Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Ответить
Золушка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 10:43

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Золушка »

Спасибо, люди, что делитесь полезным опытом!) Я просто уверена, что за это вам Бог воздаст и деньги к вам пойдут обязательно. Еще царь Соломон говорил: " Иной раздает щедро - и становится богаче, а другой скуп сверх меры, да только беднеет."

Лика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 08:07

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Лика »

А я вот проверю на себе эту денежную магию и поделюсь тоже с народом) Кое-что уже сделала, но говорят пока не сбудется нельзя ничего никому рассказывать.

Лика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 08:07

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Лика »

Елена100 писал(а):
Maria писал(а):Вот это да! А интересно, если применять много способов - они не наложатся друг на друга и получится большой 0 :)


Я тоже об этом подумала, когда все прочитала!!!


А я думаю жадничать не надо и не надо все сразу и вместе делать. Постепенно надо, по очереди!

Талочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 13:59

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Талочка »

Тоже думаю, как Лика) А то будет как в мультфильме "Золотая антилопа", помните, у жадного раджи все золото превратилось в черепки?
Я пробую все по очереди, а то после ухода мужа стало финансово тяжело, и так работаю на двух работах...
Кстати, совпадение это или нет, но после записочек под тремя комнатными цветами, два из которых денежные деревья, получила обе зарплаты через день))))) такого еще не было! По две недели задержки были.

Аватара пользователя
Руся25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 06:37

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Руся25 »

Золушка писал(а):Спасибо, люди, что делитесь полезным опытом!) Я просто уверена, что за это вам Бог воздаст и деньги к вам пойдут обязательно. Еще царь Соломон говорил: " Иной раздает щедро - и становится богаче, а другой скуп сверх меры, да только беднеет."


Подпишусь под каждой буквой))))

Тут оказывается еще есть темка интересная, о том как подправить свое материальное положение))) Ну спасибо еще раз всем, кто делится.

MN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 07:20

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение MN »

Лика писал(а):
Елена100 писал(а):
Maria писал(а):Вот это да! А интересно, если применять много способов - они не наложатся друг на друга и получится большой 0 :)


Я тоже об этом подумала, когда все прочитала!!!


А я думаю жадничать не надо и не надо все сразу и вместе делать. Постепенно надо, по очереди!


очень мудро сказала Лика))) тоже подумал о множественном числе нулей, если все вместе делать. спасибо всем!

Vera Nica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 09:38

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Vera Nica »

Мне вот такое помогло и я тоже хочу с вами поделиться. То, что в начале написано, я думаю, очень важно для всех обрядов!

"Об обрядах на деньги

Главная ошибка начинающего волшебника – неправильный настрой. Необходимо очистить мысли от негатива. Не ворожите на богатство, завидуя или осуждая олигархов, презирая нищих, обижаясь на судьбу. Любая негативна мысль воплощается, когда читаете заговор или занимаетесь магическими действиями.
Нужно находиться в спокойном состоянии, принимая все, что вам дает жизнь, как прекрасный подарок. Благодарите за то, что нынче нет денег. Это всего лишь урок.
Высшие силы не желают вас обездолить или наказать. Они внимательно прислушиваются к тому, что вы подсознательно им говорите, стараются реализовать любое намерение. Раз денег нет, значит, таков был заказ.

Можно, конечно, выяснить, в чем ошибка. Но это долго и нудно. Необходима специальная техника работы с подсознанием. Разве в этом нынче задача?
Просто сконцентрируйтесь на хорошем. Думайте о том, что доставляет удовольствие. Позабудьте о неприятностях и раздражающих личностях (обстоятельствах). Тогда любой обряд превратится в самый действенный и результативный.
Поверьте, очистить мысли крайне важно. Не читайте заговор на деньги без этого!

Ворожить следует на нарастающей луне (если иного не указано). Обряд, проведенный в иной фазе, приведет к обратным результатам.
Если что-то пойдет не так, значит, подготовка оказалась недостаточной. Остановите ворожбу и постарайтесь еще раз поработать со своими внутренними установками.

Эффективность ритуала повышается, если проводить его после получения любой суммы, зарплаты, к примеру. Но не тратьте ни гроша, все домой несите.
Дополнительно повысить уровень магической энергии позволяют специальные упражнения, например, создание проекции будущего богатого себя.

Сильный обряд на привлечение денег

Нужно купить пятнадцать толстых церковных свечей в трех разных храмах. Покупку запланируйте на понедельник при нарастающей луне. Обязательно пожертвуйте на храм хоть немного. Еще приготовьте шесть монет одного достоинства и бумажную купюру.

В понедельник вечером закройте все окна и двери в квартире. Свечи следует выставить в ряд на столе. Перед ними разложите монеты решкой вверх.
От спички, взятой из нового коробка, зажгите купюру. А от ее огня – свечи. Купюра не должна сгореть полностью, пока фитили загорятся. Затушите ее.
Если не успели зажечь, останавливайте ритуал. Он не приведет к успеху.

Как только свечи запылают, трижды прочтите формулу, направляя энергию на монеты. Именно они станут магнитом для денежных средств. Можете поглаживать их пальцами правой руки, чтобы усилить воздействие. Слова заговора таковы:

«Огнем небесным, святым, монеты освещаю, молитвой свою просьбу венчаю. Приведите меня монеты к богатствам несметным! Чтоб каждый день проводить в благополучии светлом! Пусть доход радует меня постоянно. Пусть приходят деньги, незванно, нежданно! Пусть жизнь будет богаче, чем у соседа! А его пусть тоже обходят беды! Аминь!».

Необходимо посидеть перед огнями, пока сами свечи не прогорят. Монетки соберите и положите в портмоне. Носите постоянно с собой, но не тратьте. Через неделю – другую заметите, что доход стал подрастать!"

Источник


Изображение

Аватара пользователя
Alex Andr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 05:44

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Alex Andr »

Спасибо большое Vera Nica за то, что поделились обрядом. Лично мне он помог, хотя и не с первого разу у меня получилось. У меня купюра сгорела раньше, чем я зажег свечи...
Мне даже отдали долг, который я считал невозвратным)))

Ирина4500103
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 06:09

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Ирина4500103 »

Вот я прочитала и мне показалось, что это очень сильный обряд))) Обязательно попробую, если сын меня подвезет в трех церквях свечи купить. У нас в селе только одна церковь...
Начало статьи очень правильное и мне очень нравится.
Я, кстати, никогда никому не завидовала, в смысле богатства. Считаю, что деньги приходят только к умным. Помните народную пословицу: почему бедный - потому что глупый, а почему глупый - потому что бедный! Думаю, что слово глупый здесь не от недостатка ума, а от недостатка образования...

Ирина4500103
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 06:09

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Ирина4500103 »

А еще подумала, что фитили на свечах нужно подготовить, очистить от воска или парафина и поставить вертикально, тогда и зажечь можно успеть!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 1 гость