Желания

Ответить
Иришко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 08:55

Желания

Сообщение Иришко »

sterna писал(а):10 правил исполнения желаний

1. Вы должны максимально точно знать чего вы хотите.
2. Вы должны быть полностью уверенны, что ваше желание осуществимо, вы на него заслуживаете и на протяжении некоторого времени оно исполнится.
3. Вы должны говорить не я хочу, а у меня это есть. Когда вы говорите я хочу, вы мгновенно осуществляете свое желание: вы действительно этого хотите.
4. Вы должны ждать на исполнение желания столько сколько нужно и не отчаиваться, если вам надоело ждать.
5. Вы должны быть готовы не получить свое желание, Вселенная одаривает тех, кто дает ей свободу, а не заставляет делать, то что он хочет в любом случае.
6. Вы должны испытывать самые яркие и положительные эмоции, относящееся к вашему желанию.
7. Вы должны как можно чаще думать о своем желании и регулярно представлять его уже исполненным.
8. Вы должны быть благодарны Вселенной и Богу за исполнение своего желания, независимо от того исполнилось оно уже или еще нет.
9. В случае, если вы знаете как осуществить свое желание вы должны твердо и решительно действовать, если вы не знаете, как его осуществить вы должны ждать пока вам в голову придет идея или желание исполнится само.
10. Ваше желание не должно наносить кому-либо какой-либо вред.


Вот так! Оказывается, что нужно даже желать по правилам! И вообще темка очень ценная и мне вовремя попалась на глаза) Я тут на форуме юзаю давно, но вот тема о желаниях мне попалась впервые. Все себе взяла и читаю каждый день, как бы запоминаю. ;)

Allbina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 06:32

Желания

Сообщение Allbina »

Хорошее 10 правило))) Это надо вдолбить в голову тем, кто делает людям зло: порчи, привороты, проклятия и т.п.

Nadezhda07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 14:00

Желания

Сообщение Nadezhda07 »

sterna писал(а):7 правил, благодаря которым исполняются желания
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2. Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в августе 2014 года я покупаю большой плазменный телевизор». Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3. Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Испанию», надо написать: «Я еду в отпуск в Испанию».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4. Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5. Больше подробностей и эмоций.Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6. Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7. Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.


У меня смешно получилось :cheer: Нашла у себя эти 7 правил и подумала, вот поставлю на форуме, хорошим надо же делиться, тем более с таким приятным форумом. И вот уже листала куда бы их правильно поставить и нашла их в этой теме))) а потом вспомнила, что я их отюда себе и скопировала) ;) Спасибо sterna за такие правила для исполнения желания. У меня одно сокровенное желание сбылось, когда я его правильно написала.

Аватара пользователя
Михал на
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 07:17

Желания

Сообщение Михал на »

умные люди пишуть что сейчас до самого Крещения Господня небеса открыты для желаний) и я написала свое потайное желание и оно уже сбылось!!! значит правильно написала и очень хотела чтобы оно сбылось!
так что люди искренне чего-то желающие - желайте и будет вам счастье)))

Эм.ма
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 12:57

Желания

Сообщение Эм.ма »

Я вот просто решила попробовать на одном маленьком желании и оно у меня сбылось!!! Не думаю, что это простое совпадение - я очень хотела чтобы оно сбылось! :kiss: sterna)))

TatianaL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:39

Желания

Сообщение TatianaL »

Это прям то, что мне очень нужно. У меня вообще маничка все записывать, а тут ведь можно так записать, что мое желание сбудется))) Спасибо!

Алба E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Желания

Сообщение Алба E »

А если написать свои желания имено в новогоднюю ночь? Как думаете форумчани? А еще тоже написать с 6 на 7 января? Я попробую и потом отпишусь! ;)

Anya 60 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Желания

Сообщение Anya 60 K »

Что-то никто не отписался об исполнении желаний... Тоже хочу попробовать, есть у меня одно сокровенное желание ;)

Аватара пользователя
Эдуардо K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Желания

Сообщение Эдуардо K »

Семь правил, чтобы не прожить свою жизнь в экономклассе

Стив Джобс тяжело заболел и сказал мудрые слова. Мол, дорогие и дешёвые часы показывают одно и то же время. Богатство эфемерно, жизнь коротка. Особо суетиться и надрываться не стоит.
Это верно. С одной стороны. Уличные часы тоже показывают время, можно совсем без часов обойтись.

С другой стороны, Стив Джобс болел в хороших условиях. И прожил с тяжёлым диагнозом довольно долго. За ним ухаживали и лечили его наилучшими лекарствами. А бедному болеть страшно. Все одинаково болеют и умирают.
Но в разных условиях, вот об этом забыл Стив Джобс.

Можно всю жизнь прожить в экономклассе. Это грустно сказал один философ. Он стоял, смотрел на разодетую публику, которая лакомилась деликатесами и изысканными напитками. У них были красивые дома на взморье, блестящие лимузины. Они не надрывались на постылой работе, не стояли в раздумьях над товаром по акции, выбирая сосиски подешевле… И у них были дорогие часы.
Дорогие и дешёвые часы показывают разное время, сказал этот грустный философ.
В жизни экономкласса время пролетает быстрее; хотя тянется медленнее. Это время тревог, долгов, вечной экономии, страха завтрашнего дня, страха, что ты потеряешь свой скудный доход и тебе будет не на что купить еду и лекарства себе и детям.
Время без беззаботного отпуска пролетает быстрее. Без красивых вещей время летит моментально. Пластмассовые часы пожирают время жизни быстрее, вот и все.

И слушать философствования тех, кто утопает в роскоши, не надо. Любая жизнь заканчивается рано или поздно. Но лучше провести жизнь в достатке и завершить в человеческих условиях, разве нет?
Часы богатых и часы бедных показывают разное время. Время тяжкого труда и тревог пожирает жизнь быстрее, чем счастливое и привольное время достатка.

И надо стараться вырваться из экономкласса. Если у нас не получилось, надо детям помочь это сделать и внукам.

✅Помочь им с образованием, - это очень важно.
✅С уважением к себе, с пониманием себя надо помочь. Ребёнок должен уважать себя и не настраиваться на жизнь в бедности, не быть прислугой.
✅Надо научить детей трезво смотреть на мир и понимать его законы.
✅Надо научить детей, что жить в достатке и иметь красивые вещи - это хорошо. И это можно заработать. Не все богатые - воры. Отнюдь не все!
✅Надо научить детей творчески и масштабно мыслить. Не бояться мыслить оригинально и масштабно. Не экономить свой ум и свои способности.
✅Надо научить детей уважать деньги. И уметь их зарабатывать, сохранять, правильно вкладывать - научить ребёнка обращаться с деньгами.
✅Надо научить ребёнка беречь своё время, свои деньги и своё здоровье. Потому что это связанные между собой вещи.

Можно прожить жизнь в экономклассе. Можно довольствоваться малым и утешать себя тем, что все мы летим в одном самолёте или плывем на одном корабле. Какая разница, в бизнес-классе или в экономе? Летим и плывем в одном направлении…

Не надо лукавить. В роскошной каюте гораздо удобнее, чем в трюме. И дорогие красивые вещи радуют сердце. Удовольствие от жизни субъективно продлевает жизнь, делает ее более насыщенной и приятной. А если приходит время закончить плавание, деньги избавляют от многих страданий. Таковы условия материального мира, в котором мы живем.

И надо стараться улучшать свою жизнь.
Если обстоятельства помешали уйти из экономкласса, надо помочь это сделать своим детям и внукам. Чтобы презирать дорогие часы, надо сначала их купить. И проверить - удобнее ли плыть в хорошей каюте…

Анна Кирьянова Философия жизни

Julio M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Желания

Сообщение Julio M »

Спасибо автору эссе! Очень правильно сказано об условиях материального мира. Я взяла себе и всем своим, у которых дети, разослала.

А вот это как правильно:"В жизни экономкласса время пролетает быстрее; хотя тянется медленнее. Это время тревог, долгов, вечной экономии, страха завтрашнего дня, страха, что ты потеряешь свой скудный доход и тебе будет не на что купить еду и лекарства себе и детям."

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Удача»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя