Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Ответить
Zlato K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Zlato K »

Статья очень правильная) Автор хороший психолог! Тоже заметила, что как только сержусь на кого-то, а особенно долго, деньги уходят вмиг.... Надо научиться контролировать себя и почаще включать пофигизм!

shok T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение shok T »

jane fucker C писал(а):
04 авг 2022, 09:07
Поддержу автора, что очень полезно в определенных ситуациях сдержать эмоции, а дать выход злой энергии потом в спортзале)))
Мне кажется, что мы и так многое в себе перевариваем, особенно на работе, боясь вылететь... А потом срываем зло на близких и беззащитных.... Действительно лучше попотеть в спортзале или до упаду потанцевать, а потом идти домой.

Анжел_ина B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Анжел_ина B »

Оказывается, нужно уважать деньги, как эквивалент труда, и они полюбят тебя. В смысле, не говорить, что деньги это грязь. Срочно нужно сменить мое отношение к деньгам! Потому что тяжко, когда зарабатывать умею, а тратить и хранить нет... Да оказывается и носить их надо по-другому! Спасибо всем за подсказку!

Verochca T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Verochca T »

Давайте настроим внимание на деньги. Просто настроим внимание, как перед сбором грибов, например. И создадим положительную мотивацию. Это нетрудно. Прочитайте текст. И немножко подумайте о деньгах с тёплым чувством симпатии
Деньги не избавят от ударов судьбы. Это не волшебный панцирь неуязвимости. Деньги - это лекарство, которое смягчает боль. И придаёт сил для борьбы и терпения. Ставили интересный опыт: добровольцы держали руки в горячей воде. И те, кто в начале эксперимента этими самыми руками пересчитывал деньги, мог вытерпеть более горячую воду. И дольше терпеть.
Деньгами можно откупиться от несчастья. Потерять деньги - неприятно. Это иногда несчастье, неудача! Но недаром говорят: «спасибо, что взяли деньгами!», - потеря денег считалась жертвой, откупом от серьёзной беды.
А потом стали специально жертвовать деньги, не дожидаясь потери или кражи, если хотели смягчить возможное несчастье. Носили нагрудники и ожерелья из монет. Это апотропей, защита от зла, от сглаза и порчи. Богатому человеку, защищённому деньгами, труднее причинить вред.
Деньги - символ жизненной энергии и силы. Деньги надо уважать, это важное правило. Деньги - энергия труда людей. Их жизней, времени, усилий, опыта, успеха… Сами по себе деньги - позитивный символ, символ жизненных возможностей и защиты.
Не надо обожествлять деньги. Но и презрительно отзываться о них не надо. Это лекарство, бинт, пластырь, который может понадобиться когда угодно. Это проводник, доктор, надежный спутник на жизненном пути, телохранитель. Подумайте о деньгах с этой точки зрения. Сформируете их позитивный образ. Вспомните все ситуации, когда деньги выручали вас, спасали, смягчали опасность или боль, позволяли делать добро. И честно скажите, что вы рады деньгам.
Это небольшой и простой настрой. Осмысление экзистенции денег. Внимание усилится, проще станет находить денежные возможности, принимать финансовое благо. Потому что деньги - не кумир. Но благо. И облегчение земной жизни…

Анна Кирьянова Философия жизни

Ari-ssh-kA M
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Ari-ssh-kA M »

Какая же автор умничка. Перечитала несколько раз и уяснила свои ошибки по отношению к деньгам. Взяла себе и буду периодически перечитывать. Очень ведь верно, что деньги - энергия труда людей и их надо ценить и уважать. Спасибо форуму и автору! Обязательно поделюсь со своими этими знаниями.

Ari-ssh-kA M
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Ari-ssh-kA M »

Хоть и немного еще времени прошло, но у меня с деньгами уже стало лучше. Я стала думать о них в позитивном ключе, как и писала Анна Кирьянова, радовалась им, говорила спасибо, кошелек привела в порядок и купюры складываю аккуратно. Результат есть и я советую всем читать и делать.

Майя2 M M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Майя2 M M »

Взяла этот обряд именно здесь и скрупулезно выполняла все указания. У меня получилась дружба с деньгами))) Советую всем!
lizavetaE H писал(а):
17 июл 2021, 09:14
Это не мой обряд, я нашла его в свободном доступе в сети.

"Вы можете отнестись к этому денежному ритуалу скептично, но... Рецепт этот проверен веками. И имеет он огромную и надежную силу! Попробуйте и будете очень приятно удивлены!
Этот рецепт привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды. Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!! Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.
И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года.
Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну, а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.
Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила, ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.

Организуем денежный путь
!
Начинать, наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца.
Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше! Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.
К концу месяца из 30 дней у вас соберется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.
Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и никогда не тратить!!! Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент! Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает.
Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Ari-ssh-kA M
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Ari-ssh-kA M »

Только сужу по себе, нужно настроиться на это действо и не забывать откладывать. Я начинала 2 раза и прекращала, как только 1 раз забывала откладывать. Сделаю небольшой перерыв и снова начну откладывать, но уже четко настроюсь.
А ведь здесь есть элементы нумерологии и нужно поставить в ту тему.

Луизa T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Луизa T »

Вот и я так же думаю, что плохо настроилась, потому что забывала делать, то что вычитала здесь. А потом еще раз тему проработала, кое что записала и все у меня стало получаться. Спасибо форуму и всем, кто постил здесь. Всем удачи и нормального благосостояния!

shok T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение shok T »

Здорово все-таки пишет Анна Кирьянова о деньгах. Я под влиянием самой темы и этого автора сменила свое отношение к деньгам на положительное и они у меня стали потихоньку водиться. Ну и я стараюсь, чтобы деньги у меня всегда были, хоть немного. Раньше могла выйти из маркета без рубля в кошельке или на карточке.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя