Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Ответить
classik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:18

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение classik »

о мелочи тоже такое откуда-то знаю и никогда не пересчитываю. а еще нельзя никогда даже думать, что денег у тебя много, даже если это и так, а то кошелек опустеет.

Аватара пользователя
Mia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:44

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Mia »

Мне бабушка кое-что из этого всегда подсказывала, а я насмехалась над ее словами. Пока сама не прочитала об этих приметах и заговорах в сети... Ну да, сети это же авторитет, а бабушка что...
Когда же у меня кое-что получилось, то я стала с еще большим уважением относиться к этой инфе и соблюдать все правила обращения с деньгами, стала их уважать. И они меня стали больше любить))) Так что, люди, относитесь к деньгам серьезно и все у вас будет хорошо!


Алежка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:45

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Алежка »

Вот хорошая цитата от sterna "11. Ну, и последнее. Не лежите на диване в ожидании денег. Работайте, стремитесь, и вы разбогатеете." ;) ;)

Аватара пользователя
madam
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 09:12

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение madam »

Mia писал(а):Мне бабушка кое-что из этого всегда подсказывала, а я насмехалась над ее словами. Пока сама не прочитала об этих приметах и заговорах в сети... Ну да, сети это же авторитет, а бабушка что...
Когда же у меня кое-что получилось, то я стала с еще большим уважением относиться к этой инфе и соблюдать все правила обращения с деньгами, стала их уважать. И они меня стали больше любить))) Так что, люди, относитесь к деньгам серьезно и все у вас будет хорошо!


я тож сначала смеялась над этими всеми заговорами, а потом когда сильно прижало с деньгами, попыталась кое-что сделать) и у меня получилось!!! я сама была в шоке!
теперь тоже стараюсь соблюдать все правила и вы знаете, понемногу, но деньги стали прибывать)))

Dalida
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2019, 06:50

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Dalida »

вот и я ищу способ увеличения денег плюс к тому, что я на двух работах работаю. нужно мне для лечения мамы :( ну хотя бы чтобы меньше их терять, то есть тратить... хотя я и так экономлю до нельзя... спасибо всем, кто поделился. обычно, такими знаниями люди редко делятся...
есть у меня такое выражение о деньгах:

"Деньги не могут сделать человека счастливым, но они решают 95% проблем, делающих его несчастным."

Marrtta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2019, 12:04

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Marrtta »

У меня вопрос к специалистам от гадания и магии, а также простым форумчанам. Нашла, в комнатном цветке (в земле) у дочери в комнате, пакетик с 5 долларами, запаянный вручную... Хлорофитум доче дала бабушка, он как бы очищает воздух, а бабушке отдала племянница, которая уезжала...
Вот теперь думаю, что это может быть? Ни бабушка, ни племянница ничего в цветок не ложили - я спрашивала... Может быть на деньгах порча? Или это обряд на привлечение денег?
Люди, подскажите, кто знает!!!
Бабушка говорит, чтобы сжечь все... А я уже взяла деньги руками и положила в кошелек...... :(

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2019, 12:06

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение ТёмыЧ »

Dalida писал(а):вот и я ищу способ увеличения денег плюс к тому, что я на двух работах работаю. нужно мне для лечения мамы :( ну хотя бы чтобы меньше их терять, то есть тратить... хотя я и так экономлю до нельзя... спасибо всем, кто поделился. обычно, такими знаниями люди редко делятся...
есть у меня такое выражение о деньгах:

"Деньги не могут сделать человека счастливым, но они решают 95% проблем, делающих его несчастным."


Хорошо сказано в конце поста)))
Тоже забрел сюда, чтобы о деньгах почитать. Очень нужны деньги и тоже на лечение мамы....Скажу так, зарабатывать - это хорошо, но и беречь, и тратить надо как то с умом... А здесь прям собрана народная мудрость о деньгах. много не знал. Спасибо всем, кто поделился.

Аватара пользователя
Satir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 06:15

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Satir »

sterna писал(а):Факс Бога (цифровая передача просьбы)

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры факса ( нужно произносить по одной цифре ,каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.
Я заметила, что исполняются очень важные обращения,иногда очень быстро.

Очень хорошо помогает при лечении кого-либо, и при других просьбах тоже.

Факс Бога у меня давно. Лет 10 назад я вырезала эту заметку из газеты , то ли Оракул, или еще из какой-то. Применяла Факс несколько раз по разным проблемам. Всегда помогало, я даже удивлялась. Потом вырезка где-то затерялась, среди бумаг,я о ней забыла. И вот вчера,когда я стала искать нужные мне вещи, она прямо выпала в мои руки, и я сразу же решила выложить ее на сайт. Наверное, время для нее пришло, и как раз под Рождество!! Символично!


У меня есть к Богу одна просьба, очень личная и насущная. Спасибо sterna за факс. Попробую и если повезет и исполнится - отпишусь для опыта другим!

Люда090
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2019, 05:51

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Люда090 »

Marrtta писал(а):У меня вопрос к специалистам от гадания и магии, а также простым форумчанам. Нашла, в комнатном цветке (в земле) у дочери в комнате, пакетик с 5 долларами, запаянный вручную... Хлорофитум доче дала бабушка, он как бы очищает воздух, а бабушке отдала племянница, которая уезжала...
Вот теперь думаю, что это может быть? Ни бабушка, ни племянница ничего в цветок не ложили - я спрашивала... Может быть на деньгах порча? Или это обряд на привлечение денег?
Люди, подскажите, кто знает!!!
Бабушка говорит, чтобы сжечь все... А я уже взяла деньги руками и положила в кошелек...... :(


А мне кажется, что это какой-то обряд на увеличение (рост) денег. Ну вот типа, как тут в теме пишут, о толстянке... А? Как вам идея?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя