Таттвы. Ваша удача в ваших руках

Ответить
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

Таттвы. Ваша удача в ваших руках

Сообщение Кира »

А мне кажется, что один раз нужно определить заведомо провальные участки времени дня, даже записать их и потом сверяться, когда нужно принять важное решение... Как вам? Те, кто пользуются этими таттвами, наверное, так и делают.

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Таттвы. Ваша удача в ваших руках

Сообщение Рута »

Это нам, новичкам, кажется все сложно, а если уже набраться опыта, то можно уже знать в какое время и что можно, чтобы был успех. ;)

Аватара пользователя
Katya73
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 09:13

Таттвы. Ваша удача в ваших руках

Сообщение Katya73 »

Еще и таттвы есть! Чего только в этой магии не наворочено. И сплошь не наши понятия. Почему? Кто может доходчиво это объяснить?

robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Таттвы. Ваша удача в ваших руках

Сообщение robertrodriges »

Кира писал(а):
09 мар 2016, 09:24
А мне кажется, что один раз нужно определить заведомо провальные участки времени дня, даже записать их и потом сверяться, когда нужно принять важное решение... Как вам? Те, кто пользуются этими таттвами, наверное, так и делают.
интересная штуковина, если правильно применять) а в сети нет уже просчитанных этих таттв. они же у всех одинаковые я так понимаю?
вопрос тому кто знает об этих индусских штучках, а как же наша пословица: кто рано встает, тому бог дает?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 3 гостя