есть у меня парень - мечта, а как его привлечь? я обычная, а они все любят только красавиц :( очень надеюсь, что эта техника мне поможет! в случае успеха, отпишусь.


Девчонки, ура!!! Сработало!!! Мы с ним уже два месяца встречаемся и все очень серьезно)))


Изображение

Аватара пользователя
Варвара4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 07:28

Просто добавь воды

Сообщение Варвара4 »

прям случайно попала на то что мне нужно. сегодня же попробую, уже не терпится))) спасибо sterna) согласна с Татьяной Т, что вода это что-то и вообще главная сила в Природе!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Теория»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя