Нетрадиционные методы лечения

Ответить
Аватара пользователя
Елина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 13:54

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Елина »

Простите за вопрос, а крестик окунать в воду полностью, с цепочкой или веревочкой ?

Vyctoryya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 10:06

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Vyctoryya »

Спасибо Лидия, какой приятный обряд с чудесной молитвой))) Обязательно попробую своему сыну, что-то стал часто болеть....
Думаю, что можно и полностью всё окунуть в святую воду. Если бы это было важно, то было бы написано...

Лидия340
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:43

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Лидия340 »

Елина писал(а):Простите за вопрос, а крестик окунать в воду полностью, с цепочкой или веревочкой ?


Тоже думаю, как и Vyctoryya, что было бы написано. Главное сам крестик окунуть в святую водичку.

Аватара пользователя
Анi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 12:59

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Анi »

Спасибо всем за полезную информацию! Тоже делюсь с вами.

Изображение

vecsha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:12

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение vecsha »

Изображение

vecsha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:12

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение vecsha »

У меня почти всегда в красивой вазочке на столе есть разные-разные орешки. Вот мы их по немногу кушаем. Считаю, что все орехи очень полезные.

Аватара пользователя
ОляОляОля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:19

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение ОляОляОля »

Олета писал(а):Тема эта мне очень понравилась) и я решила тоже поделиться инфой со своих архивов.

Четыре утренние процедуры, с которых стоит начинать свой день. Возьмите себе за привычку!

Для того, чтобы поддерживать свое здоровье, нужно следить за ним регулярно. Существует много разных процедур, но самыми эффективными являются те, которые выполняются утром после пробуждения. Они займут у вас не более пяти минут и при этом принесут много пользы для здоровья.

Большое значение в этом деле имеет регулярность. Результат будет заметен, если выполнять эти рекомендации каждый день. Поначалу будет немного сложно, но через некоторое время у вас выработается привычка.

Для проведения процедур тебе понадобятся: лимон, вода, мёд, а также перекись водорода.

1. Чистка языка Все мы чистим зубы по утрам, но нужно обязательно помнить о таком важном занятии, как чистка языка. О важности этой процедуры люди знали еще в древние времена. Включать очищение языка в ежедневный уход за полостью рта настоятельно рекомендовал Авиценна. Можно проделывать это зубной щеткой, а можно специальным скребком. Почему нужно чистить язык?
- вы избавитесь от бактерий, которые могут попасть в желудок и вызвать разнообразные недуги.
- бактерии на языке – частая причина неприятного запаха изо рта, а также заболеваний ротовой полости.

2. Стакан горячей воды Многие знают, как важно возобновлять питьевой баланс после сна. Нагрейте некипяченую, фильтрованную воду до горячего состояния. Смотрите, чтобы не закипела. Налейте полный стакан и добавь туда дольку лимона или просто выдави немного лимонного сока. Пей небольшими глотками за 20 минут до еды.

Чем полезен такой простой напиток?
- вода приводит в норму пищеварительную систему. Подготавливает организм к приему пищи.
- улучшает обмен веществ и способствует похудению.
- очищает печень.
- в лимонном соке содержится большое количество микроэлементов (кальций, фосфор, натрий, калий, магний, железо), а также витаминов группы B и С.

3. Мёд перед едой За десять минут до завтрака съешь чайную ложку мёда и запей водой. Мёд должен быть натуральный и свежий.

Зачем съедать ложку мёда с утра?
- мёд – это источник витаминов и микроэлементов. В нём содержится большое количество фруктозы и глюкозы, которые дают организму энергию, способствуют улучшению мозговой деятельности и повышению работоспособности.
- повышается иммунитет.
- это средство обладает антиоксидантными свойствами, помогает организму противостоять старению и изнашиванию организма.

4. Полоскание рта раствором перекиси водорода После завтрака полощите рот раствором воды с перекисью водорода. Смешай 5-7 капель 3 % раствора перекиси с 50 мг чистой некипяченой воды.

Зачем полоскать рот таким раствором?

- отличная профилактика кариеса, зубных болезней и болезней десен.
- исчезает неприятный запах изо рта.
- легкое отбеливание зубов.

Проделывайте эти процедуры каждое утро, и ваше самочувствие улучшится. Если советы вам понравились и у вас нет аллергии на эти средства, советуем начать со следующего дня.

Здоровья всем форумчанам!


Я делала так и раньше, кроме мёда и чистки языка... Ну, с мёдом как то проще, хотя натуральный надо брать только у знакомых пасечников. А вот язык для меня проблема, никак не могу поглубже почистить - рвотный рефлекс срабатывает :( Наверное, самое важное это чистка языка глубоко...

Аватара пользователя
ОляОляОля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:19

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение ОляОляОля »

vecsha писал(а):У меня почти всегда в красивой вазочке на столе есть разные-разные орешки. Вот мы их по немногу кушаем. Считаю, что все орехи очень полезные.


Тоже увидела это у знакомых и стала так тоже делать, благо, люблю практически все орехи, кроме сырого арахиса :sick:

Аватара пользователя
Кира_до
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:15

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Кира_до »

У меня есть такая инфа о грецких орехах) Я их очень люблю и рада, что они еще и очень полдезные)

@Съешь 5 орехов и подожди 4 часа: вот что произойдет с твоим организмом! Грецкому ореху по праву присвоено звание суперпродукта.
Витамины A, B1, В2, В12, В15, С, К, Е, РР, каротин, дубильные вещества, ситостероны, хиноны, линоленовая кислота, галлотанины, юглон, фитонциды, а также фосфор, калий, магний, кальций, сера, железо, марганец, цинк делают орехи эффективным средством для укрепления организма и поддержания здоровья.

Стоит съедать 5 грецких орехов в день, чтобы в короткие сроки ускорить работу мозга, улучшить состояние кожи, волос, ногтей. Именно такое количество этого ценного продукта врачи рекомендуют употреблять для снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний, рака, сахарного диабета.

Чтобы нейтрализовать и вывести из организма токсические вещества рекомендовано есть орехи, запивая теплым молоком.

А измельченные ядра с мёдом — эффективное общеукрепляющее средство при бронхите, пневмонии и даже туберкулезе.

Смешав измельченные орехи с творогом и изюмом, получишь отличное средство для оздоровления сердечной мышцы, печени, укрепления нервной системы и профилактики атеросклероза.
Также употребление этой смеси позволит избежать снижения остроты зрения в пожилом возрасте.

Чтобы ценные вещества ореха полностью усвоились, ядра нужно тщательно разжевывать.

Детям полезно есть орехи для профилактики и лечения анемии, правильного умственного развития, улучшения памяти, а также как глистогонное средство. Количество ядер грецкого ореха лучше уточнить у педиатра, учитывая индивидуальные особенности ребенка.

И всё-таки, во избежание аллергических реакций, при употреблении орехов нужно знать меру. Людям, страдающим колитами и энтероколитами от этого продукта лучше отказаться.@

Фаiна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 11:41

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Фаiна »

vecsha писал(а):Изображение


У меня по поводу фисташек есть такая инфа. Делюсь!

Утром после пробуждения выпить стакан тёплой воды и через 15 минут одну чайную ложку фисташкового масла. Конечно, если масло будет не подделка.
Энергия, иммунитет, здоровое тело, спокойная нервная система - это все про масло. Масло лучше усваивается, чем сами орехи. Настоящее фисташковое масло имеет запах орехов и очень приятное на вкус.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя