Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Дмитрий »

Факс Бога (цифровая передача просьбы)

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры факса ( нужно произносить по одной цифре ,каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.
Я заметила, что исполняются очень важные обращения,иногда очень быстро.

Очень хорошо помогает при лечении кого-либо, и при других просьбах тоже.

Факс Бога у меня давно. Лет 10 назад я вырезала эту заметку из газеты , то ли Оракул, или еще из какой-то. Применяла Факс несколько раз по разным проблемам. Всегда помогало, я даже удивлялась. Потом вырезка где-то затерялась, среди бумаг,я о ней забыла. И вот вчера,когда я стала искать нужные мне вещи, она прямо выпала в мои руки, и я сразу же решила выложить ее на сайт. Наверное, время для нее пришло, и как раз под Рождество!! Символично!

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Дмитрий »

Мантра, исполняющая желания
Как всем известно, мантры творят чудеса!

Для исполнения желания понадобится месяц, но зато какой эффект!!!

Берете лист бумаги, пишите свое желание 27 раз, потом читаете мантру 108 раз:

«ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА»

Удобнее всего это делать с четками, я их сделала сама из старых бусс.

У всех желания исполняются по-разному. У меня на 26 день исполнилось!!!

Да при этом в течение месяца деньги шли отовсюду, события кипели!!! Супер!!

Всем удачи, для того что бы эффект был быстрее можно визуализировать данную мечту!!!

Эзотерика - ваш духовный путеводитель

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Дмитрий »

Делюсь своим опытом с одним очень действенным заклинанием которое не раз мне помогло!!
" Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что делать буду, то в прибыль обратится!»
Заклинание рабочее опробовано лично мной. Хорошо его произносить держа свечу в руке перед зеркалом! Успехов вам и благополучия!!!




Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Дмитрий »

Заговор, чтобы деньги рекой полились
Заговор творить нужно на растущей Луне. Лучше его делать утром до 12 часов или вечером после 20 часов. Никто не должен знать об этом заговоре, иначе заговор потеряет силу.
Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, другое рядом оставьте и положите в него монетку. Переливайте воду из одного в другое 7 раз и говорите:
Течёт река широкая, течёт река глубокая, круг поля чистого, круг
Алатырь камня, несёт река воду могучую,
воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье
бытье, так бы и у меня рабы Божьей (имя), злато серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Аминь. Аминь. Аминь.
Если воду расплескали, соберите её холщовой тряпкой и протрите пол
у своего порога часть воды вылейте на землю частью воды помоите пол в помещении котором работаете.
Монетка, которая у вас в ведре была заговоренная.
Её нужно положить в кошелёк, который вы носите все время с собою.
Смотрите, чтобы эту монетку вы случайно не отдали, иначе заговор потеряет силу.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Дмитрий »

Для привлечения денег, успеха и процветания.

Выполняется на растущей луне или в полнолуние, ночью.
Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три белые монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.
Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:
Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.
Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.
Скажите:
Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.
Да будет так!

Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Дмитрий »

Как привлечь деньги в свою жизнь с помощью карт Таро

Для осуществления данного ритуала вам будут нужны: несколько зеленых свечей, колода Таро, а также коричное или имбирное масло. Будьте готовы к тому, что ритуал придется проводить 5 ночей. Начать нужно в первый день новолуния.
Итак, в полночь нужно смазать свечу маслом, взять Туз Пентаклей и положить его за свечой картинкой вверх. Эта карта является символом денег, богатства и общего успеха.
Удобно сядьте, расслабьтесь и смотрите на карту, которая осве­щена светом свечи. В это время думайте о день­гах, представляйте себя богатым, планируйте, как вы будете получать деньги. Пусть свеча горит полчаса, а вы в это время представляйте деньги, которые поступают к вам из разных источников. Сконцентрируйтесь на своем желании, потушите свечу и потрите руки так, словно между руками вы трете монету. При этом свеча и карта должны быть нетронутыми.
На вторую ночь опять смажьте свечу, зажгите ее и достаньте 6 Пентаклей., положите их слева от Туза. Смотрите на свечу, думайте, что у вас достаточно денег для того, чтобы спонсировать своих друзей и всех нуждающихся людей. Через полчаса ритуала потушите свечу, при этом потрите руки в ее дыму. Карты и свечу оставьте на своих местах.
На третью ночь, продолжая ритуал, зажгите свечу. Если первая свеча уже сгорела, просто возьмите вторую. Достаньте из колоды Пажа Пентаклей, и положите эту карту слева от шестерки. В это время представляйте, как вы получаете приятные известия о деньгах, которые поступают к вам из всех возможных источников. Спустя полчаса закончите ритуал так же, как и в первые два раза.
На следующую ночь повторите ритуал в уже хорошо известной вам последовательности с той лишь разницей, что из колоды нужно достать Десятку Пентаклей, положить эту карту слева от Пажа. Десятка – это венец вашей материальной обеспеченности, богатства. Постарайтесь именно почувствовать себя защищенным и обеспеченным, а не просто подумать об этом.
Итак, настала последняя ночь ритуала. Достаньте из колоды Королеву Пентаклей (если вы женщина) и Короля (если мужчина), положите сверху на остальные карты, которые вы выложили на протяжении предыдущих четырех ночей. Обязательное условие: полная уверенность в том, что вы можете сами привнести в свою жизнь процветание и деньги.
Скажите: «Я привлекаю в свою жизнь удачу и деньги! Пусть Вселенная предоставит мне возможности их заработать! Я отпускаю свое заклинание, которое не принесет вреда мне или моим близким!»
Потушите свечу, как и раньше, потрите руки в дыму свечи и потом скажите: «Как в моих ладонях полно дыма, так и денег тоже будет полно».
Сильно хлопните в ладони, громко скажите: «Да будет так, и будет так, и так и будет!». Расклад карт оставьте на месте до утра ночи новолуния, а потом положите карты назад в колоду.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Денежная магия. Заговор на кольцо для богатства.

Сообщение Дмитрий »

Медитация "Чемодан денег"

Закройте глаза. Представьте, что Вы находитесь у себя дома, в комфортной, спокойной обстановке и в относительном одиночестве (то есть мысли о родных вас не беспокоят). И вот раздается звонок в дверь, и вы идете ее открывать. Вы открываете дверь - на пороге стоит человек, он одет официально, в руках у него чемодан. Он уточняет ваше имя, и вы приглашаете его в свою комнату. Когда вы зашли в комнату, человек вам отдает чемодан и говорит, что у него есть поручение передать вам этот чемодан. Вы его принимаете и вместе открываете.

Открыв чемодан, вы видите, что он доверху полон денежными купюрами той валюты, которая вас интересует. Вы испытываете смятение, недоверие и радость, вы не верите в происходящее и говорите, что, это, наверное, какая-то ошибка. Но человек вас убеждает, что это не ошибка, что эти деньги всегда были вашими, просто раньше не было возможности их передать. Это вам за весь ваш труд, за все хорошие поступки, за всю вашу жизнь, просто за то, что вы живете на этой Земле. И он откланивается, а вы провожаете его до двери и после этого возвращаетесь в комнату.

Вы подходите к чемодану, смотрите в него и пытаетесь понять, сколько же денег в нем лежит, и несколько пачек берете в руки. Пачка за пачкой - три, четыре, пять - крупными купюрами. Вы складываете из этих пачек горку рядом с чемоданом: на столе, на диване, на полу - где удобнее. Сев возле этой денежной горки, вы пытаетесь ощутить, сколько в ней денег, их силу, объем, емкость, и размышляете о том, что вы можете теперь позволить
себе на эти деньги, как можете улучшить свою жизнь на деньги, которые вы взяли из чемодана.

Вы начинаете мечтать, думая, что вы сразу можете себе купить новую одежду, дом, машину и т. п. Вы с удовольствием останавливаетесь на каждой возможности, которую дают эти деньги. Вы погружаетесь в каждую возможность и рассматриваете ее изнутри. Подойдите к чемодану, возьмите еще столько денег, сколько вам приятно и хочется, и переложите в свою горку. Как только деньги перекочевали в горку, чемодан опять наполняется доверху денежными купюрами.

Возьмите еще несколько пачек, добавьте в горку и зафиксируйте момент: как только деньги пошли на реализацию вашей мечты, чемодан опять доверху заполняется купюрами. Оцените, сколько теперь денег в вашей горке, и помечтайте с размахом, что вы можете теперь себе позволить. И поконкретнее. Эти образы словно хороводом вращаются вокруг вашей горки. Вы направляете деньги на реализацию первой, и второй, и третьей и.т.д. цели, мечты, желания. Отвлекитесь, подойдите к чемодану, зафиксируйте, что он опять полон денег, закройте его, ощутите его закрытым, почувствуйте силу, которая от него исходит. И поставьте его в своей квартире туда, откуда вы можете легко его достать. Поставьте его туда с ощущением, что деньги всегда рядом и их всегда больше, чем вы можете потратить, и до них всегда легко добраться. Зафиксируйте это ощущение и откройте глаза".

Когда вы будете в следующий раз заниматься этой техникой, не обязательно представлять, что вам приносят чемодан с деньгами, - вы просто берете его в том месте, куда поставили в прошлый раз.

Суть этой техники игровая, с ее помощью мы культивируем и закрепляем ощущение, что деньги всегда рядом и до них легко добраться. Второе – приучаем себя мыслить масштабнее, глобальнее. Повторяем это упражнение каждый день в одно и то же время. Чтобы изменить нашу привычную вибрацию, узкий кругозор и маломасштабные мечты, нужно время, кому понадобится три недели, а кому-то год. На самом деле, как только это состояние станет вашим обычным, ваше материальное положение значительно улучшится.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Бизнес»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анgела E, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость