Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Ответить
Eugenio
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:44

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Eugenio »

Вот это тема))) Вот это да) Просто кладезь знаний по деньгам. Все взял себе и буду потихоньку повторять, потому что все сразу не запомнишь. Спасибо sterna за науку!
У меня к примеру, получается заработать денег, но они у меня не задерживаются, как песок сквозь пальцы... Это означает, что они меня не любят или я с ними неправильно обращаюсь?

G Elena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 08:59

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение G Elena »

я тут многое попробовала уже но... ничего и никак :( потом такая думаю может у меня силёнок маловато в смысле энергетических? может надо пойти к гадалке и попросить помощи. надо мне на лечение и может она не откажет... родственники должны мне большую сумму и никак не могу вернуть - они плачутся что нет что много у них проблем... а мои проблемы их не интересуют :(

Эдит.а
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:02

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Эдит.а »

Так как помощи мне ждать ни от кого не приходится, в связи с этим коронавирусом, закрыли наш парикмахерский салон :( приходится искать какую-то подработку на время карантина. Решила вот обратиться к денежной магии. Перечитала тут все, ну очень много полезной инфы)))
Тут уже некоторые писали, что сначала надо самой попробовать эти заговоры и обряды, а потом если не получится обратиться к специалистам. Как-то я не чувствую свою энергетику слабой, попробую!

Эдит.а
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:02

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Эдит.а »

Вара писал(а):Вот у меня есть такой интересный заговор от бедности. Ведь это тоже неплохо, не быть бедным)))

"""Заговор на сладкое питьё от бедности

Этот заговор читают или в полдень, или в послеобеденное светлое время.
Возьмите чистую чашку. Налейте в нее… любой сладкий напиток: чай, морс, мед. Не стоит использовать только алкогольные напитки. Аккуратно поверните чашку ручкой строго от себя и начинайте заговаривать.
Заговор нужно прочесть семь раз, после каждого прочтения делать глоток из чашки. Потом оставшееся поднести ко рту и выпить одним глотком, не ставя чашку на стол.

"Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, Раба божья (имярек), хозяйка этому дому, и не быть по иному. На том святой крест и аминь."""


Вот с этого заговора я и начну)))

Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение vorobeysemenco »

Если честно, то не верил, что магия может помочь в бизнесе. Но вот почитал тут и очень изменил свое мнение. Теперь вот ищу спеца, чтобы исправить свою ситуацию. спасибо тут всем за хорошие идеи)))

OlgaI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:37

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение OlgaI »

Поделитесь еще кто пользовался услугами мага, чтобы наладить свои дела и достиг успеха. Посоветуйте хорошего специалиста! Очень надо моему мужчине, который пашет так, что многим и не снилось, только не везт ему в делах. Слышала, что могут магическим путем даже украсть удачу.

kurganovich89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:36

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение kurganovich89 »

Super User писал(а):
29 апр 2014, 06:55
Возьмите любое свое кольцо.
Очистите его в проточной воде от прошлого, возможного, негатива.
Повесьте кольцо на проволочку и зажгите свечу - лучше церковную.
Пронесите зажженную свечу туда-сюда под кольцом девять раз так, чтобы пламя проходило, как бы через кольцо. Свечу надо держать в правой руке, а проволочку, на которой весит кольцо, в левой.

Говорите при этом так:

''Месяцу конец, делам моим венец, я раб (имя), ли не удалец, я ли не молодец. У кольца нет конца, так и у моего богатства не будь конца. Аминь".

Кольцо надо носить на пальце.
Хочу поделиться маленьким, но успехом. Как увидела обряд и мне сразу подумалось, что поможет. Сделала все в точности, а перед этим раза три перечитала. Не поверите, но соседка вчера отдала прошлогодний еще долг)))

ирина T
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение ирина T »

У меня тоже ёкнуло что то и я хочу тоже попробовать... Ну не держатся у меня деньги, как зайду в маркет должна все потратить! Даже иногда говорю себе: иди уже отсюда, а меня как что-то толкает - еще :( Обязательно попробую, ужа даже церковные свечи приобрела)

Валерия E4 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Валерия E4 E »

Искала такой себе простенький обряд и вот нашла. Думаю, что чем он проще тем действенней. В сложных обрядах со многими условностями можно и запутаться и он не сработает. Если честно, я быть богатой не хочу, я не хочу быть бедной ;) Не думаю, что все богатые счастливы.
Так вот, обряд у меня сработал, я уверена. Мой бывший работодатель со мной рассчитался не прошло и 2 лет!!! Ура! Спасибки форуму, а особенно админу)

Галактика C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Галактика C »

А это вам, форумчане, из моей копилки о денежной магии.

Один из самых простых обрядов на привлечение денег:

Всегда, когда вы идете в магазин или на рынок, совершаете сделку и получаете после этого деньги, проговаривайте мысленно:

"В мой кошелек твоя денежка, твоя казна – моя казна. Аминь".

А вот кое-что из сокровищницы народных примет о деньгах:

- Отдавать бумажные деньги нужно всегда в сложенном виде (обязательно, чтобы края были повернуты к тому человеку, кому отдаете эти деньги);
- После получения зарплаты или бонусов (так называемые "удачные деньги"), идите с деньгами домой и не растрачивайте их один день и одну ночь, чтобы ваш дом наполнился энергией денег и дальше мог привлекать их;
- Давать деньги кому-то нужно правой рукой, брать деньги от кого-то нужно только левой рукой;
- Носите в кошельке маленькое зеркало, мятный листочек и немного порошка корицы. Такие талисманы также будут привлекать к вам денежки.

Всем благополучия!
dengi.jpg
dengi.jpg (64.75 КБ) 8198 просмотров

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя