МАГИЯ ВЗГЛЯДА

Энергия Жизни (прана), которая находится в душах каждого живого существа
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

МАГИЯ ВЗГЛЯДА

Сообщение Дмитрий »

МАГИЯ ВЗГЛЯДА

Любой человек может научиться пользоваться магией взгляда, чтобы привлечь внимание желанного мужчины или женщины. Для этого нужно научится быть уверенным в себе и немного потренироваться. Так как взгляд отражает внутренний мир, то необходимо сначала поработать над последним: примите себя, полюбите, гордитесь собой, тогда ваш взгляд наполнится притягательностью и силой.

И мужчинам, и женщинам приятно чувствовать, что их любят, что они желанны и вызывают интерес. Секрет обаяния в том, что вы должны излучать любовь и доброжелательность. Древние люди считали, что солнце – это божий глаз, смотрящий на всех и излучающий свет, тепло и любовь. Представьте, что вы излучаете любовь и свет, подобно солнцу. Это важно почувствовать, а почувствовав, удержать это ощущение в себе навсегда. Вы сразу же заметите, как люди потянутся к вам, как к солнышку.

А иногда бывает так, что человеку очень трудно смотреть в глаза. Если вам не хочется встречаться с кем-то взглядами, лучше не встречайтесь. Обычно это сигнал того, что человек негативно относится к вам. Это касается и вас самих – если вы рассержены на человека, не «испепеляйте» его взглядом, ведь отрицательная энергия, которую вы ему отсылаете глазами, вернется к вам в приумноженном виде.

Еще глаза не умеют лгать. Именно взгляд передает 80% информации о ваших мыслях. Если человек опускает глаза, смотрит в сторону или, наоборот, слишком настойчиво смотрит вам в глаза, опасайтесь, он неискренен.

Чтобы ваш взгляд вдохновлял, приносил радость, необходимо научиться «говорить» глазами. Сядьте перед зеркалом и начните излучать взглядом любовь, симпатию, просто добрые чувства. Затем попробуйте без зеркала. Если такой взгляд войдет у вас в привычку, вы приобретете не только возлюбленных, но и много хороших друзей, так как привычка излучать любовь станет действовать автоматически. При этом необходимо быть искренним.

Чтобы выработать силу взгляда, используйте следующее упражнение: смотрите на себя в зеркало в точку «третьего глаза» (чуть выше переносицы). Нужно смотреть, не моргая, начиная с 1-2 минут. Постепенно увеличивайте время. В идеале вы должны смотреть в эту точку, не моргая, 15 минут. Это упражнение помогает научиться использовать и контролировать энергию взгляда, который в некоторых источниках называется «взгляд орла».
Изображение

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

МАГИЯ ВЗГЛЯДА

Сообщение Владимир »

Правильно и поучительно. Вот спасибо! Не зря же говорят, что глаза - зеркало души.

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

МАГИЯ ВЗГЛЯДА

Сообщение NoizeMC »

Это точно - глаза лгать не могут.

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

МАГИЯ ВЗГЛЯДА

Сообщение Эвелина »

Хорошая информация! Вот это "солнце – это божий глаз, смотрящий на всех и излучающий свет, тепло и любовь" Последнее время солнышко к нам бывает жестоко, это наверное мы стали нехорошими

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 09:41

МАГИЯ ВЗГЛЯДА

Сообщение Вероника »

Сколько всего на свете есть, о чем мы даже не подозреваем

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

МАГИЯ ВЗГЛЯДА

Сообщение NoizeMC »

Про солнце это здорово!

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:21

МАГИЯ ВЗГЛЯДА

Сообщение Натали »

Глаза не солгут - это уж точно! Даже есть пословица: Посмотреть правде в глаза

шокол@дная T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

МАГИЯ ВЗГЛЯДА

Сообщение шокол@дная T »

Узнала по глазам парня, что он неискренен со мной. Прятал глаза, что называется. Гадалка только подтвердила мои догадки, что он уже окучивает другую, а смелости сказать мне об этом не хватило. Трусливый шакал... Хотела написать мужик, а потом думаю, какой же он мужик?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Энергетика»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя