Просто добавь воды

Ответить
VeraIvanovna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:56

Просто добавь воды

Сообщение VeraIvanovna »

Когда-то давно мне подружка разсказала об этой технике "Стакан воды" и что у нее исполнилось заветное желание, парень ей сделал предложение)
Так как у меня подходящего парня не было, то я и загадала желание, чтобы на меня обратил внимание парень, который мне ну очень нравился. Я еще со школы по нему сохла. А он никого вокруг не замечал и ни с кем не встречался...
Видать я так сильно этого желала, что водичка (или Высшие Силы?) мое желание исполнила))) Этот парень потом тоже стал моим мужем! А потом мне рассказывал, что я ему давно нравилась, но он был спортсменом и у него были ежедневные 2 разовые тренировки и он не мог уделять мне достаточно внимания...

Полiнa M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Просто добавь воды

Сообщение Полiнa M »

феникс писал(а):
18 янв 2019, 18:29
Я сегодня сделаю эту технику "Стакан воды". Я надеюсь в крещенскую ночь результат будет точно! Отпишусь!
феникс не отписалась, но все равно ей спасибо за напоминание. А я вот помню, что надо отписаться и пишу, что делала эту технику в ночь с 18 на 19 января и желание мое уже сбылось. Он вернулся!!! Спасибо Богу и всем Небесам!

Ле.ночек M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Просто добавь воды

Сообщение Ле.ночек M »

С большим интересом прочитала об этой простой технике. Спасибо, кто поставил. У меня есть почти несбыточное желание и вдруг оно сбудется и вот таким образом. Я вроде бы энергичная и думаю энергетика у меня сильная. Если не забуду тоже отпишусь!

Сюзанна H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Просто добавь воды

Сообщение Сюзанна H »

Помните, фильм был такой о королевах и фрейлинах. Так и назывался "Стакан воды". Там еще Наталья Белохвостикова хорошо сыграла. Это в качестве отступления.
Хочу сказать Дмитрию спасибо за эту технику. Я воспользовалась и у меня уже сбылась мечта))) И вообще считаю, что вода - это сила. Живой Природы без нее не может быть.

Альфа K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Просто добавь воды

Сообщение Альфа K »

Очень мне нужно, чтобы сбылось желание и обязательно сделаю эту технику. Считаю, что только нужно настроиться правильно. Спасибо Дмитрию за эту технику)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Теория»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 6 гостей