О помощи магии и гадания в бизнесе

Ответить
Еленчик C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Еленчик C »

У всех сейчас кризис. У моей подруги бизнес таки пошел ко дну. Стали искать мага по отзывам и нашли женщину Полину. После диагностики оказался крадник на финансы и удачу. Она взялась и почистила финансовые каналы. Кстати, берет с финансовыми проблемами не всегда .
Но как никак, а помогло. С начала 1 или 2 клиента, но это уже плюс, а до этого тишина была вообще. Сейчас всё налаживается постепенно.

Tonya E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Tonya E »

На Та Ша P писал(а):
14 фев 2021, 10:43
Вот это и есть самое главное, найти толковую гадалку или таролога, которая может и погадать нормально, и обряды нужные провести.
В сети везде и даже здесь на форуме полно написано обрядов для удачи в бизнесе. Но, я думаю, что можно и самой сделать обряд, но только тот, который порекомендует гадалка. Боюсь, что самой можно такого наобрядить, что потом не разгребёшь...
Тоже такого же мнения, что можно делать только то, что поручает гадалка, которая делает основной обряд. У хорошей гадалки заведомо энергетика сильнее и ее обряды действуют. Согласна со своей гадалкой Ксенией, что гадалка и клиент должны вместе работать на одну цель. Есть такие клиенты, что вот ты делай, а я посмотрю. Ксения говорит, что сразу с такими расстается, потому что они только мешают, вместо помощи. Особенно она не любит тех, которые всем рассказывают об обрядах.

Лю-да B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Лю-да B »

Я хочу посоветовать хорошую гадалку Елену, к которой я обращалась, когда у меня в бизнесе случился кризис. После нужных обрядов Елены, моя ситуация на глазах стала меняться в очень лучшую сторону: вернулись мои клиенты, мне отданы долги, а также повезло с заключением хороших сделок. У Елены действительно есть дар помогать людям. Кому нужно, пишите, поделюсь контактами.

Эмма M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Эмма M »

На Та Ша P писал(а):
14 фев 2021, 10:43
Вот это и есть самое главное, найти толковую гадалку или таролога, которая может и погадать нормально, и обряды нужные провести.
В сети везде и даже здесь на форуме полно написано обрядов для удачи в бизнесе. Но, я думаю, что можно и самой сделать обряд, но только тот, который порекомендует гадалка. Боюсь, что самой можно такого наобрядить, что потом не разгребёшь...
Полностью согласна с Наташей. Доверяю только специалистам во всем, а особенно в такой сфере, как магия. Моя знакомая, как вы пишете "наобрядила" так, что вынуждена была закрыться. Все пошло в обратную сторону на ухудшение. Хотелось бы, чтобы кто-то посоветовал проверенного человека. Вот ищу и пока не знаю к кому обратиться.

Геннадий B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Геннадий B »

Моей спасительницей во всех смыслах стала минская Надежда. Знаете, как говорят беда одна не приходит. Сначала начала рушиться личная жизнь, жена от безделия загуляла и я затеял развод, потому что это было выше моих сил. Нашла себе молодого, примерно как Алла Борисовна. Этакого альфонса, который надеялся, что она будет его содержать.
А потом и в бизнесе начались сбои, семейные дрязги очень влияют... как то я загрустил было совсем. Только друг позвонил сам Надежде и меня туда почти силком затащил.
Вот тут я и узнал, что моя жёнушка, с позволения сказать, стала против меня лично всякие гадости делать и по бизнесу тоже. Она прекрасно знала, что ей не достанется ничего. Я кое-что предусмотрел заранее, видя, как она себя ведет и прожигает жизнь с подругами по барам.
Короче, мы с Надеждой поработали на славу) всё было нейтрализовано и защищено. Главное не забыть защиту обновлять хотя бы раз в год.
Скажу так, что развод состоялся по моему сценарию. Как и следовало ожидать, она быстро альфонса перестала интересовать. Теперь она устроилась на работу. Хорошо еще, что она никогда не хотела детей...
Звонить Надежде 80293030318. Всем удачи!

Тaтьянa M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Тaтьянa M »

что-то у меня не идет торговля в последнее время. думаю эпидемия ни при чем, потому что мои знакомые не жалуются. вот почитаю отзывы еще и решу к кому обратиться чтобы помог. подозреваю сглаз и хочу чтобы гадалка посмотрела. а форум дельный!

sever K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение sever K »

Спасибо всем, кто тут поделился опытом и оставил отзывы. Много полезного прочитал и себе взял на вооружение. Одно время почти все пошло прахом: бизнес, а с ним и личная жизнь. Не все жёны выдерживают такое испытание и моя в том числе. Декабристкой она не стала и мало того, ставила палки в колеса. За это я ее никогда не прощу. Обратился к гадалке или магу Устинье. Она поддержала мою идею развода. Помогла наладить все в бизнесе, большое ей спасибо!

Ivanna O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Ivanna O »

Почему-то вспомнились тяжкие 90-е, когда иностранцы поголовно женились на советских женщинах. Хорошо помню, как иностранцы удивлялись, что наши женщины их никогда не бросали в тяжелые времена, как их иностранки.

Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 15:46

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Мирослава »

Белый маг Инна Богомолова принимает лично в Доме Феху. Инна проводит расклады на Рунах и на Таро. Дает хорошие советы по тому, как вести себя при проблемах в бизнесе. Благодаря Инне я смогла вытащить свой из очень глубокой ямы, и я снова начала нормально зарабатывать.

Тaтьянa M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Тaтьянa M »

Тaтьянa M писал(а):
29 июл 2021, 15:38
что-то у меня не идет торговля в последнее время. думаю эпидемия ни при чем, потому что мои знакомые не жалуются. вот почитаю отзывы еще и решу к кому обратиться чтобы помог. подозреваю сглаз и хочу чтобы гадалка посмотрела. а форум дельный!
была я правда онлайн у Полины отзывы о которой здесь прочитала.
была на моей торговле порча от конкурентки которая в глаза такая прям подруга а на деле оказалась змеей подколодной.
мы с Полиной все почистили и меня в том числе.
потихонечку стала торговля бойчее и даже постоянные клиенты конкурентки переметнулись ко мне.
бумеранг мимо тех кто людям гадит не пролетает и моя супера закрылась вообще.
перед этим приходила просила прощения(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 7 гостей