Желания

Ответить
Богиня Св E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Желания

Сообщение Богиня Св E »

Согласна с автором Анной Кирьяновой, что часы бедных и богатых показывают разное время. А раньше соглашалась со Стивом Джобсом... Спасибо, очень поучительное и мудрое эссе.
Вот это вообще бесценно: "Если обстоятельства помешали уйти из экономкласса, надо помочь это сделать своим детям и внукам. Чтобы презирать дорогие часы, надо сначала их купить. И проверить - удобнее ли плыть в хорошей каюте…"

Ilona4 E E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Желания

Сообщение Ilona4 E E »

Раньше прочитала и не очень обратила внимание, а теперь не могу найти инфу о том, что желание можно загадывать именно в свой день рождения и оно сбывается. Подскажите, может кто видел, плз.

Rozanna B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Желания

Сообщение Rozanna B »

Вот этот обряд я уже делаю несколько лет подряд и все мои загаданные желания сбылись)). Накануне своего дня рождения нужно взять 12 небольших бумажек и на каждой написать по одному желанию. Положить бумажки под подушку, а утром, в день своего рождения, достать одну. Именно это желание сбудется.

Такой же обряд можно делать и на другие значимые праздники, например, на Рождество.

Anya 60 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Желания

Сообщение Anya 60 K »

Видела тоже здесь, на форуме, но не в этой теме, а в какой не помню... Я тогда пару лет назад прочитала тут и на свою днюху загадала желание и оно сбылось! Даже не ожидала. Парень, которым бредила, вскоре предложил встречаться)))

Magia M
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Желания

Сообщение Magia M »

Заговор на денежную работу

В поисках работы мы не с первого раза, находим прибыльную. Прежде чем начинать поиски, попробуйте этот простой ритуал.

Посадите в доме растение. Во время посадки, прочтите заговор на прибыль на работе:

«Я сажаю и расти благословляю. Расти и цвети, добро мне неси. Так же и дело мое расцветет и добро принесет»

Magia M
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Желания

Сообщение Magia M »

cvetochnyy-gorshok.jpg
cvetochnyy-gorshok.jpg (14.13 КБ) 18 просмотров

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя