Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Ответить
Alla X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 06:48

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Alla X »

когда прочитала о толстянке или денежном дереве, тоже подумала, что это может быть обряд на рост денежных доходов)
я уже поставила записочки с заговорами под 3 цветка... посмотрю как будет!

Alla X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 06:48

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Alla X »

мне в данный момент очень нужны деньги на свое лечение, я одинокая и у меня ребенок! попробую эти обряды! люди, спасибо, что поделились. попоробую также попросить по факсу Бога, чтобы он мне помог излечиться.....

Marrtta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2019, 12:04

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Marrtta »

Marrtta писал(а):У меня вопрос к специалистам от гадания и магии, а также простым форумчанам. Нашла, в комнатном цветке (в земле) у дочери в комнате, пакетик с 5 долларами, запаянный вручную... Хлорофитум доче дала бабушка, он как бы очищает воздух, а бабушке отдала племянница, которая уезжала...
Вот теперь думаю, что это может быть? Ни бабушка, ни племянница ничего в цветок не ложили - я спрашивала... Может быть на деньгах порча? Или это обряд на привлечение денег?
Люди, подскажите, кто знает!!!
Бабушка говорит, чтобы сжечь все... А я уже взяла деньги руками и положила в кошелек...... :(


К сожалению, никто так и не дал мне четкого ответа :( Тут раньше, читала, отвечали специалисты на вопросы, а теперь их не видно... Жаль... Я, конечно, унесла это всё из дома и наверное сожгу, на всякий случай. Потому что, в случае отрицательного действия, то думаю он перевесит положительное действие.

Аватара пользователя
Анна Олеговна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 05:07

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Анна Олеговна »

Я вот на форуме сколько всего полезного узнала обо всех этих магических и гадальных делах, что предала бы огню всё сомнительное, даже не взирая на кажущуюся полезность! Чего и вам советую!

Аватара пользователя
maga
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 11:59

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение maga »

Как пришить пуговицу на удачу, здоровье, любовь и для привлечения денег

Если вы хотите проверить магию пуговиц в своей жизни, тогда вам нужно ее пришить с изнанки одежды определенным рисунком, но перед этим загадать желание. Учтите, желание должно быть одно и пуговица на одежде тоже одна.
А еще лучше, если вы специально выберете и купите новую пуговицу под свое желание и подберите под него подходящий цвет, например, для привлечения денег пришейте красную, а для укрепления здоровья — оранжевую.

Теперь мне остается вас познакомить с магическими рисунками, которые создаются нитью во время пришивания и растолковать их значение, чтобы вы могли выбрать свой вариант.

Если вы хотите чтобы вам всегда сопутствовала удача и в кошельке были деньги, тогда пришейте одну пуговицу с изнанки на одежду, а для привлечения денег можно сделать это в кошельке или сумочке следующими узорами.

Если вы пришьете пуговицу именно так, то сможете привлечь успех в свои дела.

Изображение

Такой вариант поможет вам привлечь деньги.

Изображение

Чтобы не только повысить благосостояние и увидеть в своей жизни процветание, но и вылечить затяжные болезни, нужно просто пришить пуговицу вот таким узором.

Изображение

Для победы в начатом деле, для принятия правильного решения, вам нужно воспользоваться вот таким узором для пришивания, также это хороший символ для успеха в творчестве.

Изображение

Машуня11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 11:24

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Машуня11 »

Вот спасибки за информацию еще о пуговицах. Мой фирменный узор №2 и я даже не знала о его значении. Хорошее у него значение! Заметила, что оно правильное)))

Marrtta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2019, 12:04

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Marrtta »

Marrtta писал(а):У меня вопрос к специалистам от гадания и магии, а также простым форумчанам. Нашла, в комнатном цветке (в земле) у дочери в комнате, пакетик с 5 долларами, запаянный вручную... Хлорофитум доче дала бабушка, он как бы очищает воздух, а бабушке отдала племянница, которая уезжала...
Вот теперь думаю, что это может быть? Ни бабушка, ни племянница ничего в цветок не ложили - я спрашивала... Может быть на деньгах порча? Или это обряд на привлечение денег?
Люди, подскажите, кто знает!!!
Бабушка говорит, чтобы сжечь все... А я уже взяла деньги руками и положила в кошелек...... :(


В итоге, все мои тревоги превратились в юмор))) Оказалось, что это моя доча 11 лет так пошутила и закопала туда денежки, которые ей на день рождения кто-то подарил!!! ;) Они же сейчас в сети смотрят всякие видики...

Аватара пользователя
Светлана Ъ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:58

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Светлана Ъ »

Dalida писал(а):вот и я ищу способ увеличения денег плюс к тому, что я на двух работах работаю. нужно мне для лечения мамы :( ну хотя бы чтобы меньше их терять, то есть тратить... хотя я и так экономлю до нельзя... спасибо всем, кто поделился. обычно, такими знаниями люди редко делятся...
есть у меня такое выражение о деньгах:

"Деньги не могут сделать человека счастливым, но они решают 95% проблем, делающих его несчастным."


Здоровская цитата, очень правильная. Спасибо, не очень много здесь на форуме подобных тем, но все они толковые и есть что почерпнуть.
Моя ситуация почти один в один, деньги нужны на лечение и я надеюсь, Высшие Силы, о которых я читала здесь, помогут мне. Я не хочу манны небесной, но пусть они мне пошлют достойный заработок!

sonya_son
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 07:57

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение sonya_son »

Вот оно, оказывается, зачем моя бабулечка пришивала с изнанки пуговицы разными способами. Меня учила, а я смеялась с нее. Оказывается очень даже есть смысл))) Правда, еще никто здесь не отписался по поводу пуговиц, или сбылось и уже лень писать? Хотя, вот Машуня11 подтвердила)

Valeri.ya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 07:59

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Valeri.ya »

Спасибо Maga за такие полезные советы по пуговицам. Обязуюсь пришить в кошельке и потом отписаться! Думаю, что везде пришивать не стоит, надо что-то одно загадывать)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 4 гостя