Правила магии исцеления

Ответить
Лилея A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Лилея A »

Викторовна я C писал(а):
17 мар 2021, 15:25
Спасибо Нина за такую правильную статью. Вроде читаешь, все правильно и хорошо, вот только воплотить в жизнь плохо получается, во всяком случае у меня... Болею часто, хотя считаю себя неплохим человеком, но мысли они сами же возникают, в том числе и негативные... Вот как мыслить позитивно? Подскажите можно ли этому научиться, чтобы мозги сами выдавали только положительные мысли?
Спасибо всем, кто здесь поучаствовал в дискуссии. Я прям еще раз всё перечитала) Здорово всё написано!
Вот тоже у меня такой же вопрос, как и у Викторовна я - как мыслить положительно? У меня тоже мысли иногда вылетают негативные. Ну не могу я на негатив положительно смотреть, а тем более мыслить... Что делать?

Golda H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Golda H »

Тоже большое спасибо Нина2 Т за такую информацию. Дажде перечитала еще раз и взяла себе. И вообще, спасибо всем участникам этого положительного форума!

Галя4 B B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Галя4 B B »

Нина2 T писал(а):
06 мар 2021, 12:44
Считаю основным в исцелении человека его желание исцелиться. У меня есть такая небольшая статейка по этому поводу.

На всех стадиях человеку очень может помочь он сам! Если уж не полностью избавиться, то по крайней мере улучшить свое состояние и продлить жизнь.

У каждого человека рычаги управления жизнью и здоровьем внутри, в его душе. Очень важно при раке не давать раковым клеткам отрицательной энергии (они именно этим питаются и размножаются).
Процесс можно повернуть вспять, если начать работать над собой, избавиться от всего отрицательного, негативного внутри себя: злость, нелюбовь к себе, отрицание, осуждение, ненависть, неприязнь, обиды (самый главный фактор, с которого начинается разрушение энергосистемы и появление метастаз и т.п.

Исцеление начинается с осознания, искреннего прощения и избавления себя от отрицательных привычек, негативных мыслей, чувств, слов, и наполнения структуры души положительными эмоциями, вопреки всей болезни - улыбаться, радоваться жизни, научиться видеть в жизни только положительные моменты, наполнятся энергией солнца, любви и добра! Многие скажут, что легко об этом говорить... вот поэтому от рака исцеляются единицы...

По вере вашей и воздастся вам! В основном, все ищут чуда в руках целителя, и даже врачей, да и в основном родственники человека, а не сам человек, и поэтому воз и ныне там ... Если сам себе не поможешь, все остальное бесполезно! Лечить надо не следствия, устранять надо причину, а рак - это болезнь души, вернее ее загрязнение... И поверьте, не хочу никого обидеть своими словами, я знаю о чем говорю, и те, кто с этим сталкивался и работал, со мной согласятся...

Рекомендую почитать Луизу Хей "Исцели свое тело" или любую другую ее книгу! Человек который сам исцелился от рака и разобрался с метафизическими причинами болезней. Все книги написаны доступным и понятным языком. Думаю, в данный момент, это то, что вам нужно для помощи родному человеку.

Или книгу Виилмы "Прощаю себе" в ней примерно то же самое пишут. И действительно помогает - отпускаешь свои стрессы и легче становится.
Спасибо Нина! Очень правильно сказано!
А еще недавно читала, что психологи советуют не сдерживать гнев в себе, а давать ему выход. Даже просто покричать полезно. Для этого советуют идти в лес и кричать во весь голос. Всё, что молча и в себе - это будущее онко.

Викторовна я C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Викторовна я C »

Ане-чка H писал(а):
10 апр 2021, 17:13
тема вообще просто очень хорошая. тоже считаю, что любовь помогает человеку выздороветь. во всяком случае, мой отец это доказал. он с такой любовью ухаживал за мамой, что она просто не могла не поправиться! он ей дарил только положительные эмоции) у меня иногда даже слезы наворачивались... всем желаю таких отношений.
После предательства мужа у меня как сознание повернулось только на негатив. Пока ничего не могла с этим сделать полностью, хотя стараюсь и уже немного получается. Как там есть такое: а если любви не хватает? значит удвойте дозу! А Ваш отец Анечка святой при жизни!

Лилея A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Лилея A »

Прочитала и просто расплакалась. Мой родитель бросил маму, когда она слегла и даже мне не сообщил. Я когда приехала по звонку ее подруги, то была в шоке. С родителем (только так теперь его называю) не общаюсь вообще. Это он виноват, что своими изменами довел ее до болезни... а потом и бросил. Так что мужчины, как и женщины, разные бывают.

Нина2 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Нина2 T »

Здесь же на форуме есть тема Нетрадиционные методы лечения. Так вот, там пост сделал такой Игорь. Оцените как коротко и ёмко.

"Какими мыслями мы заняты, такая у нас и жизнь.
Человек должен быть себе врачом.
Если внутри нет мира и тишины, бесполезны всякие лекарства и самые лучшие врачи.
Важно беречь в себе добро и доверять себе."

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя