Нетрадиционные методы лечения

Ответить
Аватара пользователя
sosed H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение sosed H »

Увидел эту тему и решил поделиться этими очень ценными советами для здоровья.

"Советы сибирской травницы Л.Н. Суриной

Если мы берём чужую пищу, мы нарушаем закон экологической совместимости – это основной закон Природы. Если кормить северян ананасами, то люди не смогут приспособиться к тем условиям климата, где они живут, потому что ананас несёт информацию чужого климата.

Допустим, Иван-чай в Тюмени содержит витамина С в 6 раз больше чем в лимоне, а в Салехарде этот показатель уже в 20 раз больше. Т.е. растения, чем севернее, тем запасают витаминов в десятки раз больше чем на юге. Поэтому нельзя северянам есть южные фрукты и овощи, мы себя обедняем, закладываем нездоровье, потому что нарушаем закон экологической совместимости.

Самое интересное, что наши Предки хорошо знали об этом. Иван Грозный в 1580 году сказал: «Хочешь завоевать страну — завози чужой продукт; пойдёт отток энергии, люди станут болеть, а больными рабами легче управлять». Мы почему это забыли? Иван Грозный имел 5000 книг в своей библиотеке и хорошо знал: завезёшь чужой продукт — люди будут болеть. Это мы и творим.

Пищевой мусор

У нас очень много пищевого мусора: Пепси-Кола, Кока-Кола, Орбит, Дирол и пр. — туда закладывается аспартам, это подсластитель, придумали его американцы, чтобы к продуктам было привыкание, чем больше пьёшь, тем больше хочется, т.е. обогащаете страну, которая его производит.

Аспартам даёт много осложнений — снижает интеллект (если мать употребляет эти продукты, то у ребёнка интеллект будет снижен на 15%), вызывает головную боль, тошноту, депрессию, боли в желудке, нечёткое зрение, нарушение речи, боли в суставах.
При добавлении в пищу аспартама, мозг прекращает вырабатывать серотонин и человек не чувствует сытости, а борьба с лишним весом не даёт результата.

Белый хлеб — кастратус

Белый хлеб итальянцы называют «кастратус» — кастрированный хлеб, и это правильно, потому что он пустой. Если мы ребёнку даём много белого хлеба или булочки и прочее, мы заранее закладываем нездоровье. Вспомните, когда наши предки ели белый хлеб? На Руси белый хлеб ели только по праздникам и воскресеньям, всё остальное время ели хлеб из муки грубого помола, там сохранена оболочка зерна, именно в таком хлебе наша сила и здоровье.

Белый хлеб вызывает заболевание гемоглиаз, повышает вязкость крови и отсюда нарастает гипертония, нарушается работа желудочно-кишечного тракта. От белого хлеба в мире гибнет больше людей, чем от туберкулёза.

Йод

Наполеон всегда давал в своей армии йод, всех проверял на щитовидку, потому что если плохо работает щитовидка, развивается кретинизм (слабоумие). Йод – это лекарство для интеллекта. Больше всего от недостатка йода страдают дети, им трудно учиться в школе, осваивать новые знания. В России 35% населения страдают от дефицита йода, не зная об этом.

Проявления йодной недостаточности – раздражительность, подавленное настроение, сонливость, приступы необъяснимой тоски, забывчивость, ухудшение памяти, внимания, появление частых головных болей, частые простудные инфекционные заболевания, снижение уровня гемоглобина.

* Много йода содержат листья свеклы и сорняк мокрица."

Аватара пользователя
sosed H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение sosed H »

Хочу добавить, что беда не только в чуждой нам еде. Замечено, что лучше помогают человеку те лечебные травы, которые произрастают там, где он живет. У них та же энергетика.

katyushavorontsova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:49

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение katyushavorontsova »

Супер - чай от пятидесяти болезней

Этот удивительный чай лечит более 50 болезней, он способен убивать паразитов и очищает организм от шлаков! Вот эти 5 ингредиентов чая:

1. Куркума. Лечебные свойства куркумы довольно популярны в настоящее время. Соединение куркумин уменьшает воспаления, борется с раком и способствует здоровью сердца.

2. Имбирь. Имбирь помогает решить проблемы, связанных с пищеварением и мигренью. Он также обладает противовоспалительными свойствами и помогает бороться со смертельными заболеваниями, такими как рак.

3. Корица. В азиатских странах эта пряность широко используется для снижения уровня сахара в крови и лечения вирусных инфекций, таких как простуда, грипп и кашель.

4. Кардамон. Если вы хотите, предотвратить образование тромбов естественным образом, то только с помощью кардамона. Это помогает держать стенки артерий чистыми и поможет в правильной циркуляции крови в организме. Он также помогает устранить отходы из организма через почки.

5. Мед. Так же упоминается, как самая полезная пища на планете. Он придает чаю приятный вкус и является источником энергии для организма, укрепляет иммунную систему.

Для приготовления чая понадобится:

— имбирь 1 ст.л.
— корица 1 ст.л.
— куркума — 1/6 ч.л.
— кардамон — 1 щепотка
— мед — 1 ч.л.
— вода — 500 мл

Приготовление:

Возьмите 500 мл воды и закипятите на медленном огне. Добавьте имбирь, корицу в кипяченую воду. Добавьте куркуму и кардамон к смеси и размешайте хорошо. Кипятить воду со всеми ингредиентами в течение 5-10 минут.
Дайте остыть напитку 10-15 минут. После этого процедите воду и добавьте 1 чайную ложку меда.
Выпивайте этот чай каждый день утром, и вы будете оставаться здоровыми всегда!

Помните, что имбирь показан не всем, почитайте о противопоказаниях. Можно количество имбиря уменьшить до разумных пределов.
Здоровья всем!

Alla88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:36

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Alla88 »

хочется сказать всем спасибо за полезные и добрые советы. я сама каждое утро пью теплую воду с соком лимона и хочу с вами поделиться инфой о пользе этого.

7 причин выпить стакан воды с лимонным соком

Гастроэнтерологи назвали 7 веских причин, по которым день следует начинать со стакана воды с лимоном.

💧1.Ты укрепишь иммунную систему. Лимон богат витамином С и калием. Он стимулирует мозг и нервную систему, контролирует кровяное давление.
💧2. Напиток выровняет щелочной баланс, ведь лимонная кислота не повышает кислотность.
💧3. Ты будешь быстрее худеть. Сок лимона содержит пектин, который помогает организму бороться с чувством голода. Кроме того, было доказано, что люди, которые поддерживают щелочную диету, худеют гораздо быстрее.
💧4. Сок лимона стимулирует пищеварение. Теплая вода служит для стимуляции желудочно-кишечного тракта и перистальтики.
💧5. Этот напиток обладает мягким мочегонным действием. Лимонная вода увеличивает скорость мочеиспускания, что помогает быстро очистить организм, при этом сохранив здоровье мочевых путей.
💧6. Ты заметишь, как очистится твоя кожа. Кроме того, витамин С способствует уменьшению морщин и исчезновению пятен на коже, поскольку удаляет токсины из крови.
💧7. Стакан воды – это борьба с обезвоживанием организма, с самого утра все системы начнут работать правильно и в первую очередь – надпочечники, которые выделяют гормоны. Организм будет готов к стрессу, и целый день сможет функционировать нормально.

вот только я не нашла сколько же надо лимонного сока? я выдавливаю из кусочка и не знаю достаточно ли этого. водичка получается чуть кисленькая. подскажите кто знает.

YtFyutk O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение YtFyutk O »

Уже много лет мы с женой пьем по утрам теплую воду с соком лимона. Потом посмотрел видео профессора Неумывакина о перекиси водорода, что надо капать в воду перекись, начиная с маленькой дозы, постепенно увеличивая, а потом снижать. Потом услышал, что можно пить перед каждой едой по 5 капель перекиси.
Может кто знает, подскажите, а если добавлять в лимонную воду перекись? так сказать, одним выстрелом двух зайцев? Это не помешает пользе того и другого? Или лучше пить раздельно? Пока стали пить с утра лимонную воду, а перед обедом и ужином по 5 капель перекиси. Поделитесь опытом, кто тоже так делает!

Alla88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:36

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Alla88 »

Так и не смогла найти в сети, как же взаимодействуют лимонный сок и перекись... тоже хотела совместить. Видела инфу, что это сочетание в определенной концентрации хорошо отбеливает вещи.??
Попробовала на стакан теплой воды с лимонным соком 5 капель перекиси и вкус мне не понравился....

Marc H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Marc H »

у меня нога не двигалась после аварии в 2006-ом. я тогда к сибирскому целителю Борисову Алексею ездил на сеансы, т. к. врачи ничё сделать не могли. после каждого сеанса я все больше и больше чувствовал свою ногу, потом уже мог пальцами шевелить. короче через 10 сеансов снова мог ходить. сначала потихоньку, правда. потом все лучше и лучше. а сейчас вообще как будто ничё и не было. только вот езжу теперь медленно, чё то боюсь немного.
вот до сих пор помню, кто меня на ноги поставил. так что Борисов Алексей Борисович - крутой маг, а еще и целитель офигенный! правда не знаю принимает ли он еще, много лет прошло...

Gалина H2 H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Gалина H2 H »

Думаю, что и мне уже нужен целитель. Лечусь у врачей и все больше болячек появляется... Как говорится - одно лечишь, а другое калечишь, это про меня... Вообще, пришла к мысли, что никто мне не говорит о причинах болячек и как их устранить. Вот читаю везде и докапываюсь до их причин сама. Особенно считаю ценными комментарии людей, особенно на форумах. Вот на этом в том числе нашал много ценного) Уверена, что если не возьмёшься за себя сама, толку не будет.
А есть ли сейчас настоящие целители в Беларуси, те которые живут вдали от городов, в окружении Природы? Поделитесь кто знает?

Ин-на-та E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Ин-на-та E »

Прочитала этот рассказ и захотелось мне им поделиться, так он меня впечатлил))) Вспомнила, что есть на моем любимом форуме тема Нетрадиционные методы лечения и вот ставлю!

"В деревню она ехала умирать, узнав свой диагноз... Ехала, не страшась этого слова, а чего бояться слов, если даже смерть не пугала. Нет, она не была из тех бесстрашных, которые спокойно курят на последнем пороге, и улыбаются, как в кино про "так не бывает." Но душа нажала на клавишу "стоп" и продолжать не хотела.

Работа, дочь с внуком, сообщения от бывшего мужа, который, пусть и двадцать лет, как бывший, а готовность быть настоящим так никуда и не растерял. Список якорей большой, но ни один больше не работал. Не было обид, одиночества, скуки, и даже пустоты... Было устойчивое желание размешать в стакане две припасённые упаковки снотворного, и уйти.

Светлана ехала в шумной утренней электричке и спокойно размышляла, как это будет. Сегодня разгребёт старую, ещё родительскую дачу, уничтожит архив - не хотела оставлять ни писем, ни фотографий, считала это глубоко личным, и невозможным даже для дочери. А завтра... Завтра в полноценном варианте уже не будет.

Дом встретил её тишиной, пылью, покоем. Вечером Светлана вышла на крыльцо и стала смотреть на развесистые яблони, усыпанные щедрыми плодами. И тут из-за яблонь показалась собака. Худая и старая. Робко подошла к битой ступеньке и недоверчиво посмотрела Светлане в глаза.
Взгляды встретились и были похожи. Ни один ничего не ждал. Собака явно была голодна, но ничего не просила, просто стояла и смотрела.
Светлана восхитилась гордости и ушла в дом, вернувшись с варёной колбасой и размоченным в молоке хлебом. Собака ни к чему не притронулась, тихо легла на траву и...заплакала.

Женщина растерялась.Она ещё не видела плачущих собак и вообще не видела, чтобы вот так плакали. Это не было страданием,а какой-то спокойной безысходностью, бессилием, и тем же самым нежеланием продолжать, что давно поселилось и в самой Светлане. Только вот в себе она это давно признала и приняла, а в собаке - не смогла...

Она встала на колени и стала гладить обтянутую тонкой кожей собачью голову, шепча бессвязно какие-то простые утешения, которыми очень давно утешала маленькую дочь, когда та разбивала коленки.
От собаки шло тепло, тельце её вздрагивало. Светлана почти легла на него, закрывая собой, обнимая, сбиваясь дыханием и ПРОБУЖДАЯСЬ... Ей стало больно. Потом жарко. Потом нестерпимо, и она разрыдалась. Сначала тихо, а потом во весь голос, как девочка, как маленькая Анька со своими битыми коленками.
Над садом кружилась надежда, но ни женщина, ни собака об этом не знали. Не знали они и о том, что спасли друг друга в эти последние дни уходящего лета.

Когда Светлана, сидя у меня в кабинете, рассказывала эту историю двухлетней давности, показывая фотографии окрепшей, и уже совсем не худой Джесси, я тоже плакала.
Плакать - это хорошо, друзья мои! Это что-то выпустить наружу и что-то с этим сделать... Потому что иначе становится не страшно умирать. А вот с этим торопиться не стоит... НИКОГДА! Надежды всем! "

Лиля Град.

Карла X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Карла X »

Увидал тему и заинтересовалась. Спасибо всем, кто неполенился написать в этой теме. Думаю, что нетрадиционные методы лечения всегда были востребованы. Как-то скопировала себе ответ одной целительницы или мага, уже не помню, на вопрос как побороть болезни, но мне кажется он того стоит, чтобы процитировать.

"Чтобы избавиться от болезней нужно, во-первых - изменить в корне режим питания. В нашем организме постоянно сражаются две армии - полезная микрофлора и паразиты: грибки, черви, бактерии, вирусы. И какую армию вы кормите - та и побеждает.

Паразиты любят сладкое, крахмалистое и мясо.. К примеру, дрожжевой хлеб и булки - это вообще отрава. Вы заносите в организм тысячи грибов. Они там размножаются забивают наши сосуды,клетки лимфу. Все молочное исключить - гриб кандида просто жирует на молочном.

Помните, что жидкость пить нужно до еды за полчаса.. Иначе, если вы съели мясо с картошкой ( а оно переваривается в отличие от сырых салатов около 10 часов), а потом запили водой - вы развели и без того свой вялый желудочный сок. Пища не переваривается, загнивает, растягивает желудок - он давит на кишечник, там запоры. Кишечник опускается на яичники - отсутствие кровообращения и погнали женские болезни... Если же вы сьели салат - то уже через два часа можно пить воду.

Далее, все имунные процессы в организме запускает сера. Ее вы найдете в чесноке, луке, горчице или хрене.
Не забывайте о щитовидке - ей нужен йод: грецкие орехи, финики, водоросли.
Ешьте больше сырых салатов, зелени. Из каш - гречка. Из масел только льняное выдавленное прессом - там омега 3.

Нужно вытравить глистов и грибы, но не химическими препаратами, а природными фитохимикатами: чеснок, имбирь, прополис, куркума, черный тмин, полынь, девясил, пижма, гвоздика. Тыквенные семечки ешьте - их и глисты не любят, и там цинк для предстательной и поджелудочной железы. Ваша кровь должна быть бактерицидной.

Вообще меньше жрать надо - дайте организму просто отдохнуть от этой бесконечной нагрузки - переваривание пищи и борьба со шлаками и токсинами.

Следующее, в результате стрессов происходит в организме спазмирование мышц - это приводит к нарушению кровообращения. Нужно делать висцеральный массаж живота, особенно желчевыводящие протоки. Отмассировать шейный отдел, прогреть проблемные участки.

Вы должны делать ряд физических упражнений для прокачки крови, растяжки связок и позвоночника. Да хотя бы приседания делайте!

Ну и конечно ЭНЕРГЕТИКУ тоже нужно привести в порядок - почистить биополе от грубых привнесённых энергий, прокачать.
И вы исцелитесь, иначе будете протирать штаны под кабинетами поликлиники, пить бесконечное количество химических препаратов, которые загонят вас в могилу... Вот такая лекция. И ваше дело прислушаться к этому или нет."

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя