Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Ответить
Луизa T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Луизa T »

читала, что любые обряды нужно выполнять в точности как написано. отсебятина может все испортить и обряд не сработает.
тут задавали одному практику вопрос о точности текста заговора и он ответил что можно даже читать по написанному если человек не может выучить наизусть.

Майям B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Майям B »

Но перед этим он сказал, что тексты нужно выучивать наизусть!!! А еще имеет значение, каким тоном читать тексты обрядов. Нужно читать с воодушевлением и верой в обряд, верой в то, что Высшие Силы нам помогут, а то иначе тоже может не сработать.

НастяН A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение НастяН A »

Я из тех, кто не дружил с деньгами, не мог их сохранить или скопить на нужное дело. Они у меня просто "уплывали" из рук. Проработала тему и спасибо всем, кто поделился инфой. Стала применять все эти правила, как вести себя с деньгами. Я сильно не разбогатела, но то, что у меня стали водиться денежки - это факт. А проблем с зарабатыванием у меня никогда не было. Так что, не относитесь к деньгам легкомысленно и они от вас не будут уходить)

Марфа Васильевна я P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Марфа Васильевна я P »

Уже думала объявлять себя банкротом из-за долгов по кредитам. Вдруг знакомая рассказала, что есть практик, который гадает и делает обряды на улучшение денежного потока. Как раз то, что мне тогда надо было)
Игорь чётко определил причины моих бед. Об обрядах не буду рассказывать, но меня это впечатлило. Еще у себя тоже кое-что делала.
Постепенно стали происходить положительные изменения. Помаленьку рассчиталась по кредитам, и даже на отдыхе была за границей. Никогда даже в отпуске не была, работала, как проклятая. Очень благодарна этому специалисту!

Алексия T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Алексия T »

finans.jpg
Хороший настрой на деньги для хороших людей

Деньги - это защита. Апотропей - так научно называется нечто защитное. Предмет, символ, песня, слова, еда - все это может быть апотропеем.
Деньги - мощный и могущественный апотропей. Не случайно башкирские женщины серебряными монетами расшивали нагрудники. И не только они.

Но деньги сами по себе - защита. Защита от тягот жизни, от страданий и от рабства. И кто говорит, мол, богатые тоже плачут, тот прав. Только богатые плачут реже. И не плачут из-за того, что не на что купить сапоги зимой. Не на что купить игрушки ребёнку. Не на что поехать на море. Не на что еду купить. Нечем заплатить за проезд. Или за лекарство.
Плачут не из-за того, что тяжкая работа пожирает их жизнь, молодость, здоровье. А в старости снова надо работать, и никому дела нет до твоих слез…

Богатые плачут. Но причин для слез у них поменьше, что ни говори…
Большинство бед - от безденежья, скажу прямо. Сколько ссор и конфликтов в семье, потому что нет денег! Сколько переживаний и тревог из-за того, что нечем платить за жизнь…

А за жизнь надо платить. Она совсем не бесплатная.
Если бы у женщины были деньги, она бы купила квартиру и ушла от того, кто жить не даёт. Купила бы и ушла. И создала бы много полезного для общества.

Если бы были деньги, человек бросил бы изнурительную работу и ушёл из токсичного коллектива. И работал бы там, где хотел. Он мог бы учиться новому мои просто имел бы возможность переехать в большой город и там найти работу, разве нет? И работал бы с удовольствием, не тратил бы силы на выживание…

И ребёнка можно было бы повезти к морю на три месяца. Или вообще уехать туда жить. И здоровье поправилось бы. И ребёнок создал бы потом немало для блага человечества…
А больному родственнику можно было бы нанять хороших сиделок, оплатить лечение, может, он бы начал выздоравливать? И близкие освободились бы от тяготы, немножко смогли бы отдохнуть, пожить своей жизнью. Хоть немножко!
И бездомную собаку или кота можно было бы взять к себе в дом. Если бы был хороший просторный дом, с садом…

Деньги защищают и помогают жить. Как много проблем решилось бы, если бы у вас были хорошие деньги. И вы стали бы спокойнее, увереннее, здоровее, веселее!

✅Хорошим людям деньги особенно нужны. Хорошие люди смогли бы сделать много добра; изменить мир к лучшему. Но именно хорошим людям внушают мысль, что деньги - это не главное. И быть богатым как-то нехорошо. Даже стыдно. Надо довольствоваться малым!

Но это не так. Добрым, хорошим людям надо переменить установку. И сделать это надо так: предоставляйте, сколько хорошего вы могли бы сделать, если бы у вас были деньги. Хорошие деньги. Честные и в достаточном количестве. Много! Сколько добра вы сделали бы, если были свободным от тягот и обеспеченным человеком!

Вот так надо стараться мотивировать себя, создавать положительный образ денег и защищаться. Потому что символы тоже защищают. Тоже дают силы.
Архетип денег даст энергию для достижения цели. Деньги - это благо, защита, ресурс добра.

Может быть, задача хороших людей - аккумулировать как можно больше денег в своих руках. Стать свободными и здоровыми. Избавиться от житейских тревог. И создавать хорошее для других, улучшая мир. Просто добрые люди не умеют иногда бороться за деньги, считают неприличным брать оплату за труд, часто говорят о деньгах с некоторым пренебрежением…

А деньги нужны именно хорошим людям для улучшения мира. И надо мотивировать себя мыслями о том добре, которое вы можете сделать. Когда станете крепче и свободнее…

Анна Кирьянова Философия жизни

Robinia M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Robinia M »

Какая ценная статья! Прям перечитала даже и себе взяла!
Я, например, не сильно могу распоряжаться правильно деньгами и у меня под конец месяца почти всегда небольшой кризис. Почитала здесь много полезного и сделала выводы, что я не слишком уважительно отношусь к деньгам. Кошелек кое-какой, вечно деньги кучей... Теперь я все упорядочу обязательно. Спасибо всем!

Suite X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Suite X »

Хочу поделиться вот такой ценной инфой.
Читала в сети о денежных потоках, что их просто перекрывают, если хотят навредить человеку. Читала о таком случае, что человек сделал перекрытие денежных потоков через одну крупную денежную купюру, которую дал в руки другому человеку в качестве возврата долга... Так, знающие люди советовали, что если есть хоть малейшие подозрения, то такой долг, который одной крупной купюрой, надо разменять и эти более мелкие деньги отдать на благотворительность.

Татьяна562 X346 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Татьяна562 X346 X »

​​Знаете, что отнимает больше всего денежной энергии? Беспокойство. Вот что снижает наш финансовый потенциал резко и надолго.

Вы заметили, что тревога, крупная неприятность, злость или сильные переживания всегда связаны с убытками? Мы говорим: "Плохое время! Беда не приходит одна!", - и действительно, вслед за моральным потрясением или тревогой начинаются убытки, потери, бедность…

Это не потому, что беды ходят стаями. Бывает, плохое-то не случилось, мы просто сильно волновались и переживали. Но финансовое положение сразу пошатнулось. Бедные люди много беспокоятся. Они живут в постоянном стрессе и в тревоге, правильно?

Потому что даже выпавшая пломба заставляет переживать; где взять деньги или как бесплатно вылечить зуб? Даже поход в магазин - стресс, если денег мало. Надо придирчиво выбирать самое дешёвое и сытное. И смотреть на вкусное и дорогое, которое не можешь себе позволить. А кто-то вон полную корзину несёт с деликатесами…

А долги? Кредиты, которые так трудно платить? Переживания из-за детей, которым надо одежду покупать? Много причин для тревоги и беспокойства. Вот и возникает замкнутый круг; беспокойство пожирает энергию денег. А нехватка денег порождает тревогу и стрессы.

Поэтому так важно следить за своими эмоциями и контролировать их; хотя бы их выражение.

Слишком сильная злость обойдётся в кругленькую сумму. Переживания из-за того, что симпатичный вам человек не ответил на письмо, - обойдутся в ещё более крупную сумму. Беспокойство о собеседовании может лишить денежной работы; вам откажут. И ещё свои потеряете.

Один бизнесмен рассказывал мне, что у него начисто пропадала финансовая интуиция после ссор с женой. Чем крупнее была ссора, тем крупнее потом убытки. Может, конечно, это самонаказание такое. Но чем сильнее он злился на кого-то и чем сильнее тревожился, тем больше терял денег.

Недаром выигрывают те, кто умеют держать лицо и контролировать эмоции. А проигрывают и не могут потом подняться люди импульсивные, страстные.

Прежде чем ввязываться в скандал или злиться, прежде чем замкнуться на какой-то тревожной ситуации, подумайте, во сколько это вам обойдётся? Если готовы к убыткам - тогда вперёд!

Но лучше иногда сдать назад. И оградить себя от токсичных контактов, раз уж мы не можем оградить себя от событий. И надо учиться контролировать себя, если хотите разбогатеть. Не надо тратить энергию денег попусту. Потому что беспокойство потом только увеличится. А ресурс может исчезнуть…

Анна Кирьянова Философия жизни

Carenna E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Carenna E »

А ведь сдерживать в себе эмоции - это чревато болезнями, даже онко. Наоборот, надо давать выход этим эмоциям! Есть такой доктор Евдокименко, так он советует снимать стресс - женщинам танцами, а мужчинам бить боксёрскую грушу. Причем все это до пота. Думаю, что каждый из нас предпочтёт здоровье, а не деньги.

jane fucker C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение jane fucker C »

Поддержу автора, что очень полезно в определенных ситуациях сдержать эмоции, а дать выход злой энергии потом в спортзале)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 5 гостей