О помощи магии и гадания в бизнесе

Ответить
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 15:46

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Мирослава »

Белый маг Инна Богомолова принимает лично в Доме Феху. Инна проводит расклады на Рунах и на Таро. Дает хорошие советы по тому, как вести себя при проблемах в бизнесе. Благодаря Инне я смогла вытащить свой из очень глубокой ямы, и я снова начала нормально зарабатывать.

Тaтьянa M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Тaтьянa M »

Тaтьянa M писал(а):
29 июл 2021, 15:38
что-то у меня не идет торговля в последнее время. думаю эпидемия ни при чем, потому что мои знакомые не жалуются. вот почитаю отзывы еще и решу к кому обратиться чтобы помог. подозреваю сглаз и хочу чтобы гадалка посмотрела. а форум дельный!
была я правда онлайн у Полины отзывы о которой здесь прочитала.
была на моей торговле порча от конкурентки которая в глаза такая прям подруга а на деле оказалась змеей подколодной.
мы с Полиной все почистили и меня в том числе.
потихонечку стала торговля бойчее и даже постоянные клиенты конкурентки переметнулись ко мне.
бумеранг мимо тех кто людям гадит не пролетает и моя супера закрылась вообще.
перед этим приходила просила прощения(

Эмма M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Эмма M »

Меня моя гадалка Неля тоже чистила от гадостей конкурентки и обряды мы вместе делали. Все потихоньку наладилось. Вот она мне и сказала, в течение 3-х дней не общаться с ней ни в коем случае, а то она захочет вернуть все назад. Я даже 3 дня не открывалась и ни с кем не общалась. Залегла на дно, как говорится.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 7 гостей