Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Ответить
Машуня11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 11:24

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Машуня11 »

Тоже думаю, что если есть много разных заговоров на оду и ту же тему или желание, то надо использовать по одному, а не все вместе. Высшие Силы запутаются в этих желаниях и ничего не дадут.

Аватара пользователя
Вара
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 08:12

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Вара »

Вот у меня есть такой интересный заговор от бедности. Ведь это тоже неплохо, не быть бедным)))

"""Заговор на сладкое питьё от бедности

Этот заговор читают или в полдень, или в послеобеденное светлое время.
Возьмите чистую чашку. Налейте в нее… любой сладкий напиток: чай, морс, мед. Не стоит использовать только алкогольные напитки. Аккуратно поверните чашку ручкой строго от себя и начинайте заговаривать.
Заговор нужно прочесть семь раз, после каждого прочтения делать глоток из чашки. Потом оставшееся поднести ко рту и выпить одним глотком, не ставя чашку на стол.

"Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, Раба божья (имярек), хозяйка этому дому, и не быть по иному. На том святой крест и аминь."""

Nicolyai
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 08:08

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Nicolyai »

sterna писал(а):Экстрасенс Александр Шепс рассказал о способе привлечения денег в свою жизнь. Многие используют талисманы. Но, по словам Шепса, прежде, чем использовать специальные талисманы богатства, необходимо изменить свое отношение к деньгам и к самому себе. Деньги не потянутся к человеку, который их не любит и не умеет правильно обращаться.
Первое, что необходимо учесть: не стоит ждать манны небесной. Миллионы не сваливаются на голову просто так. Энергия человека должна быть направлена не только на мечты, но и на действия. Мысли, подкрепленные целеустремленностью и поступками, могут дать хороший результат. Мысли не должны расходиться с действиями.
Второе: нужно избавиться от жадности. Жадные люди, экономящие на любых мелочах, рискуют постоянно находиться под влиянием негативной энергии. Дешевые вещи наделены слабой энергетикой. Постоянно находясь в окружении всего дешевого, человек обрекает себя на болезни, плохое настроение и, опять же, на безденежье. Кроме того, привычка на всем экономить делает человека одержимым своей жадностью: его мысли направлены только на то, как бы сэкономить, а не на то, как бы приумножить свой доход.
Третье,что не дает человеку разбогатеть – это зависть. Завидуя благосостоянию знакомых, человек застывает на мертвой точке или падает еще ниже. Зависть никогда не делала людей богаче или успешнее. Думая о чужом успехе, человек тратит энергию в невероятном количестве и у него уже не хватает жизненных сил и идей, чтобы улучшить свое материальное положение. Другое дело – зависть белая. Она рождает положительные эмоции, заставляет стремиться к успеху, но не всегда направляет в нужное русло. Тот, кто желает привлечь к себя деньги, должен идти по своему собственному пути, а не по чужому.
Четвертое, что необходимо искоренить – это жалость к себе. Чувство жалости лишает человека энергии и не дает двигаться в правильном направлении. Не стоит жаловаться на свою жизнь и искать причины своих неудач. Это может привести к самоуничтожению. По словам Александра Шепса, негативное отношения к себе и своей жизни делает человека бедным.
Пятое. Стоит избегать долгов и кредитов. Ведь получается, что человек «берет чужое, и на время, а отдает свое и навсегда». Долговая яма может негативно влиять на энергетические центры. Расходы не должны превышать доходов. Правильное распределение своих сбережений и рациональные траты не только помогут оставаться всегда при деньгах, но и привлекут еще большие средств.
Эти правила Александр Шепс рекомендует использовать вместе с денежными талисманами. Талисманы будут способствовать развитию уверенности в себе, привлекут удачу и придадут жизненных сил. А пять вышеперечисленных правил создадут все условия для того, чтобы энергетические чакры открылись и впустили энергию денег и успеха.. Продолжение в Фан Партии: http://fanparty.ru/fanclubs/alexandr-sheps/tribune/264811


Цитирую для тех, кому лень листать темы ;) Очень поучительно) Перечитал несколько раз и скопировал себе.

Люся Р
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 07:16

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Люся Р »

maga писал(а):Как пришить пуговицу на удачу, здоровье, любовь и для привлечения денег

Если вы хотите проверить магию пуговиц в своей жизни, тогда вам нужно ее пришить с изнанки одежды определенным рисунком, но перед этим загадать желание. Учтите, желание должно быть одно и пуговица на одежде тоже одна.
А еще лучше, если вы специально выберете и купите новую пуговицу под свое желание и подберите под него подходящий цвет, например, для привлечения денег пришейте красную, а для укрепления здоровья — оранжевую.

Теперь мне остается вас познакомить с магическими рисунками, которые создаются нитью во время пришивания и растолковать их значение, чтобы вы могли выбрать свой вариант.

Если вы хотите чтобы вам всегда сопутствовала удача и в кошельке были деньги, тогда пришейте одну пуговицу с изнанки на одежду, а для привлечения денег можно сделать это в кошельке или сумочке следующими узорами.

Если вы пришьете пуговицу именно так, то сможете привлечь успех в свои дела.

Изображение

Такой вариант поможет вам привлечь деньги.

Изображение

Чтобы не только повысить благосостояние и увидеть в своей жизни процветание, но и вылечить затяжные болезни, нужно просто пришить пуговицу вот таким узором.

Изображение

Для победы в начатом деле, для принятия правильного решения, вам нужно воспользоваться вот таким узором для пришивания, также это хороший символ для успеха в творчестве.

Изображение


Спасибо maga за такую очень-очень полезную инфу))) Мне она очень сейчас кстати. Я вспомнила, как моя бабушка пришивала всем нашим пуговицы изнутри. Узоры, я конечно не замечала какие.

Сергей Я
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 05:05

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Сергей Я »

"Наши мысли материальны, а высказанные или написанные мысли материальны вдвойне.." (А. Шепс)

Аватара пользователя
Polly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 05:07

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Polly »

Благодарю форум, что есть такая поучительная тема. Я решила изучить все это, потому что отношусь к деньгам неправильно и они меня быстро покидают... хотя я неплохо зарабатываю и семьи пока нет...
Думаю, что надо уделить внимание даже мелочам, как мы думаем. Вот я лично никак не научусь в магазине не давать деньги в руки продавцу и не брать из его рук тоже.

Сява
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 08:36

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Сява »

Вы знаете, народ, я сначала смеялся над женушкой своей, когда она мне показала этот форум и темы о деньгах. Всегда считал, что не будешь пахать - никаких денег не будет. А потом почитал всё о том, как вести себя с деньгами и решил была не была, почему не попробовать.
Перечитывал правила поведения с деньгами несколько раз и стараюсь их выполнять. Не скажу, что стал Биллом Гейтцем, но какая-то стабильность появилась, стали денежки меня держаться)))
Вот решил написать отзыв, пусть люди тоже задумаются и начнут чтить деньги. Нет, трястись над ними не нужно, но почитание им должно быть)

Alinna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:49

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Alinna »

"Деньги не могут сделать человека счастливым, но они решают 95% проблем, делающих его несчастным."

Какие же правильные слова и какая же поучительная тема))) Спасибо всем, кто тут пишет! Очень многого о деньгах не знала. Оказывается, даже пуговицы надо правильно пришивать! А ведь это о деньгах и благополучии точно все установлено опытным путем. Это не просто придуманные слова.
Как то у меня было полное безденежье, а так как я одалживать страшно не люблю, стала задумываться, что я наверное неправильно к деньгам отношусь, неправильно их распределяю. Вот и попапа на этот поучительный форум.

Марина Д
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 13:35

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Марина Д »

Сява писал(а):Вы знаете, народ, я сначала смеялся над женушкой своей, когда она мне показала этот форум и темы о деньгах. Всегда считал, что не будешь пахать - никаких денег не будет. А потом почитал всё о том, как вести себя с деньгами и решил была не была, почему не попробовать.
Перечитывал правила поведения с деньгами несколько раз и стараюсь их выполнять. Не скажу, что стал Биллом Гейтцем, но какая-то стабильность появилась, стали денежки меня держаться)))
Вот решил написать отзыв, пусть люди тоже задумаются и начнут чтить деньги. Нет, трястись над ними не нужно, но почитание им должно быть)


Хорошо написано и правильно))) Возьму себе на заметку, а то деньги слишком быстро меня покидают...

Аватара пользователя
Арest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:39

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Арest »

Многие знают, что когда пополнение в семье, то расходы увеличиваются в 10 раз, не меньше. Я не скажу, что считаю копейки, но все равно с деньгами бывает напряг. Почитал тут много о деньгах и отношении к ним. Многое делал неправильно, не по хозяйски... Пересмотрел свое отношение к деньгам и как Сява скажу, что появилась стабильность в доходах, нет таких прыжков - от нуля до много))) Благодарен форуму и людям, которые дают дельные советы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя