Энергетика человека

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Энергетика человека

Сообщение Любава »

Чем отличается энергетический вор от энергетического попрошайки

Есть три вида людей, которые отнимают чужую энергию, чужую жизнь. Их очень легко распознать.
✅Энергетический грабитель - это агрессивный хам, который сразу набрасывается на вас с оскорблениям и угрозами. Вы ошеломлены его нападками, в сети или в реальной жизни. Он буквально оглушает вас злобными словами, криком, обвинениями.
Вы начинаете оправдываться или растерянно замолкаете, а грабитель отнимает вашу энергию насильно. Как вот сумку вырывают из рук. Или шапку снимают.
Тут выхода два: или бегите, или давайте отпор. Стоять и лепетать что-то невнятное или писать оправдания в ответ на злобные нападки - тупиковый путь. Бегите, или зовите на помощь и адекватно отвечайте ударом на удар. Грабитель безжалостен и способен на все. Но труслив и боится отпора.
✅Энергетический вор - тот будет действовать хитрее и мягче. Сначала он будет занимать ваше время и принуждать вас к бесплатным услугам. Брать и не отдавать. Писать, звонить, просить, а потом требовать, потому что вы должны. Вызывать подробности вашей жизни будет, лезть в душу, чтобы потом это все использовать против вас.
Энергетический вор живо интересуется вашими успехами, отношениями и деньгами. И вот как вы расскажете ему о чем-то хорошем, так это хорошее и исчезнет. А у вора - появится.
Здесь поможет только дистанция. Выяснять отношения и резко прогонять не надо; вор быстро превращается в грабителя. В разбойника. Поэтому лучше убежать или хотя бы дистанцироваться морально…
✅Энергетический попрошайка не так опасен, на первый взгляд. Он просто все время жалуется и преувеличивает свои проблемы. Демонстрирует несчастья, а несчастьем он считает даже царапину. Он постоянно рассказывает о проблемах, говорит специальным жалобным голосом, звонит, пишет или приходит только чтобы выпросить внимание и поддержку. И помощь.
Вы с удивлением видите, что этот человек живет очень даже хорошо! Как многие профессиональные нищие. Это к вам он приходит подавленный, бедненький и несчастный. А уходит сытый, утирая рукавом жирные губы. Он наелся и напился. Вашей кровушки…
Вроде бы, это безобидный тип похитителя энергии. Но это не так. Если вору и грабителю мы можем активно сопротивляться, попрошайка такой бедный-несчастный, что вас все осудят! Как это вы бросили человека в такой беде, его же в метро толкнули и заусеница беспокоит. И вы сами себя осудите; как можно не дать энергии тому, кто так переживает и почти плачет? И даёте!
Совершенно зря. Потому что итог всегда одинаков. После встречи с этими людьми вы лишаетесь сил, испытываете безотчетное раздражение, тоску, дела не идут и здоровье портится. Суть-то одна и та же, как с деньгами; украли их, вырвали из рук и побили или выманили - вы их лишились. И энергии лишились…
Так что или немедленно бегите. Или сопротивляйтесь упорно, всеми доступными средствами, адекватными нападению. И законными, разумеется.
Этим вы окажете услугу и тем, на кого повадились нападать похитители. Отсутствие отпора развращает. И сами похитителям. Пусть работают как все. И добывают средства к жизни нормальными способами. Как большинство из нас.

Анна Кирьянова Философия жизни
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Аватара пользователя
чёрная кошка T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика человека

Сообщение чёрная кошка T »

Читала такое, что когда обращаетесь к магу с тем, чтобы он исполнил ваше желание, то он настраивает и активирует те вероятности, которые наибольшим образом соответствуют вашему запросу. Но если вероятность воплотить невозможно, то он вам честно говорит что это не сделать, или что этого не ждать.
Если говорить о целительстве (лечении) то тут все сложнее. Во-первых все болезни идут от энергетики и если болезнь уже вылезла на физике, то это крайняя стадия. И лечить при этом всё равно надо энергетику, восстанавливать энергоструктуру, балансировать чакры и т.д.
После этого целитель берет из вашего прошлого, то состояние, где вы были здоровы и прописывает его вам в реальном времени, активируя вероятность на здоровую жизнь. Так происходит исцеление. Так лечится все, включая бесплодие и онкологию. Так лечит Айдар. И если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, то надо идти и говорить про это, а не устраивать угадайку. Некоторые даже говорят, что практик должен!!! все увидеть сам.

Тамара42 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика человека

Сообщение Тамара42 H »

Хочу сказать по статье Анны Кирьяновой, что у меня подруга именно энергетическая попрошайка. Она постоянно ноет и жалуется. Удивляюсь себе, почему до сих пор с ней дружу и по часу выслушиваю ее жалобы. Жалко наверное! Надо уже себя больше полюбить и не слушать нытье.

Ярослав
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика человека

Сообщение Ярослав »

Делюсь с вами полезным эссе моего любимого автора.

