Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Ответить
Mantra P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Mantra P »

летом читала тут и смеялась с народа, что на халяву хочет разбогатеть.
потом решила сама попоробовать выполнять все эти приметы и правила.
даже кошелек купила новый по правилам. что вы знаете, я с тех пор еще не испытывала острого недостатка денег. такое со мной впервые. правильно тут Валерия писала, что хорошо быть не бедным) даже двое должников со мной рассчитались :!:

Кэш K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Кэш K »

Почитал тут и решил, что не помешают эти все приметы и заговоры плюс к тому, что надо еще и работать. Кое что просто знал от своих предков. Жаль, что мы редко такое наследие воспринимаем адекватно.
Скажу об итогах моего эксперимента так, я не разбогател, но и деньги у меня есть постоянно, хоть небольшая сумма иногда бывает, но все же. Самое главное для меня, что я перестал брать кредит)))

Аватара пользователя
рыжая кошка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение рыжая кошка »

OlgaI писал(а):
16 июл 2020, 17:18
Поделитесь еще кто пользовался услугами мага, чтобы наладить свои дела и достиг успеха. Посоветуйте хорошего специалиста! Очень надо моему мужчине, который пашет так, что многим и не снилось, только не везет ему в делах. Слышала, что могут магическим путем даже украсть удачу.
тоже искала для себя гадалку, чтобы подправить свои финансовые дела. нашла здесь на форуме Ольгу и ее обряды мне здорово помогли. я участвовала в них тоже. правда, пришло не сразу и не по мановению волшебной палочки. постепенно, но уверенно дела шли в гору и наконец-то появилась стабильность, чему я очень рада. мне конечно приходится поддерживать денежный тонус, но это уже не трудно. советую.

Настя_ B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Настя_ B »

первый раз зашла в тему и подумала - это для халявщиков... потом еще раз зашла и несколько раз перечитала. потом стала потихоньку выполнять эти все Правила о деньгах. как говорят - попытка не пытка. даже один обряд провела. не ожидала, что все это правда! думаю, что так же большую роль играет и желание не иметь долгов и кредитов. прошел год и я еще не брала взаймы))) тьфу-тьфу!

Рок_сана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Рок_сана »

Звуки богатства и благополучия

Есть звуки, которые привлекают деньги. С точки зрения философии и психологии, эти звуки правильно настраивают нас. Улучшают состояние, делают более продуктивными и удачливыми, позволяют лучше видеть счастливые шансы и продуктивнее работать.
Эти звуки оживляют архетип денег в нашем подсознании. Мощный древний символ притягивает к себе максимальную сумму психической энергии и заставляет Эго служить себе (Юнг). Мы получаем мощный толчок и мощный ресурс для достижения желаемого.
И есть ещё определенный диапазон вибраций, возможно, он совпадает с «вибрациями денег». Эти звуки как раз и имеют такие вибрации.

:!: Звук морского прибоя. Он совпадает с ритмом дыхания спящего человека. Успокаивает и расслабляет, позволяет отвлечься от мелочных бытовых тревог, которые поглощают нашу энергию. Высвобождается сила для достижений и улучшается внимание. А от внимания зависят успех и удача.
Вода - древнейший символ энергии жизни. «Голубая водная энергия» - это жизнь, изобилие, достаток. Звуки прибоя приносят энергию жизни, а значит, достаток и богатство.
:!: Пение птиц тоже способствует достижению богатства. Это звуки радости и мира. Птицы поют в хороший день, когда светит солнце, опасности нет, мир открыт с лучшей стороны. Тысячи лет пение птиц ассоциировалось с миром, безопасностью и радостью. Настроение улучшается. Хорошее настроение позволяет быть успешным и достигать желаемого.
Если птицы поют - наступил хороший день, так реагирует наше подсознание. И нам легче добиться успеха.
:!: Звон колокольчика и вообще приятный металлический звон, нежный и мягкий. Это звук денег! Тысячи лет деньги были металлическими: золотыми, серебряными, медными…
Когда денег было много, монетки издавали звон... «Звонкая монета» - так и называли деньги. В игровых автоматах тоже используется часто имитация денежного звона; она очень приятна слуху. Очень заманчива.
Мелодичный приятный звон тоже настраивает психологически на получение прибыли, напоминает о деньгах, порождает приятные эмоции, даёт настрой. И вибрации звона совпадают с «вибрациями денег».

Если услышали эти звуки, подумайте о деньгах и настройтесь на богатство! Это очень хорошие знаки. Надо закрепить их положительное влияние, осознать и запомнить.
А можно записать эти звуки и слушать; многие так и делают, существуют даже специальные фонотеки с записями. Это тоже поможет настроить себя на успех и богатство. Это полезный и приятный способ…

Анна Кирьянова

Майя2 M M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Майя2 M M »

Спасибо, очень приятная статья! Тоже считаю, что не всегда простое зарабатывание денег дает результат. Очень верю в денежную магию. Я всегда могла заработать деньги, но они у меня не держались... Не буду хвастаться конкретно, но мне магия помогла. Здесь на форуме много такой информации. Читайте и пусть вам везёт!

Nata_ha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Nata_ha »

Тоже верю в магию денег. Когда задумалась над этим, то тоже поняла, что зарабатывать мне легче, чем сохранить их, вернее скопить на что-либо полезное. Просто хочу сказать, должно быть желание и магия поможет! А ждать манны небесной от магии не стоит.

lizavetaE H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение lizavetaE H »

Это не мой обряд, я нашла его в свободном доступе в сети.

"Вы можете отнестись к этому денежному ритуалу скептично, но... Рецепт этот проверен веками. И имеет он огромную и надежную силу! Попробуйте и будете очень приятно удивлены!
Этот рецепт привезла в Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды. Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!! Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.
И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года.
Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну, а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.
Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила, ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.

Организуем денежный путь
!
Начинать, наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца.
Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше! Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.
К концу месяца из 30 дней у вас соберется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.
Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и никогда не тратить!!! Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент! Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает.
Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.
monety.jpg
monety.jpg (21.72 КБ) 5558 просмотров

Pipla T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Pipla T »

Знаете, мне сразу понравился этот последний обряд и я с 1 августа начала собирать, как написано все. Даже в процессе только, меня уже стали чуть больше любить денюжки) Спасибо lizavetaE H за обряд.

Melen.tina O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Melen.tina O »

Тоже верю в Магию Денег и стараюсь выполнять разные приметы о деньгах. Многие из них взяла здесь на форуме. Тоже хочу попробовать этот последний обряд, но в конце немного будет мне тяжеловато выделить нужную сумму... А тем более хранить и не тратить... Интересно, а если это делать с мелочью - не прокатит? Ну там типа, копейка рубль бережет и все такое!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя