Оздоровление посредством магии

Ответить
Аватара пользователя
Меланья
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 07:11

Лечение и оздоровление посредством магии

Сообщение Меланья »

Хорошая информация тут размещена))) Спасибо! С пользой для себя прочитала и скопировала себе. Особенно, про снятие негатива с себя и с дома. Про жалость тоже правильно написано, как только начинаешь себя любимую жалеть, только хуже становится... ;)

Agapa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 05:56

Лечение и оздоровление посредством магии

Сообщение Agapa »

Eva писал(а):Девочки! я тут что-то интересное нашла. Может еще кто-то вдохновится. Можно самим себе красоту наводить) :silly:
Формула на общее оздоровление и улучшение внешности
Эффект: общее оздоровление и улучшение внешности. Выправляются мелкие косяки (из наблюдаемого - сходят прыщи, постепенно отбеливаются зубы, восстанавливается здоровье волос, поправляется зрение, если не слишком большой минус). При меньших нагрузках дают существенно больший эффект физические упражнения, жирок будто сам собой сходит. Стабилизируется внутреннее состояние организма (пищеварение, давление, сон и т.п.) НО! Средство общетерапевтическое. На серьезных болезнях и откровенных уродствах не проверялось. Действует, пока носится, так что идеально рисовать безвредной для кожи краской где-нибудь под одеждой и подновлять, пока есть необходимость. Эффект постепенный, но в общем достаточно скорый.
Рабочие руны в вязи: Уруз, Лагуз, Ингуз.

Для себя вынесла, что можно нарисовать на дне стакана и пить воду из него, нарисовать на подушке... Ну или для смелых набить Тату :cheer:


Сколько раз заходила на форум, а этой шикарной темы не видела! Многое себе скопировала в папочку. Только вот несогласна с последней фразой Eva - ведь руны имеют свойство после определенного времени действовать в обратном направлении. Так что тату весьма нежелательны. Лучше на носителе который можно уничтожить через определенное время) Кстати, где-то здесь на форуме я это и прочитала...

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Лечение и оздоровление посредством магии

Сообщение БабаЛюба »

Лучше всего, обратиться к рунологу, к специалисту, а то можно дров наломать - читала я тут о рунах...

Аватара пользователя
Крисtина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 12:53

Лечение и оздоровление посредством магии

Сообщение Крисtина »

sterna писал(а):Изображение
ПОХУДЕНИЕ!!!


напишите, пожалста, у кого самостоятельно получалось сделать и был ли эффект?? вот думаю попробовать, вроде ничего сложного нет! почитала тут многое и даже технику безопасности.

Аватара пользователя
Рита45210
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 08:31

Лечение и оздоровление посредством магии

Сообщение Рита45210 »

тож имею такую проблемку, но мне сдается что надо идти к специалисту рунологу, тут правильно пишут. а то как сделаешь себе сама да наоборот на поправляние :ohmy:

Аватара пользователя
Старрр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 07:26

Лечение и оздоровление посредством магии

Сообщение Старрр »

БабаЛюба писал(а):Лучше всего, обратиться к рунологу, к специалисту, а то можно дров наломать - читала я тут о рунах...


В свете того, что я тут прочитала о рунах, то специалист - единственно правильный вариант! При определенных условиях, руны могут работать и в обратную сторону. Вот только не пойму, зачем все это пишут в подробностях? Ну, это я и еще некоторые благоразумные и не будем использовать руны без опыта, а сколько таких есть, что все делают по инструкциям из нета...

Аватара пользователя
Елена1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:05

Лечение и оздоровление посредством магии

Сообщение Елена1 »

так, наверное, очень много тем созданы, как раз для обучения специалистов эзотерики, а не для простых смертных. тоже поддерживаю предыдущие посты, что нужно обращаться к специалисту-рунологу) читала здесь на форуме, что руны мало нарисовать или написать - их необходимо активировать, чтобы они работали!

Аватара пользователя
Крисtина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 12:53

Лечение и оздоровление посредством магии

Сообщение Крисtина »

Спасибо, девчата, за правильные советы! А то я уже думала, ну нарисую и попробую на себе...

Sashia E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Оздоровление посредством магии

Сообщение Sashia E »

А что мы тут вообще обсуждаем? Тема вообще очень сложная и предназначена для специалистов рунологов. И вообще Руны - такая вещь, что только к специалисту или самим становиться специалистом.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikhaela B, sehgusehgousegh и 3 гостя