Желания

Ответить
Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Желания

Сообщение Vlada »

А у меня главное желание, чтобы мама быда здорова! Я все изучила и обязательно применю.

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Желания

Сообщение Розалия »

Я когда морально отдохну от своего сожителя, обязательно загадаю желание, чтобы любовь была взаимной

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Желания

Сообщение Рута »

Очень ценные уроки! Себе тоже распечатала уже! Нужно изучить и осмыслить!

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Желания

Сообщение Cote »

Хорошие советы и уроки. И вот это нормально: "Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат." Короче прибей подкову и паши... ;)

Аватара пользователя
Гелена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 05:35

Желания

Сообщение Гелена »

sterna писал(а):7 правил, благодаря которым исполняются желания
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2. Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в августе 2014 года я покупаю большой плазменный телевизор». Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3. Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Испанию», надо написать: «Я еду в отпуск в Испанию».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4. Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5. Больше подробностей и эмоций.Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6. Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7. Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.


Стоящие правила, нужно изучить и так делать, а особенно 7 правило. И пусть Вселенная нам помогает, она же не будет делать все за нас. Мне нравится такая присказка:- у Бога нет никаких рук, кроме ваших)))

Аватара пользователя
Наталья15
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 15:45

Желания

Сообщение Наталья15 »

Это все верно, что пахать нужно, но в жизни часто видишь, что человек пашет, а результатов нет! Считаю, что все вместе: человек и Вселенная смогут достичь результатов в какой-то области))) Спасибо форуму и спасибо sterna за такую полезную информацию!

Mishe li
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:46

Желания

Сообщение Mishe li »

Здесь столько полезной информации, что я заблудился и не увидел эту тему. Очень мне нужно, чтобы исполнилось мое заветное желание! И я приложу к этому все усилия. Обязательно отпишусь!

Аватара пользователя
Любовь 87
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 15:46

Желания

Сообщение Любовь 87 »

sterna писал(а):Первое, что необходимо для исполнения своего желания, это понять, что мечта не сбывается не потому, что человеку не везет или он бездействует, а, потому что у него отсутствуют какие-либо качества характера или ему не хватает жизненной энергии, или он обладает недостаточной информацией, опытом для реализации своего желания.
Второе. Осознание того, что для исполнения желания человеку чего-то не хватает в себе, должно подтолкнуть к следующему этапу, этапу перемен. Чтобы приблизиться к реализации своих планов, необходимо измениться, включить в себе те качества характера, которые бы направили энергию в нужное русло.
Третье – нужно визуализировать свое желание. Необходимо представить в ярких красках исполнение этого желания и последствия его реализации. Мысли о достигнутом обязательно должны быть в настоящем времени. Нужно представлять свое желание так, как будто оно уже исполнилось.
Если все эти действия не вызовут сомнений и принесут лишь положительные эмоции, можно переходить к следующему этапу.
На четвертом этапе необходимо понять саму суть и механизм исполнения желания и действовать в соответствии с этим. Как известно, все человеческие мысли и слова имеют свои вибрации, которые передаются в космос. Александр Шепс считает, что если человек уже мысленно ассоциирует себя с каким-либо событием, то есть думает о реализации своей мечты, то происходит резонанс на энергетическом уровне между человеком и его мыслями. Вибрации тела изменятся в соответствии с загаданным желанием и эти вибрации будут излучаться во вселенную.
На пятом этапе Вселенная формирует событие, которое соответствует энергетическому излучению человека. Это значит, что мысли и мечты начинают материализоваться.
После исполнения желания экстрасенс Александр Шепс советует отдать долг Вселенной. Пугаться этого не стоит. Долг Вселенной не несет в себе никакого негативного подтекста. По словам участника «Битвы экстрасенсов» 14 сезона, может наступить момент, когда необходимо будет оказать помощь кому-либо. Делая благо для других людей, человек благодарит Вселенную за дар и исполнение мечты. . Продолжение в Фан Партии: http://fanparty.ru/fanclubs/alexandr-sheps/tribune/264803


Спасибо форуму и sterna за такую очень нужную для меня тему. Я поняла, чтобы исполнилось мое желание, мне нужно самой измениться...

Иришко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 08:55

Желания

Сообщение Иришко »

sterna писал(а):10 правил исполнения желаний

1. Вы должны максимально точно знать чего вы хотите.
2. Вы должны быть полностью уверенны, что ваше желание осуществимо, вы на него заслуживаете и на протяжении некоторого времени оно исполнится.
3. Вы должны говорить не я хочу, а у меня это есть. Когда вы говорите я хочу, вы мгновенно осуществляете свое желание: вы действительно этого хотите.
4. Вы должны ждать на исполнение желания столько сколько нужно и не отчаиваться, если вам надоело ждать.
5. Вы должны быть готовы не получить свое желание, Вселенная одаривает тех, кто дает ей свободу, а не заставляет делать, то что он хочет в любом случае.
6. Вы должны испытывать самые яркие и положительные эмоции, относящееся к вашему желанию.
7. Вы должны как можно чаще думать о своем желании и регулярно представлять его уже исполненным.
8. Вы должны быть благодарны Вселенной и Богу за исполнение своего желания, независимо от того исполнилось оно уже или еще нет.
9. В случае, если вы знаете как осуществить свое желание вы должны твердо и решительно действовать, если вы не знаете, как его осуществить вы должны ждать пока вам в голову придет идея или желание исполнится само.
10. Ваше желание не должно наносить кому-либо какой-либо вред.


Вот так! Оказывается, что нужно даже желать по правилам! И вообще темка очень ценная и мне вовремя попалась на глаза) Я тут на форуме юзаю давно, но вот тема о желаниях мне попалась впервые. Все себе взяла и читаю каждый день, как бы запоминаю. ;)

Allbina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 06:32

Желания

Сообщение Allbina »

Хорошее 10 правило))) Это надо вдолбить в голову тем, кто делает людям зло: порчи, привороты, проклятия и т.п.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя