Законы жизни

Энергия Жизни (прана), которая находится в душах каждого живого существа
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Законы жизни

Сообщение Дмитрий »

Качества, которые НЕ СОВМЕСТИМЫ со званием МАГА.

ЭТИКА ИСТИННОГО МАГА

СИЛА-но не ЗЛОБА.
МОЩЬ -но не АГРЕССИЯ.
ДОСТОИНСТВО-но не СПЕСЬ.
САМОУВАЖНИЕ - но не КИЧЛИВОСТЬ.
ВЕЖЛИВОСТЬ - но не ЛИЗОБЛЮДСТВО.
САМОУТВЕРЖДНИЕ -но не ТИРАНСТВО.
ВЛАСТЬ-но не ДЕСПОТИЗМ.
СТРЕМЛЕНИЕ - но не ЗАВИСТЬ.
ВЕРА - но не ФАНАТИЗМ.
НЕОБХОДИМОСТЬ - но не ЖАДНОСТЬ.

НЕДОПУСТИМО!!!!!

ИНТРИГАНСТВО( науськивание друг на друга, прячась за чужими спинами), СВАРЛИВОСТЬ,ЗАВИСИМОСТЬ(от других), ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ(видеть во всём происки врагов),ХАМСТВО.
Истинный МАГ очень редко просит помощи у других- Он все задачи решает самостоятельно, а не бежит с заказами к другим магам.

ВОТ ТАК!!!

РАЗВИВАЙТЕСЬ!!! СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!!! РАСТИТЕ ДУХОВНО И МАГИЧЕСКИ!!!

И , ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ МУДРАЯ СИЛА!!!!!

P/S. А глупцы были и будут.... что на них обращать внимание....

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Законы жизни

Сообщение Дмитрий »

Древнейшие заповеди магов – советы начинающим магам.
=====================================

Человек, который обладает определенными знаниями, не имеет права нарушать определенные правила, которые были созданы веками, многими поколениями сильнейших магов. Эти правила уходят своими корнями далеко в дохристианский период. Это тысячелетний опыт знающих людей. Как правило, тот, кто нарушает эти правила, очень плохо заканчивает. Поэтому мы просто обязаны предупредить молодое поколение магов, которые не имеют мудрого наставника, о том, как нужно вести себя в этом ремесле. А самородков у нас сегодня хоть отбавляй.

Данные заповеди относятся к телемическим. Для многих слово незнакомое. Телема – это воля. Но воля бывает разная. Воля человека, воля Бога, воля дьявола. Первая заповедь мага гласит, что прежде, чем начать заниматься магией, вы должны определиться, чьей воле вы собираетесь подчиняться. От этого будет зависеть весь ваш магический путь. Как правило, маг сочетает в себе две воли, свою волю, и либо Бога, либо дьявола. От его выбора будет зависеть и то, какими делами он будет заниматься.

Вторая заповедь тесто связана с первой. Жизнь человека – это всегда борьба. От его выбора будет зависеть, на чьей стороне он будет сражаться. Сражайся на стороне Света – путь сложный, но благодатный.

Третья заповедь гласит, что маг, как и любой человек, должен радоваться испытаниям, которые ему посылают Высшие силы. Испытания – все всегда новый опыт, а с опытом приходят и новые знания.

Четвертая заповедь – не возгордись своими знаниями. Глуп тот человек, который считает, что он все на свете знает. Это только доказывает то, что он дитя незнающее.

Пятая заповедь – не осуждай тех, кто к тебе обратился за помощью. Возможно ты в такой же ситуации поступил бы еще хуже.

Шестая заповедь, не поддавайся лести, ибо именно с ее помощью тебя будут пытаться покорить те, кто слабее тебя, и использовать твои знания не только в своих целях, но и против тебя самого.

Заповедь седьмая. Каждому магу по роду своей деятельности приходится общаться с духами. Не смей их бояться, но и оскорблять их тем более нельзя. Будь учтив, но предельно тверд в разговоре с ними.

Заповедь восьмая. Относись к своему физическому телу с уважением. Не воспринимайте его, как темницу в этом мире, оно является еще и сосудом для вашей души и возможностью общаться с людьми. Не позволяйте себе портить свое тело земными утехами. В данном случае имеется в виду алкоголь, сигареты, кроме тех случаев, когда это необходимо для проведения определенных ритуалов. Кроме того, необходимо исключить любые беспорядочные связи. Мало того, что вы рискуете заполучить всевозможные болезни, вы еще и теряете силы, которые вам могут неожиданно пригодиться в магии.

Заповедь девятая – не думай о вознаграждении. К сожалению, многие маги сегодня забыли эту заповедь. Каждый думает о том, что он сильный и сможет решить любые свои проблемы. Вот только они забывают, что сегодня Высшие силы вам благоволят, а в тот момент, когда вы переступите черту, и будете нуждаться в помощи, они оставят вас. Это и будет их самое большое наказание. Вы должны думать о том, как помочь просящему, а не о том, сколько он вам заплатит.

Заповедь десятая – баланс должен быть во всем. Маг не должен быть слишком мягок – это слабость, слишком строг – это жестокость. Всегда и во всем должна быть стабильность, баланс. Тот, кто приходит за помощью, должен чувствовать, что нельзя переступать черту в общении с магом, но так же он должен чувствовать защиту, которую может получить от знающего человека.

Заповедь одиннадцатая. Смирение, смирение и еще раз смирение. Ты никто, даже если ты знаешь больше других людей. Если ты преступишь эту заповедь, то до поры до времени сможешь попировать, но настанет момент, когда тебе придется ответить. Вот только спрос с вас будет гораздо серьезнее, чем с любого смертного на этой планете. Соблюдающий эту заповедь всегда будет иметь поддержку свыше.

Заповедь двенадцатая. Каждая мысль мага должна быть под строгим контролем. Мысль каждого простого человека материальна, вот только вынашивать эту мысль ему придется гораздо дольше, чем тому, кто может с первой секунды воплотить свою мысль в жизнь. Маг не имеет права думать о плохих вещах, желать человеку болезни или смерти. Даже мысли простого человека, подкрепленные большой эмоциональностью, могут привести к непоправимым событиям, а подобные мысли мага не только убьют мгновенно, но и отбросят самого мага далеко назад в магии. То, что было дано ему свыше, он может неожиданно забыть. Придется начинать учиться всему заново.

Заповедь тринадцатая. Если тебя не просят сделать ничего плохого, то умей думать мгновенно. Иногда от скорости твоей мысли может зависеть чья-то жизнь.

Заповедь четырнадцатая. Никогда не используй магию в угоду своей алчности. В данном случае имеется в виду, что если вы не просто помогаете кому-то, а хотите обогатиться сами с помощью магии, то у вас это не получится, а вот своей силы вы можете лишиться.

В отличие от простых людей, маг не имеет права на ошибку. Его неправильные действия будут наказываться гораздо строже, чем то, что могут начудить простые смертные. Важны все заповеди магов, но особенно строго наказывается неумелое отношение к потусторонним силам и алчности. Если вы в себе не уверены, но не начинайте практиковать магию, пока не сумеете себя правильно воспитать. Далеко не все в этой жизни продается, а в данном случае можно не только не продать, но и проиграть свою жизнь.

Sanny
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 04:57

Законы жизни

Сообщение Sanny »

Вот семь секретов успеха - для каждого дня недели:



Воскресенье

Воскресенье – день, управляемый Солнцем, которое посылает нам энергию радости, любви, творчества и счастья. Очень подходит для духовного развития и осознания высших ценностей. Посетите храм, сходите в музей или в картинную галерею, побывайте на природе - и Ваша энергия Солнца значительно увеличится, в этом секрет успеха в воскресенье. В это день возможны озарения, оригинальные решения старых проблем, поэтому будьте открыты новому. Дарите людям тепло, говорите хорошие слова, обещайте золотые горы – энергия Солнца, переданная через Вас людям, принесет и Вам ощутимые результаты, которые Вы почувствуете уже на следующей неделе.


Понедельник

Понедельник незаслуженно считается самым трудным днем недели. Трудности возникают, если неправильно использовать энергию Луны, покровительницы этого дня. Луна посылает нам расслабленность, умиротворение, капризность и непредсказуемость. В понедельник хорошо решать бытовые проблемы, совершать покупки, общаться с членами семьи.

Не стоит критиковать, хитрить и требовать. Люди в этот день становятся особенно чувствительными. Если Вы хотите понравиться или добиться чего-то от начальника, то Вам помогут душевные разговоры или даже слезы, которые в понедельник способны смягчить даже самого закоренелого циника. Секрет успеха в понедельник - транслируйте энергию Луны, дарите людям заботу, внимание и сострадание, вызывайте ответное сострадание к себе – и Вы сможете добиться успеха именно в понедельник.


Вторник

Вторник находится под управлением Марса, подталкивающего нас на необдуманные поступки, поиск острых ощущений и приключений, резкие высказывания и агрессию. Добиться успеха в этот день можно, если действовать спонтанно, по первому порыву, если воплощать свои идеи сразу, как только они возникнут, ведь Марс – это планета скорости, инстинктов и желаний. Очень хорошо в этот день недели проявлять храбрость и решительность, даже если они Вам не присущи. Важно просто продемонстрировать их окружающим, и они по достоинству это оценят.

Лучше использовать рациональный мужской подход, как мужчинам, так и женщинам, и забыть об эмоциях – в этом секрет успеха во вторник. Но очень важно следить за тем, чтобы напористость не превратилась в агрессию, стараться все конфликты сглаживать.


Среда

Среда управляется Меркурием, наполненным легкой энергией, быстрым, веселым и остроумным. В этот день недели хорошо говорится, изучается, пишется и продается. Успех приносят дела, связанные с бизнесом, финансами, торговлей. Успешны деловые переговоры, азартные игры, проблемы решаются очень легко. В этот день больше общайтесь, учитесь, повышайте квалификацию – это секрет успеха в среду. Можно даже схитрить, но не забывайте, что и Вас тоже могут обмануть. Не стоит демонстрировать свои комплексы и проблемы, в среду они особенно бросаются в глаза и могут произвести нежелательное впечатление о Вас.


Четверг

Четверг, по мнению астрологов – самый удачный день недели, благодаря покровительству Юпитера. Это планета социума, коллективного сотрудничества. В этот день легко добиться успеха в рабочих делах, переговорах, сделках. Можно обращаться к руководству с просьбами, но они должны быть связаны с интересами коллектива. Очень важно показать, что вы думаете об общем благе, демонстрировать профессиональность, деловитость и компетентность – это секрет успеха в четверг. Нужно помнить, что проблемы, возникшие в четверг, имеют тенденцию разрастаться, поэтому, старайтесь не конфликтовать, пресекайте возможные ссоры в самом начале, спокойно делайте свое дело. Благосклонность Юпитера в этот день недели обязательно принесет Вам успех.


Пятница

Пятница - замечательный день для отдыха и развлечений, проявления чувств и благотворительности. Ведь покровительница пятницы Венера пробуждает стремление к прекрасному, поискам гармонии и взаимопонимания. Уделяйте больше внимания женщинам, в этот день они особенно доверчивы и если почувствую Вашу заботу, то оценят Вас по достоинству. Секрет успеха в пятницу: украшайте мир вокруг себя – творчеством, добрыми словами, учтивостью и вежливым поведением. Пойте, рисуйте, танцуйте, дарите любимым цветы, выражайте свои мысли красиво, и Венера обязательно поддержит и вознаградит Вас удачей в этот день недели.


Суббота

Суббота – вот, пожалуй, самый трудный из всех дней недели. А все из-за жесткой и ограничивающей энергии Сатурна – управителя этого дня. Сатурн олицетворяет собой долг, судьбу, карму. Он очень критичен и консервативен.

Поэтому в субботу лучше ограничивать желания и потребности, меньше говорить о своих переживаниях и проблемах. Это не лучший день для ведения бизнеса, т.к. увеличивается вероятность противостояния и потерь. Исключение составляет приобретение земли и недвижимости, которое находится под покровительством Сатурна.

Необходимо разложить по полочкам события прошедшей недели, чтобы хорошо подготовиться к новому недельному циклу, побывать на природе, заняться медитацией, очистить свой ум и освободиться от груза проблем – в этом секрет успеха субботы. Сатурн приветствует обретение мудрости, поэтому общение со старшими принесет в субботу огромную пользу. Не напрягайте окружающих, люди и так склонны испытывать подавленность этот день.

Контролируйте то, что Вы говорите, ведь Сатурн заставит Вас ответить за свои слова. В этот день недели не стоит обманывать, лучше продемонстрировать всем свою честность – и Ваш авторитет значительно вырастет в глазах окружающих.

В субботу хорошо совершать покупки - Сатурн не даст потратить лишнего. Не стоит планировать серьезное мероприятие – важную поездку или свадьбу, это будет вразрез с космическими ритмами. Попросите прощения у тех, кого Вы обидели, утешьте кого-нибудь, скажите и сделайте что-то доброе – и Сатурн проявит свое расположение и позволит добиться успеха в этот день недели.


Какой бы сложной ни казалась Вам сложившаяся жизненная ситуация, не отчаивайтесь. Тот, кто опускает руки, теряет благословение планет. Грамотно используя энергии Космоса, постоянно совершенствуясь в стремлении познавать законы Вселенной, мы входим в гармонию с космическими ритмами – в этом и заключается секрет успеха на каждый день нашей жизни.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Законы жизни

Сообщение Cote »

Это надо себе скопировать и заучить! Вдруг из меня маг получится

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

Законы жизни

Сообщение Аделаида »

Оказывается у магов свой кодекс чести есть, это радует. Наверное, как и у простых, не все следуют ему

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Законы жизни

Сообщение Kool333 »

Полезная информация спасибо))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Энергетика»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость