О помощи магии и гадания в бизнесе

Ответить
На Та Ша P

Сообщение На Та Ша P »

Вот это и есть самое главное, найти толковую гадалку или таролога, которая может и погадать нормально, и обряды нужные провести.
В сети везде и даже здесь на форуме полно написано обрядов для удачи в бизнесе. Но, я думаю, что можно и самой сделать обряд, но только тот, который порекомендует гадалка. Боюсь, что самой можно такого наобрядить, что потом не разгребёшь...

Еленчик C

Сообщение Еленчик C »

У всех сейчас кризис. У моей подруги бизнес таки пошел ко дну. Стали искать мага по отзывам и нашли женщину Полину. После диагностики оказался крадник на финансы и удачу. Она взялась и почистила финансовые каналы. Кстати, берет с финансовыми проблемами не всегда .
Но как никак, а помогло. С начала 1 или 2 клиента, но это уже плюс, а до этого тишина была вообще. Сейчас всё налаживается постепенно.

Tonya E

Сообщение Tonya E »

На Та Ша P писал(а):
14 фев 2021, 10:43
Вот это и есть самое главное, найти толковую гадалку или таролога, которая может и погадать нормально, и обряды нужные провести.
В сети везде и даже здесь на форуме полно написано обрядов для удачи в бизнесе. Но, я думаю, что можно и самой сделать обряд, но только тот, который порекомендует гадалка. Боюсь, что самой можно такого наобрядить, что потом не разгребёшь...
Тоже такого же мнения, что можно делать только то, что поручает гадалка, которая делает основной обряд. У хорошей гадалки заведомо энергетика сильнее и ее обряды действуют. Согласна со своей гадалкой Ксенией, что гадалка и клиент должны вместе работать на одну цель. Есть такие клиенты, что вот ты делай, а я посмотрю. Ксения говорит, что сразу с такими расстается, потому что они только мешают, вместо помощи. Особенно она не любит тех, которые всем рассказывают об обрядах.

Лю-да B

Сообщение Лю-да B »

Я хочу посоветовать хорошую гадалку Елену, к которой я обращалась, когда у меня в бизнесе случился кризис. После нужных обрядов Елены, моя ситуация на глазах стала меняться в очень лучшую сторону: вернулись мои клиенты, мне отданы долги, а также повезло с заключением хороших сделок. У Елены действительно есть дар помогать людям. Кому нужно, пишите, поделюсь контактами.

Ответить

Вернуться в «Бизнес»