Привлекаем удачу

Ответить
Vera 7 A A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привлекаем удачу

Сообщение Vera 7 A A »

Про копеечки правильно сказано, что они должны быть в доме в одном месте. Мне это еще моя прабабушка говорила и у самой была шкатулочка для копеек. У меня на полке стоит фэншуйская лягушка и я вокруг нее все копеечки ложу.

Bарвара C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привлекаем удачу

Сообщение Bарвара C »

Спасибо всем, кто поделился жизненными премудростями. Особенно про новый веник понравилось) Сделаю так же.

ИногдаДобрая B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привлекаем удачу

Сообщение ИногдаДобрая B »

КАзалось бы такой простой предмет как веник, а сколько о нем написано. Спасибо, взяла себе! Поняла так, что двух веников доме не должно быть. Ты покупаешь новый, а старый выкидываешь.

Витольдовна O
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привлекаем удачу

Сообщение Витольдовна O »

Не уверена, что ставлю этот текст о пороге в правильную тему, но мне кажется приметы о пороге очень связаны с удачей.

Приметы о пороге или правила использования порога:

- Нельзя здороваться через порог. Почему? Потому, что нарушение этого правила повлечет за собой пробой в энергетике дома, через который, кроме отрицательной энергии, могут проникнуть различные сущности. Результатом будут материальные потери в семье, скандалы между домочадцами, поломки бытовой техники, электрооборудования и мебели, полтергейст и прочие неприятности .

- Разговаривать через порог нельзя, иначе это приведет к ссоре. Почему? Порог является вратами разных миров, люди, стоящие по разным сторонам этих врат, символически находятся в разных мирах. Отсюда большая вероятность недоверия, непонимания и поводов для ссор. Пришедших к Вам людей (даже не очень Вам приятных) надо пригласить в дом, либо выйти к ним на улицу и там вести с ними беседу. Ни в коем случае не разговаривайте с ними, стоя на пороге дома или через порог. В противном случае может быть нарушена Ваша способность находить общий язык не только с пришедшими, но с другими людьми тоже.

- Нельзя наступать на порог, выходя или заходя в дом. Порог надо переступать. Ветхий завет нам повествует о «трех стражей порога» в храме Иерусалима, в обязанности которых было предупреждать прихожан, что на порог становиться нельзя. Наступивших на порог карали палками или плетью.

- Нельзя передавать деньги через порог, потому что это неминуемо приведет к материальным потерям.

- Если, выходя из дома, вы споткнулись о порог, то дорога будет неудачной.

- Чтобы удача сопутствовала вам, выходя из дома переступайте порог правой ногой. Переступив порог левой ногой, вы притянете к себе неудачу.

- Если порог начал скрипеть, его необходимо немедленно починить. В противном случае в доме кто-то заболеет или умрет.

- Не следует сидеть на пороге, иначе привлечете в свою жизнь критику, о Вас будут сплетничать и судачить. Не смогут обзавестись семьей неженатый мужчина или незамужняя женщина, если любят сидеть на пороге.

- Нельзя есть стоя на пороге, иначе будут распускать о Вас различные небылицы, Вы станете предметом обсуждения и всевозможных сплетен.

- Выметать мусор через порог нельзя. Если беременная женщина будет выметать через порог мусор, то роды у нее будут очень тяжелыми, а родившийся ребенок будет часто срыгивать.

- Подметать в доме от порога нельзя. В противном случае можно показать дорогу в дом злым духам, которые посчитают его своим, не будут туда пускать сватов и делать разные пакости.

- После регистрации брака, муж должен внести жену в свой дом на руках, чтобы она не переступала самостоятельно порог. Это будет гарантией того, что она навсегда будет хозяйкой в доме и никогда из него не уйдет.

- Приметы о пороге в случае, если вы уже вышли за порог дома, но вам по каким-то причинам сразу же надо вернуться обратно. В обязательном порядке сделайте смешной маленький ритуал. Переступив порог, возвратившись, обязательно посмотрите в зеркало и покажите себе язык. Теперь можете снова направляться из дому туда, куда вы направлялись. Ритуал удвоит ваши силы и сделает ваш путь удачным. Не сделав этого ритуала, вы потеряете силу.

- Приметы о пороге для привлечения денег. Положите под порог дома пятачок.
Торговцам нельзя стоять на пороге магазина. В противном случае он может растерять всех покупателей. В магазине обязательно должен жить кот, он будет отпугивать злых сущностей, гасить человеческую зависть и притягивать покупателей.

- Если на пороге вашего дома появилась кошка (да еще беременная) или котенок ни в коем случае не прогоняйте ее, а приютите и позаботьтесь о ней. Она принесет в дом удачу и покой, защитит от воров и нечисти.

- Приблудившаяся кошка к порогу одинокого человека принесет в его жизнь любовь, он сможет создать семью, (если приютит кошку).

- Появившийся на пороге вашего дома кот черного цвета является подтверждением того, что вам требуется защита от злых сущностей, кто-то наносит вам вред с помощью колдовства.

- Если же на пороге будет черненький котенок с беленькими лапками, приютите его немедленно. Он принесет удачу и большую прибыль.

- Большая удача ждет приютившего трехцветную кошку.

- Если ваш домашний кот разлегся у порога так, что невозможно выйти, не следует спешить. На вашем пути будет угроза жизни или какая-то неприятность. Отправитесь в путь попозже.

- Если провожая Вас из дому кошка громко мяукает — будьте осторожны. Поездка может быть опасной, а день неудачным.

- Найти на пороге дохлую кошку к плохим вестям и сложным ситуациям в жизни. Понятно, что подбросил этот «подарок» человек с недобрыми намерениями. Кошку необходимо похоронить подальше от дома, а дом очистить при помощи свечи. Начиная от входной двери надо обойти весь дом по часовой стрелке, держа в руке зажженную церковную свечу. При этом читать «Отче наш». Возвращаясь к входной двери перекрестите ее 3 раза этой свечой и затушите свечу прикосновением пальцев (не задувайте). Можете пригласить священника освятить дом.

- Существует множество обрядов по избавлению от болезней на пороге. Для избавления от болезни знахарь, стоящий за порогом снаружи брызгал заговоренной водой на больного, стоящего за порогом внутри дома.

- На пороге лечат испуг и грыжу у ребенка.

Dana M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привлекаем удачу

Сообщение Dana M »

Предметы, притягивающие в дом несчастье

➤ Остановившиеся часы. Этот предмет символизирует остановку развития и зацикленность на одном времени и месте. Если хотите избавиться от проблем прошлого, которые давно вас тревожат, либо выбросьте часы, либо отремонтируйте их.

➤ Разбитые зеркала и стекла. Эти предметы больше всего влияют на атмосферу. Если дома есть битое стекло, то в такой семье всегда будут ссоры, выяснения отношений и ругань.

➤ Мусор в кошельке или в карманах. Он притягивает несчастье в финансовом плане. Поэтому если хотите выбраться из долговой ямы и стабилизировать свое денежное благосостояние, поддерживайте порядок в кошельке, карманах и месте, где храните финансы и драгоценности. Деньги не любят бардак.

Dana M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привлекаем удачу

Сообщение Dana M »

Надеюсь, все поняли? Чтобы привлекать удачу надо не допускать несчастья в дом.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя