Привлекаем удачу

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Привлекаем удачу

Сообщение Любава »

Порой практически каждому человеку начинает казаться, что в его судьбе наступила черная полоса. Что делать, чтобы изменить ситуацию?
Эзотерики предлагают читать заговор на удачу в жизни. Такие заговоры настраивают на позитивный лад, повышают уверенность в собственных силах и, конечно, помогают привлечь помощь высших сил!

Заговор на удачу оказывает воздействие на энергетику человека. Магия защищает от невезения и помогает привлечь удачу. События начинают складываться так, как надо исполнителю.

Чтение заговора — не залог успеха. Важно активно действовать, предпринимать попытки изменить свою жизнь к лучшему. Для того, чтобы достичь успеха, надо проявлять трудолюбие и упорство. Не стоит проводить обряд чаще одного раза в день.

Если делать это чаще, есть риск «разозлить» высшие силы, которые решит, что человек слишком жадный до успеха. Наказанием могут стать болезни, ухудшение ситуации или потеря чего-то важного.

Пример заговора на удачу

Этот обряд на удачу можно проводить не чаще одного раза в два месяца.

Вам потребуется зеленое яблоко, нож, нитка белого цвета, лист бумаги и карандаш. На листе надо написать заговор:

«Зову в свой дом фортуну, пусть жизнь наполнится счастьем, пусть удача пребудет со мной сегодня, завтра и всегда».

Слова следует трижды прочитать вслух уверенным голосом, вкладывая во фразу максимум энергии. Лист сворачивается, яблоко разрезается на две половины. Между ними надо положить лист.
После этого половинки связываются ниткой. Яблоко надо закопать около дома под деревом. Обычно этот обряд на удачу начинает работать через 40 дней после проведения. Чтобы поддержать результат, его следует повторять один раз в два месяца, но ни в коем случае не чаще.

Удачи всем!
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Привлекаем удачу

Сообщение alina2122 »

Спасибо за такую хорошую статейку об удаче. Перечитала несколько раз и решила попробовать. Уже все сделала и буду ждать 40 дней. Только, как и написано, буду ждать активно способствуя удаче!!! ;)

hidranov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Привлекаем удачу

Сообщение hidranov »

Простите, но только что где-то читала в теме, что alina2122 предпочитает специалистов :?: А вообще-то это легкий обряд и думаю можно самой тоже попробовать! ;)

Croshka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:03

Привлекаем удачу

Сообщение Croshka »

Чтобы привлечь в дом удачу нужны лавровые листья

Советую - никогда не выносите хлеба из дома. Это приносит большую неудачу. Также соберите все монеты в доме и положите их в одно место.

Воспользуйтесь лавровым листом!

Возьмите три лавровых листа, пропитанных мандариновым маслом. Один храните там, где у вас стоят деньги в доме, другой в своем кошельке, а третий – на работе.

Возьмите 4 дополнительных лавровых листа, положите их под ковром у входа в дом в форме креста. Они принесут вам удачу и богатство.

Свяжите еще пять лавровых листьев красной нитью. Скажите: «Листья лавра, выращенные под сильными лучами солнца, принесите удачу и счастье в мой дом» и положите их над входной дверью.

Желаю всем форумчанам удачи!

druid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:59

Привлекаем удачу

Сообщение druid »

Как то немножко непонятно - не выносите хлеба из дома? Это что никому чужому не давать хлеба? Странно как то. А как же есть выражение: поделиться последним куском хлеба :?:

А вот по монетам интересно, надо точно собрать их все в одном месте. Моя бабушка всегда собирала монетки по дому и ложила их в неиспользуемую сахарницу. Она никогда не говорила почему она так делает, а мы не спрашивали. Может она что-то и знала.

Юлия T
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привлекаем удачу

Сообщение Юлия T »

Лично для меня было очень интересно читать эту статью! В данный период моей жизни это оказалось очень полезной и нужной вещью..

Marina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:59

Привлекаем удачу

Сообщение Marina »

Спасибо, нужно попробовать.

Magiya P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привлекаем удачу

Сообщение Magiya P »

Веник в домашней магии
venik.jpg
venik.jpg (9.85 КБ) 2163 просмотра
В народе существует много примет насчет веника, чтобы сохранять удачу и благополучие в доме:
● веник всегда ставят ручкой вниз – сохраняет благосостояние и уберегает от демонов;
• нельзя мести веником за порог, чтобы не вымести деньги;
• нельзя мести после заката, чтобы не заболеть;
• нельзя переступать через веник;
• нельзя бить использованным веником – к болезням;
• новым веником бьют плодовые деревья – к урожаю;
• новым веником били детей на пороге, чтобы хорошо себя вели;
• новым веником обметали младенцев, чтобы спали;
• новый веник для привлечения благосостояния покупается на растущую Луну, на него загадывается желание;
• незамужние девушки для привлечения женихов прыгали через веник 9 раз;
• нельзя мести двумя вениками в один день – лишитесь богатства;
• нельзя, чтобы кто-то чужой подметал в вашем доме – можно лишиться везения;
• старый веник нельзя сжигать и выбрасывать вблизи дома;
• при переезде на новое место жительства старый веник забирают с собой;
• нельзя мести, если кто-то из домачадцев в дороге;
• если хотели избавиться от нежелательного гостя, то после его ухода выметали мусор через порог между своих расставленных ног;
• нельзя мести, пока в доме находится покойник.

Как с помощью веника забирают удачу

Еще в средние века считалось, что подметать возле чужого двора – это воровать везение и удачу. И сегодня не мешает присмотреться к своим соседям. Чтобы забрать чужую удачу с помощью веника не нужно быть магом и совершать сложные ритуалы. Достаточно во время уборки на площадке подметать под дверью благополучных соседей себе на совок и приговаривать: «Вашу удачу, ваши деньги себе забираю» и т.п. (произвольно). Мусор не выбрасывают в мусоропровод, а бросить в свое мусорное ведро, чтобы он «переночевал» в вашей квартире.
После заката вообще не подметают. Аналогично можно наблюдать, как соседи метут мусор от своей двери к чужой что-то бубня. Так можно избавиться от болезней и проблем. Слова при этом говорят произвольные, что-то вроде: «Я избавляюсь от болезней, а вы забирайте» или «Заберите себе мои несчастья и горести» и т.п.
Вот этот мусор никогда не берут руками, его аккуратно собирают (можно листами бумаги), выносят и сжигают со словами: «Вернись туда, откуда пришло» или «Вернись к тому, кто это сделал».

Веник избавит от негатива и неудач

Если пошла череда неудач и безденежья, исправить ситуацию тоже поможет веник. Нужно купить новый веник на убывающей луне и обмести им квартиру. Обметать нужно от самого удаленного угла к выходу, приговаривая: «С этим сором, с этим веником покинут меня все несчастья и неудачи». Мусор в этот же день выносят и сжигают (лучше сжечь, а не просто выбросить), а веник бросают на пешем перекрестке, уходят не оглядываясь. Поэтому никогда, когда видите выброшенный веник, не прикасайтесь к нему и не перешагивайте.

Заговор на веник для привлечения денег

На растущей Луне купите новый веник, можно перевязать его зеленой ленточкой. Рассыпьте по всем углам квартиры монеты. Пусть они полежат ночь, а утром обметите веником все углы и соберите монеты на совок, приговаривая: «Монеты собираю, богатство зазываю, серебро и злато, буду я богата». Затем монеты положите в банку, закройте ее крышкой и уберите подальше с глаз.
Монетки оттуда брать нельзя. Это денежная приманка. Веник же можно использовать в хозяйстве по его прямому назначению. Только ставить в угол его нужно ручкой вниз.

Для привлечения денег и в качестве оберега, вообще, неплохо в доме иметь веник, даже если вы пользуетесь только пылесосом. Пусть это будет даже декоративный веник. Только вешают его на стену ручкой вниз, а помелом вверх. В коридоре вблизи входной двери веник ставится в угол или вешается на стену (декоративный), чтобы не пустить в дом неприятности и злых духов, на кухне – для денег и благосостояния.

Bezdna P
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привлекаем удачу

Сообщение Bezdna P »

Вот этот простой обряд про веник мне сразу понравился и я сделала обряд, даже ленточку зеленую нашла. Постепенно стала замечать, что денежек стало больше поступать в дом. Даже друг мужа долги отдал) А мы их считали уже потерянными.

Vera 7 A A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привлекаем удачу

Сообщение Vera 7 A A »

Про копеечки правильно сказано, что они должны быть в доме в одном месте. Мне это еще моя прабабушка говорила и у самой была шкатулочка для копеек. У меня на полке стоит фэншуйская лягушка и я вокруг нее все копеечки ложу.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Зинуля X и 4 гостя