Нетрадиционные методы лечения

Ответить
moссo E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение moссo E »

Хочу тут всем сказать большое спасибо, что поделились нетрадиционными методами лечения. Нашла кое-что для мамы) За животный жир очень даже согласна. Вот взять в руки кусочек, он тает на пальцах, а попробуйте застывшее растительное масло?

Мapiя E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Мapiя E »

nastoika.jpg

Мapiя E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Мapiя E »

Советую только внимательно прочитать все о настойке боярышника, он не так безобиден, как кажется.


Юля Че T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Юля Че T »

Почему-то терпеть не могу запах корицы. Наверное, именно она для меня не полезна, я так думаю. Если я обожаю запах чеснока, то значит он мне полезен и я его много ем. Интересно, правильны ли мои выводы?

дядя Олег T
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение дядя Олег T »

Вообще думаю, что если у меня отвращение к той или иной еде, то она мне для организма не нужна и даже вредна. Я имею в виду и лекарственные травы, и фрукты, и приправы.
Вот возьмите , к примеру, кошку или собаку, ведь она не ест любую траву, а только ту, что ей нужна и полезна. Уверен, что так и у человека.
И еще тут правы те, кто говорит, что для человека полезна та еда и те травы, которые произрастают в его местности.

Ларисовна T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Ларисовна T »

Травники говорят, что у таких трав энергетика такая же, как у человека из этой же местности.

Ларисовна T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Ларисовна T »

i (12).jpg
i (12).jpg (25.89 КБ) 3457 просмотров

Инесса А T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Инесса А T »

Я согласна, что звуки создают определенные вибрации, которые благотворно влияют на организм. Не зря мы поем вообще песни. Вот эта гимнастика тоже уверена, что полезная. Но вот сколько минут петь каждую букву? Подскажите, кому может попадется более подробное описание.

Nina Vs T
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нетрадиционные методы лечения

Сообщение Nina Vs T »

Chai.jpg
Chai.jpg (21.6 КБ) 3405 просмотров
Вот только я сомневаюсь, что полезно будет ложить смесь в горячую воду. Теплую - да! Мед не любит горячей воды! Я ложу смесь в теплую воду)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Октя брина B, sehgusehgousegh и 6 гостей