Просто добавь воды

Ответить
Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Просто добавь воды

Сообщение Любава »

Тоже попробую сегодня. Вода действительно что-то особенное в Природе и основа всей жизни на Земле.

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Просто добавь воды

Сообщение Маша »

Я делала по этой технике один раз, ну очень нужно было, и у меня все сбылось)))

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 06:13

Просто добавь воды

Сообщение Маша »

Вот это конкретно, девушка сказала - девушка сделала))) Попробую тоже! ;)

Аватара пользователя
Амалия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:00

Просто добавь воды

Сообщение Амалия »

sterna писал(а):«Просто добавь воды!»

Некоторое время назад, вы уже познакомились с волшебными свойствами воды и имели возможность зарядить воду энергией для того, что бы оценить ее силу. Расскажите, применяли ли вы полученные знания? Заряжали воду? Помогла ли вам заряженная вода? Ощутили ли вы какие-либо изменения в себе или в своей жизни?
Сегодня мы вернемся к разговору о свойствах воды и подробно разберем интересную технику. Эта техника создана, чтобы помочь решить проблемы, причем этой технике подвластны проблемы разного характера: личные, финансовые, эмоциональные и т.д. Случается, что возникшая проблема отнимает массу сил. Вы тратите много времени на поиск решения, а найти его не можете. И наступает момент, когда медлить нельзя, так как проблема портит не только ваше настроение, но и влияет на вашу жизнь. Вот здесь в пору будет техника «Стакан воды». Достаточно следовать простым инструкциям и оценить действие этой техники.
Как пользоваться техникой «Стакан воды».
Перед тем, как лечь спать, налейте стакан питьевой воды и добавьте по вкусу несколько капель лимонного сока. Затем акцентируйте внимание на проблеме, возьмите стакан в руку, держите его указательным и большим пальцем, произнесите: «Этого вполне достаточно для решения моей проблемы». Выпейте пол стакана воды. Далее стакан воды следует поставить около кровати и накрыть чистым, белым листом бумаги. Ложитесь спать. После того как проснетесь, утром выпейте до конца воду в стакане и произнесите: «Благодарю!». Совсем скоро вы увидите правильное решение, и проблема уйдет. Но помните, что с одной проблемой можно обращаться к стакану воды только один раз, поэтому важно хорошо сконцентрироваться на проблеме приступая к технике.
В следующий раз обратитесь за помощью к стакану воды, только тогда, когда обретете решение предыдущей проблемы. Будьте внимательны, подсказка может быть там, где вы ее даже не ждете. Если же решение проблемы вы увидите во сне, то утром все равно выпейте стакан до конца и не забудьте поблагодарить.
Можно по-разному пытаться объяснить, как работает эта техника, но она подтвердила свою эффективность у многих людей. Не лишайте себя дополнительных возможностей решить проблему, воспользуйтесь этой техникой и поделитесь результатами.
Удачи в поиске решений!


Действительно простая техника, но нужно сконцентрироваться на желании и правильно загадать его :(

Аватара пользователя
Алла1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:45

Просто добавь воды

Сообщение Алла1 »

Я тут на форуме уже давненько и делала эту технику "Стакан воды" и желание мое, найти работу вблизи дома сбылось))) Уж очень я этого желала, что Космос не мог не откликнуться. ;) Просто я не переношу езды в любом транспорте, меня сильно укачивает. :sick:

Алика
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:32

Просто добавь воды

Сообщение Алика »

Да, все верно, ответ пришел. Благодарю за совет. :)

Sveta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2016, 04:04

Просто добавь воды

Сообщение Sveta »

Это же очень просто))) Попробую обязательно, есть у меня одно желаньице. Отпишусь, если исполнится ;)

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:03

Просто добавь воды

Сообщение Sandra »

А у меня тоже недавно исполнилось заветное желание, чтобы к сестре и ее деткам вернулся муж. Все сбылось и я не забыла поблагодарить водицу)))

Аватара пользователя
Поля
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 04:42

Просто добавь воды

Сообщение Поля »

Интересно, а на большие желания можно загадывать? Или не имеет значение какое желание? Попробую обязательно...

Груша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 13:55

Просто добавь воды

Сообщение Груша »

не зря существует такая техника, вода - основа всей жизни на Земле! я уже придумала желание ;) получится отпишусь, если не забуду :)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Теория»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя