О помощи магии и гадания в бизнесе

Ответить
Cibalchish H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Cibalchish H »

Писать тексты - это не для меня, тем более про себя. Так что не обессудьте... Только это особенный случай, и мне хочется помочь людям сделать правильный выбор в пользу магии и гадания. А история моя короткая, но поучительная.

Все было в моей жизни прекрасно, доходный бизнес, хорошая и крепкая семья, пока я вдруг не ощутил, что реально лечу в пропасть. Бизнес почти крякнул, деньги стали уплывать как сквозь пальцы, да еще и болезни одолели.

И все как-то до кучи, то одно, то второе и все без передышки. Сначала я конечно же держался и не подавал вида, типа все перетрётся. Только началось самое грустно-смешное - меня начали вызывать по судам.

Спасибо моей маме, которая первая поняла, что на меня что-то сделано. Вот тогда я первый раз столкнулся с эзотерикой. Раньше все рассказы о гадалках и магах, которые что-то там гадают и шепчут вызывали у меня смех, то теперь мне было совсем не смешно, так как вопрос стоял обо мне и благополучии моей любимой семьи.

Благодаря опять же моей маме и тем мастерам, к кому она обратилась, я смог каким-то чудом, выбраться из всех своих ям живым, практически здоровым и даже в финансах не сильно потерял). А еще хочу сказать спасибо тем, кто пишет отзывы, некоторые из них и были тем самым поворотным пунктом в жизни.

Некоторые посчитают мой пост рекламой. Скажу одно - когда припечёт, тогда только поймете!

Алекс O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Алекс O »

полностью согласен с Cibalichish, так как прошел через это сам и как никто другой могу его понять. мой конкурент не дремал и тоже сделал мне на развал бизнеса. как сказала моя гадалка, порча была наведена на деньгах. а они мне точно отдавали долг одной купюрой и даже новенькой...
я не злой, но не надо меня трогать и тем более вредить :cry: ответка им пришла по заслугам - они разорились. до сих пор не могу забыть, как они ходили и посмеивались над моими проблемами, уверенные в своей безнаказанности...

Аватара пользователя
Barbi X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Barbi X »

Хоть и говорять что радоваться чужой беде нельзя, но тоже как Алекс1 была полностью удовлетворена когда наказала с помощью магии конкурентов в бизнесе моего мужа))) Он не верил в магию и издевался надо мной и уже собирался начинать все по новой. А эти вражины не только ему вредили, они многих просто внаглую разорили...
Только та женщина которую я нашла сказала, что разберется во всем по справедливости и сделает все как надо, но я ей буду должна помочь.
Когда я делала все то что она мне говорила, муж еще больше насмехался.
Его дела постепенно пошли в гору и он удивлялся, а потом и поверил что есть силы которые могут многое.
А еще ради справедливости стоит сказать, что конкуренты потерпели полный крах. Им отлились слезы всех тех кого они обидели)
Так что советую всем кто оказался в яме искать человека от магии. Как тут одна практик сказала: магия жестока, но справедлива!

A E_ E E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение A E_ E E »

Я тут в одной теме писала о своем обереге, который до сих пор у меня и работает. Но настоящим оберегом для моего маленького бизнеса стала гадалка Елена, я ее называю Елена Прекрасная)
Я уже писала, что изготавливаю креативную бижутерию, от которой были в восторге знакомые и подруги, но как только захотела продавать свои творения, вдохновение покинуло меня...
Так вот, Елена помогла мне поверить в себя, привлекла в мою жизнь удачу и я сейчас успешная бизнесвумен. Открыла свой бутик и наслаждаюсь любимой работой)))
Советую всем, у кого "не катит", обращайтесь к таким специалистам.

Sвета X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Sвета X »

спасибо девочки, что делитесь опытом. мне он очень помог, потому что я не верила, что гадалки могут как то помочь в моем бизнесе. конечно бизнес - это громко сказано, но свое маленькое торговое дело у меня есть, спасибо тете помогла организовать. но только продолжить у меня никак не получалось, не шла ко мне удача. и та же тетя повела меня к своей гадалке Наде, хотя я упиралась рогом....
теперь говорю всем, чтобы подтолкнуть удачу в делах, надо идти к толковой гадалке)

Люся C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Люся C »

Забрела на этот форум в поисках гадалки которая бы помогла подтолкнуть мою удачу что ли. Ну не везет мне в делах как говорится, хоть плачь. Хотя я уже и плакала. с начала все шло хорошо, а потом так резко все тормознулось, что я просто офигела. закралось подозрение что все это неспроста... вот хочу еще и это узнать у гадалки. Подскажите кто контакты, пожалуйста.

Fedy B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Fedy B »

решил для себя, что обязательно отпишусь на этом форуме, который мне подсказал классную идею магической помощи моему бизнесу.
в поисках решения возникших неудач ,проблем и чуть ли не полного краха я нашел на этом форуме профессиональную гадалку Александру.
не сочтите за рекламу, которой все почему то недовольны, но кому нужно контакты ее найдет на этом форуме.многие люди написали о ней свои отзывы и благодарности.
мы с ней работали плотно по моим недоброжелателям, которые были в сговоре. результат - я нормально стал работать, а они сдулись. не копай другому - очень старая пословица)
я тут много по этим делам тогда почитал и учился на чужих ошибках. спасибо кто отписался.

Тереза M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Тереза M »

Всем здравствуйте! Была у нас с партнёром серьёзная проблема в нашем общем бизнесе. Всё время уходили по обороту в минус и я никак не могла въехать в чём дело. По всем прикидкам должна быть прибыль, а её нет как нет.
Знакомый посоветовал пойти к его гадалке, но я долго не решалась, как то не верилось в гадания. И вот по его рекомендации пошла я к Полине. Вот она мне и рассказала всё как есть.
Оказалось этот мой "партнёр" просто напросто в наглую меня обманывал в расчётах. Разделили бизнес) Теперь все свои бумаги веду сама. А еще мы с Полиной делали некоторые обряды на улучшение.
В настоящее время мой бизнес процветает, а тот бобик недавно сдох, в смысле развалился его бизнес. Пословица стара как мир, а не копай ямку другому...

Varelik T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение Varelik T »

Чисто случайно увидел тему и решил тоже отписаться. Был такой швах в делах, что пока не обратился к гадалке ничего не помогало. Делал у нее установку на удачу. Не очень верил сначала, но когда попробовал это на собственном опыте и теперь могу сказать, что все реально работает! Не резко, а постепенно, но дела ощутимо пошли в гору. Вот уже больше года прошло, а все пока тьфу-тьфу ( занимаюсь торговлей). В общем, буду периодически повторять эти обряды и всем рекомендую. Дело за малым, найти свою гадалку.

На Та Ша P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

О помощи магии и гадания в бизнесе

Сообщение На Та Ша P »

Вот это и есть самое главное, найти толковую гадалку или таролога, которая может и погадать нормально, и обряды нужные провести.
В сети везде и даже здесь на форуме полно написано обрядов для удачи в бизнесе. Но, я думаю, что можно и самой сделать обряд, но только тот, который порекомендует гадалка. Боюсь, что самой можно такого наобрядить, что потом не разгребёшь...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя