Правила магии исцеления

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Правила магии исцеления

Сообщение Любава »

Правила магии исцеления

1. В основе любого исцеления лежит любовь, и ваше желание направить эту любовь на выздоровление близкого человека (или животного) гораздо важнее, чем любой заговор или заклинание.

2. Вы всегда должны просить у человека разрешения, прежде чем колдовать для него. В магии исцеления вы можете просить духа помочь человеку выздороветь, если по каким-то причинам не можете попросить разрешения у него лично. Это означает, что вы сначала обращаетесь к духу с просьбой о помощи, например со следующими словами: «Пожалуйста, дух, помоги мне исцелить (имя человека). Если он должен получить целительную энергию, направь к, нему мои мысли и чувства. Если он не должен получить целительную энергию, пожалуйста, отдай ее тому, кто в ней нуждается. Ты лучше знаешь, что нужно сделать».

3. Вы всегда можете молиться за другого человека, с разрешения или без разрешения.

4. Никогда не пользуйтесь только колдовскими методами в целительстве. Если вы заболели, обратитесь к врачу и следуйте его инструкциям. Если диагноз серьезный, лучше проконсультироваться у нескольких врачей. Если у вашего друга или подруги возникли психологические проблемы, убедите его обратиться за помощью.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Люсик O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Люсик O »

Хорошие правила)))

- Лучшее лекарство для человека - любовь и забота!
- А если не поможет?
_ Увеличьте дозу!

Ксения зовут O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Ксения зовут O »

Вот если человека нужно излечить от зависимости (тоже болезнь своего рода) то, как пишут специалисты, надо применять магию только с его согласия, а все остальное есть насилие... Зависимые к сожалению никогда не признают себя таковыми и не соглашаются ни на какое лечение. Проверено на опыте моих родственников.

Lilya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:02

Правила магии исцеления

Сообщение Lilya »

согласна что не признают, что они алкоголики( не знаю какие у других успехи в лечении алкоголизма, но мой отец пока сам за себя не взялся и не перестал пить, два раза был срыв после лечения, на которое он не соглашался. а потом мы с мамой его уговорили лечиться и у гадалки порчу снимали, и он сам изъявил желание избавиться от этой заразы, то и эффект был и есть до сих пор, хотя уже 9 лет прошло)))

Liuba
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 10:03

Правила магии исцеления

Сообщение Liuba »

Согласна с 4 пунктом полностью. Что в случае серьезной болезни надо идти ко всем: и к магам - гадалкам, и к врачам. Причем точно не к одному человеку, а как минимум к двоим, особенно это касается врачей. У каждого человека свой уровень знаний и свое видение болезни и свои методы.

nerezkaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:45

Правила магии исцеления

Сообщение nerezkaya »

"1. В основе любого исцеления лежит любовь, и ваше желание направить эту любовь на выздоровление близкого человека (или животного) гораздо важнее, чем любой заговор или заклинание..."

Самый главный пункт! Моя соседка очень любила своего мужа, который на работе распился с приятелями. Считаю, что только ее любовь, настойчивость и терпение вытащили его из этого ада. Она продолжала его водить к гадалке Посоветуйте гадалку в Минске даже после двух срывов. И вот уже 4 года дядя Толя не пьет))) Я очень рада за них! Рада, что он ценит ее помощь и тоже любит ее)

Нина2 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Нина2 T »

Считаю основным в исцелении человека его желание исцелиться. У меня есть такая небольшая статейка по этому поводу.

На всех стадиях человеку очень может помочь он сам! Если уж не полностью избавиться, то по крайней мере улучшить свое состояние и продлить жизнь.

У каждого человека рычаги управления жизнью и здоровьем внутри, в его душе. Очень важно при раке не давать раковым клеткам отрицательной энергии (они именно этим питаются и размножаются).
Процесс можно повернуть вспять, если начать работать над собой, избавиться от всего отрицательного, негативного внутри себя: злость, нелюбовь к себе, отрицание, осуждение, ненависть, неприязнь, обиды (самый главный фактор, с которого начинается разрушение энергосистемы и появление метастаз и т.п.

Исцеление начинается с осознания, искреннего прощения и избавления себя от отрицательных привычек, негативных мыслей, чувств, слов, и наполнения структуры души положительными эмоциями, вопреки всей болезни - улыбаться, радоваться жизни, научиться видеть в жизни только положительные моменты, наполнятся энергией солнца, любви и добра! Многие скажут, что легко об этом говорить... вот поэтому от рака исцеляются единицы...

По вере вашей и воздастся вам! В основном, все ищут чуда в руках целителя, и даже врачей, да и в основном родственники человека, а не сам человек, и поэтому воз и ныне там ... Если сам себе не поможешь, все остальное бесполезно! Лечить надо не следствия, устранять надо причину, а рак - это болезнь души, вернее ее загрязнение... И поверьте, не хочу никого обидеть своими словами, я знаю о чем говорю, и те, кто с этим сталкивался и работал, со мной согласятся...

Рекомендую почитать Луизу Хей "Исцели свое тело" или любую другую ее книгу! Человек который сам исцелился от рака и разобрался с метафизическими причинами болезней. Все книги написаны доступным и понятным языком. Думаю, в данный момент, это то, что вам нужно для помощи родному человеку.

Или книгу Виилмы "Прощаю себе" в ней примерно то же самое пишут. И действительно помогает - отпускаешь свои стрессы и легче становится.

Викторовна я C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Викторовна я C »

Спасибо Нина за такую правильную статью. Вроде читаешь, все правильно и хорошо, вот только воплотить в жизнь плохо получается, во всяком случае у меня... Болею часто, хотя считаю себя неплохим человеком, но мысли они сами же возникают, в том числе и негативные... Вот как мыслить позитивно? Подскажите можно ли этому научиться, чтобы мозги сами выдавали только положительные мысли?

Ане-чка H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Ане-чка H »

тема вообще просто очень хорошая. тоже считаю, что любовь помогает человеку выздороветь. во всяком случае, мой отец это доказал. он с такой любовью ухаживал за мамой, что она просто не могла не поправиться! он ей дарил только положительные эмоции) у меня иногда даже слезы наворачивались... всем желаю таких отношений.

Лилея A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Правила магии исцеления

Сообщение Лилея A »

Викторовна я C писал(а):
17 мар 2021, 15:25
Спасибо Нина за такую правильную статью. Вроде читаешь, все правильно и хорошо, вот только воплотить в жизнь плохо получается, во всяком случае у меня... Болею часто, хотя считаю себя неплохим человеком, но мысли они сами же возникают, в том числе и негативные... Вот как мыслить позитивно? Подскажите можно ли этому научиться, чтобы мозги сами выдавали только положительные мысли?
Спасибо всем, кто здесь поучаствовал в дискуссии. Я прям еще раз всё перечитала) Здорово всё написано!
Вот тоже у меня такой же вопрос, как и у Викторовна я - как мыслить положительно? У меня тоже мысли иногда вылетают негативные. Ну не могу я на негатив положительно смотреть, а тем более мыслить... Что делать?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 1 гость