Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Ответить
Elizaveta El
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 05:11

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Elizaveta El »

Денежные приметы

1. Не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки, чтобы не остаться без денег.
2. Если хранить на столе под скатертью немного денег, то в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.
3.. Деньги, взятые в долг, отдавайте более мелкими купюрами, чем брали.
4. Занимайте деньги на молодой месяц, а возвращайте на ущербный.
5. Берите деньги левой рукой, а отдавайте – правой.
6.Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу. Аминь.
7. Долг лучше отдавать утром, а не вечером.
8. В воскресенье деньги в долг не давайте – их могут вам не вернуть.
9. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.
10. Не сидите на столе – к бедности.
11. Избегайте класть деньги на стол.
12. Нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.
13. Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.
14. Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.
15. Не свистите в доме, а то будет пусто.
16. После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.
17. Никогда не выносите вечером мусор из дома или квартиры.
18. Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало ваш дом.
19. Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут.
20. В одном доме нельзя мести разыми вениками, иначе богатство разойдется по углам.
21. После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать и мыть полы – выметите и вымоете свое благополучие.
22. Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам – этим вы привлечете в дом деньги. Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.
23. При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.
24. В торговле: первую вещь постарайтесь продать мужчине.
25. Найденную на улице орлом вверх монетку нужно непременно поднять – это к удаче.
26. Полученные деньги должны переночевать дома - тогда еще родят. Нельзя тратить деньги в день, когда их получаешь
27. После покупки новой вещи должно остаться хотя бы немножко денег – тогда пока будешь её носить, будут водиться деньги.
28. Не ставьте сумок на пол и не вешайте на ручки дверей.
29. Неделю с крупных трат не начинают – а то всю неделю будут одни расходы.
30. На стол не кладут денег россыпью и ключей.
31. Следят, чтобы хлеб не переворачивали «вверх ногами».
32. Когда солнце зашло, не начинайте новой буханки - это к нищете.
33. После захода солнца хлеб, особенно черный, не режут, а ломают.
34. Зеркало, повешенное рядом со столом или на кухне, привлечет в дом достаток и богатство.
35. Посла заката солнца не передвигайте мебель, на которой спите или за которой принимаете пищу.
36. Перепутать во время обеда сахар с солью - к денежному известию.
37. Если вы приютите бродячую кошку, то в ваш дом придет достаток.
38. Нельзя давать людям хлеб через порог - сам можешь обеднеть.
39. Никому не одалживайте деньги в понедельник, 31 или 13 числа, на Рождество и Пасху - прибыль уведут!
40. Чтобы у вас водились деньги, в Чистый четверг до восхода солнца их необходимо пересчитать.
41. Чтобы денежки водились в доме и не терялись, их следует занимать на новолуние, а отдавать на полнолуние.
42. Не дарите и не одалживайте суммы, которые делятся на два.

Аркадий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 07:10

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Аркадий »

Цитата года: "Деньги не могут сделать человека счастливым, но они решают 95% проблем, делающих его несчастным.")))

Зашел в эту тему посмотреть, как увеличить доходы, а тут такие приметы классные. некоторые из них знаю с детства) Поставил себе на рабочий стол и буду периодически посматривать. А еще распечатал и подарил жене, она совершенно не умеет с деньгами обращаться и они ее оччччень быстро покидают :( Поделитесь, мужики, у всех жены такие?

Аватара пользователя
Bикa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 11:38

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Bикa »

Я совершенно не умею откладывать, или правильнее сказать собирать, деньги на какую-либо покупку, даже не очень крупную. Вот вроде подкоплю немного, а потом, бац, и что-то очень срочно нужно купить: лекарства, продукты и т.п.
Поделитесь, народ, как у вас с этим? Может вы что-то этакое знаете? Может какие обряды?

Фаiна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 11:41

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Фаiна »

Может это с точки зрения денежной магии и плохо, но я нашла способ, как сделать то, на что я тщетно пыталась накопить денег.
Я стала брать небольшие кредиты и уж точно знала, что их то я отдам обязательно, так как не любила никогда одалживать.
В итоге, я многие из своих планов осуществила, в том числе и ремонт в квартире, и новую бытовую технику) Так что выход всегда есть, было бы желание! ;)

Mariya 012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:22

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Mariya 012 »

Моя сотрудница точно таким образом, через кредиты, сделала ремонт в доме и купила мебель, и быт технику. А я вот все боюсь одалживать, боюсь кредитов и сижу в сраче.... :(

Аватара пользователя
Кира_до
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:15

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Кира_до »

А есть же такая поговорка - весь мир живет в кредит! Хотя я тоже боюсь больших кредитов, вот до зарплаты иногда беру.

Аватара пользователя
Кира_до
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:15

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Кира_до »

Есть у меня такие советы Ванги. За достоверность, что они именно Ванги не ручаюсь, но все таки это имя Великой Прорицательницы. Желаю всем преуспевать!

Советы Ванги

Если нужно срочно заработать денег

Возьмите кувшин с водой и стакан. Лейте воду из кувшина в стакан и говорите вслух три раза подряд:
«Вода-водица, скоро тебе литься, а мне скоро добрым людям пригодиться, на работу подрядиться, денежками разжиться. Аминь».
Затем воду из стакана выпейте, а оставшуюся в кувшине воду вылейте себе на стопы и кисти рук.