"Я не хочу так жить!", "я не хочу здесь работать", "я не хочу, чтобы мой муж так себя вёл", "я не хочу быть бедным!", - сколько этих "не хочу" у человека, сколько раз он это говорит и думает? Вот сколько раз он это произносит, столько энергии он теряет. И продолжает двигаться по замкнутому кругу. "Я не хочу" - это Ничто, чёрная дыра в подсознании, Пустота, которая отбирает силы. Это бессмысленная фраза, в ней нет намерения что-то изменить. Длинный список из "не хочу" загружает подсознание энергетическим хламом, опустошает душу и лишает воли. Так и начинается упадок: с этого "нехотения", нежелания. Спросите человека: а чего же он хочет? И он ответит туманно, мол, хочу, чтобы было не так. Чтобы этого не было, чтобы было по-другому! Но как именно - об этом человек "нехотящий" обычно не задумывается. Все его силы уходят на отрицание существующего положения дел. А на постановку цели ресурса уже не хватает. Он, как малыш, закрывает глаза ладошками и лепечет: "я не хочу"! Или отталкивает ложку с кашей; не хочу! Но другой каши нет. Это пассивное отрицание жизненных обстоятельств без попытки их изменить. Не надо говорить эти слова, ни вслух, ни мысленно. Они отнимают энергию и погружают в оцепенение. Мозг эту команду не распознает. А повторяя то, чего вы не хотите, вы привлекаете это в свою жизнь. Яркие образы того, что вы определяете словом «не хочу» населяют ваше подсознание. И все силы уходят на отрицание очевидного и определение своего отношения к реальности. Не хочу! Не хочу так жить! Но как вы хотите жить - об этом нет информации. И упрощенная фраза звучит так: "я не хочу жить". Лучше подумать о том, что вы хотите. Нарисовать "картину потребного будущего", как это называл Бернштейн. "Хочу найти новую, лучшую работу", "хочу встретить человека для серьёзных отношений", "хочу увеличить свой достаток", "хочу выздороветь", - это правильные слова и правильные намерения. Их можно реализовывать и подкреплять действиями. А "не хочу" - нельзя. Контролируйте свою речь и мышление. Часто ли вы "не хотите", но ничего не предпринимаете? Что вы хотите вместе того, чего "не хотите"? Может, желаний-то и нет? Если переменить привычные выражения, можно найти силы для изменений в жизни. И вырваться из замкнутого круга печальных и бессмысленных "не хочу"

Анна Кирьянова Философия жизни

Валяша P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика человека

Сообщение Валяша P »

Тоже люблю этого автора) А про частицу "не" тоже знаю, что нужно ее поменьше употреблять. Верю в силу подсознания человека и не надо его загружать негативом.

Ми-ми H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика человека

Сообщение Ми-ми H »

Добавлю сюда еще немного знаний об энергетике.

Такие простые и такие верные законы сохранения энергии

✨ принять то, что нельзя изменить,
✨ не переживать прошлое снова и снова,
✨ не стараться всем понравится,
✨ не завидовать,
✨ вовремя закрывать неинтересную книгу,
✨ не занимать деньги у друзей,
✨ не врать,
✨не терять веру в себя,
✨ не винить себя за решения,
✨ медитировать.

Таня4 X X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Энергетика человека

Сообщение Таня4 X X »

Несколько полезных советов, где взять энергию.

Эти простые советы помогут вам снять напряжение и обрести новые силы без помощи кофе и энергетиков:

1. Больше времени проводите на свежем воздухе, хорошо проветривайте помещение - это усиливает циркуляцию жизненной энергии.

2. Если вы все время сидите в полутьме, это навевает на вас сон. Раздерните шторы, впустите в комнату солнечный свет.

3. Уделяйте физическим нагрузкам хоть какое-нибудь время, идеально – утренняя гимнастика, прогулка или танцы под энергичную музыку.

4. Глубокое дыхание улучшает снабжение организма кислородом и снимает напряжение.

5. Очень хорошо смеяться почаще, т.к. смех прочищает все энергетические каналы и наполняет тело позитивной энергией.

6. Если вы испытываете голод, лучше перекусить фруктами: яблоки, малина, апельсины дадут вам гораздо больше полезной энергии, чем колбаса и булочки.

7. Встаньте на носочки и попробуйте удержаться в этом положении подольше.

8. Сократите количество кофе и энергетиков, они только создают иллюзию прилива сил.

9. Старайтесь испытывать больше хороших эмоций: позвоните другу, посмотрите старый добрый фильм, почитайте хорошую книгу.

10. Мятная конфета или жвачка, не только освежит Вас, но и разбудит лицевые мышцы.

11. Не тратьте зря время на телевизор или путешествия в интернете – лучше хорошо выспитесь, во сне организм восстанавливает запасы энергии.

12. Очень хорошо помогает массаж шеи, мочек ушей, растирание висков. Пощекочите небо кончиком языка – Вы получите замечательный эффект.

13. Заставьте поработать мозг: разгадывание кроссворда или составление плана на завтра будет прекрасной тренировкой ума.

14. Делайте то, что вы любите. Светлая, добрая энергия придаст вам дополнительные силы.

15. Сделайте легкую гимнастику: наклоны и приседания, упражнения на растяжку не только взбодрят, но и укрепят здоровье.

16. Если вы очень устали, достаточно вздремнуть 10-15 минут, и сразу почувствуете себя лучше.

17. Не забывайте о витаминах – это отличный источник энергии.

18. Четко планируйте свой распорядок дня, так вы избежите лишних трат энергии.

19. Чтобы взбодрить себя, можно выпить стакан холодной воды или намочить лицо.

20. Может, вы не видите радости в жизни и считаете все бесполезным? Делайте добрые дела, помогайте людям – и энергия появится сама по себе.

Самый лучший способ преодоления усталости и стресса как альтернатива кофе и энергетикам – это стать по-настоящему нужным человеком. Излучайте позитив, дарите свою любовь и радость людям - так вы станете намного счастливее и поймете, что жизнь проходит не зря.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Теория»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 7 гостей