Чтобы финансовые дела шли успешно

Рано утром налейте в стакан воды и наговорите на нее шепотом (можно по книге):
«Заступись, Матушка Богородица, помоги с делами добром сладить. Ты по горам-долам ходила, росу собирала, в золотую чашу наливала, да мне отпить давала. Глоток отпиваю – нужды не знаю. Два отпиваю – беду отгоняю. Три отпиваю – Бог благословляет. Всю чашу выпиваю – богатство накликаю. Господи, благослови златом-серебром, да всяким добром. Аминь».
Маленькими глотками натощак выпейте воду.

Чтобы найти денежную работу

В первой половине дня возьмите целый хлеб и наговорите на него вслух, можно по книге: «Хлеб-хлебушек, ты всему голова, все тебя почитают, в пояс кланяются, радостно встречают. Так и я куда иду – там меня с радостью встречают, привечают-принимают, на работу приглашают, большими деньгами награждают, да спасибо говорят, да еще прийти велят». Затем разрежьте хлеб пополам, половину скормите птицам, другую половину съешьте за обедом.

Чтобы прибыль постоянно росла

На утренней заре встаньте, возьмите достаточной длины ленту, соедините ее концы (завяжите или сшейте) и положите ее в форме круга на полу. Встаньте в центре, лицом к востоку и скажите трижды вслух:
«Дело мое дельное, дело мое ладное, дело мое крепкое. Дело позади, дело впереди, дело по бокам, а я посреди – и прибыль моя всегда со мной посреди. Аминь, аминь, аминь». Ленту, связанную в кольцо, обмотайте вокруг любого предмета, так или иначе связанного с вашим делом (хотя бы ножки стола). Это будет ваш талисман, привлекающий прибыли.

Чтобы дело начало приносить прибыль

Пойдите туда, где растут дубы, найдите или сорвите желудь и наговорите на него шепотом или вслух: «Как из желудя дуб растет, так и прибыль моя растет. Как дуб листами покрывается, так и прибыль моя умножается. Как дуб мощен, крепок и прочен, так и дело мое мощно, крепко и прочно. Листья шуршат, весь народ радуют, так и деньги у меня в кошельке шуршат, меня радуют».
Желудь с собой всегда носите, в кошельке, сумке или кармане, или положите там, где вы работаете.

Заговор-молитва, чтобы в торговом бизнесе преуспевать

Встаньте на заре, обернитесь на восточную сторону и молитесь вслух или шепотом так (можно по книге):
«Господи Иисусе Христе, да святится имя Твое! Помоги мне, грешному, в делах моих. Помоги куплю-продажу наладить честно и выгодно. Во святое имя архангела Михаила товар мой выставляю, купцам предлагаю. Да будет свято и чисто дело мое. Спаси, сохрани и благослови, Господи, прошу, пусть все Твои святые, все ангелы и архангелы молятся за меня, чтобы мог я вести счастливую и благополучную торговлю во благо людям и во славу Господу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, аминь».

Чтобы прибыль в торговле росла день ото дня.

Возьмите монету, где есть цифра 5. В первой половине дня наговорите на нее вслух, на память:
«Денежка, ты гладенькая, кругленькая, нет моим денежкам конца, так нет конца покупателям на мой товар – все идут и идут, роздыху не знают, мне скучать не дают, продавать заставляют, все деньги несут, мой товар берут и берут». Эту монету нужно носить в кошельке в течение месяца. Затем истратить и наговорить тот же заговор на другую — с цифрой 5.

Чтобы вырос ваш денежный вклад

Прежде чем вкладывать деньги, возьмите монету любого достоинства и заройте ее в землю (можно в горшок с комнатным цветком). При этом говорите шепотом, на память:
«Сажаю – не вырывать, а урожаи собирать. Где было три, там будет пять, где было десять, там двадцать пять, да еще двадцать пять, да сто раз по столько, да еще полстолько, да четверть столько. Землей засыпаю, землю освещаю, замком запираю, ключи сберегаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Если делаете новый вклад, или старый перестал приносить прибыли, повторите все еще раз с другой монетой.
Верить, не верить — решать вам.

Аватара пользователя
Fedot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 09:28

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Fedot »

Сдается мне, что для большей важности к этим советам просто приписали имя Ванги?! Не думаю, что Ванга занималась такими мелочами жизни, как деньги. Масштаб не тот! У нее предсказания масштабные общепланетарные. Как вы думаете, форумчане?
Вот о пяти двойках в датах я еще могу поверить. Это, кстати, завтра! Правда, уже был календарь майя в 2012 году ;) ...

Маша31
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 09:31

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Маша31 »

в теми Карма.Что это? пишкть об етом дне и что все будит харашо)))

Аватара пользователя
BTR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:42

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение BTR »

У меня две дочери и помимо двух моих работ, надо как то поберечь деньги, а лучше и приумножить. Надеюсь эта тема мне поможет ;) Кое что уже дедал и довольно успешно. Надо только все детально изучить, именно изучить, чтобы не получить обратный эффект.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей