Магия растений и трав

Ответить
Аватара пользователя
Ильич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 05:26

Магия растений и трав

Сообщение Ильич »

Может кто подсказать, как добраться до Рубежевичей на машине? Очень нам нужно попасть к Анатолию Ивановичу! Читая отзывы, я понял, что славится не чудо-аптека, а ее чудо-доктор. Правильно говорят, что доктор ведет прием, обязательно смотрит медицинскую карточку и только потом прописывает травы?

Аватара пользователя
Irina 1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 06:10

Магия растений и трав

Сообщение Irina 1 »

меня везли в Рубежевичи, поэтому подсказать не могу. вернее всего посмотреть карту самому!
а то что Анатолий Иванович смотрит медицинскую карту - это правда! моему отцу сказал, что нужно обратиться к хирургу и что травы ему на данном этапе не помогут) после операции, говорил, милости просим, травами будем реабилитировать!

Аватара пользователя
ЯгодкаО
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:10

Магия растений и трав

Сообщение ЯгодкаО »

Мой зять возил нас к Анатолию Ивановичу, так мы ехали с навигатором, а мы, кто машину не водит, всё смеялись, когда женский голос подсказывал, куда надо повернуть.
Вот читаешь, как люди благодарят доктора-травника, и тоже думаешь о нем с теплотой.

Аватара пользователя
Наташко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:55

Магия растений и трав

Сообщение Наташко »

Считаю, что человечество должно вернуться к своим корням и лечиться травами, а не таблетками. Хотя, у многих из нас не хватает терпения, хотят выпить таблетку и чтобы сразу помогло, как моя мама, например. :)
Говорят, что у Анатолия Ивановича нет учеников... очень жаль...


Изображение

Virtor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:15

Магия растений и трав

Сообщение Virtor »

Pont писал(а):увидел, что тут пишут люди об Анатолии Ивановиче и решил тоже откликнуться. этот доктор от Бога, спасибо ему, здорово помог мне с камнями в почках) благодаря ему и его травам и советам, они у меня больше не образуются. чай пью только из трав для профилактики и обязательно подвижный образ жизни.
вот это наш Анатолий Иванович Григорьев! здоровья ему самому!!!


Изображение


вот это прямо обо мне и о моих камнях в почках. низкий поклон Анатолию Ивановичу за его травы и ценные советы. благодаря только ему, я стал чувствовать себя человеком! а то в свои 28 лет был почти развалиной.

Аватара пользователя
Waldemar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 12:51

Магия растений и трав

Сообщение Waldemar »

Мне тоже хочется еще раз поблагодарить Анатолия Ивановича за помощь моей жене. Его благодейственные травы продилили ей жизнь лет на пять))) Да и мне он здорово помог с почками.

Аватара пользователя
Мон
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:18

Магия растений и трав

Сообщение Мон »

Спасибо, что надоумили обратиться к доктору - травнику. Расскажу обязательно маме с папой, пусть поедут, а то у отца начались проблемы со здоровьем. Врачи говорят, что от почек и давление у него стало повышаться...

Lara25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 12:47

Магия растений и трав

Сообщение Lara25 »

Расскажу и я одну историю, немного комичную.
Моя двоюродная сестра долго не могла забеременеть по причине дисфункции яичников. За год критические дни могли быть всего пару раз. Съездила она к Анатолию Ивановичу 8(017) 1750046 в фитоаптеку, прописал он ей сбор травяной, пила регулярно, но верила не особо во все это дело.
Критических дней, как не было так и нет. Потом еще и дискомфорт появился в области живота и поправляться стала, ну думает ясное дело - гормоны шалят.... Как обычно в селе, мешки с картошкой на себе таскала по осени. А потом решила своим ожирением всерьез заняться. Пошла в поликлинику и узнала о своей беременности за 2 недели до родов! :silly: :silly:

Аватара пользователя
Вiкторiя13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:31

Магия растений и трав

Сообщение Вiкторiя13 »

у нас тоже примерно такое есть семейное предание, моя тетя тоже не подозревала, что беременна :)
у нас как то в роду все женщины беременели, но не сразу.
я тут зашла на форум гадание и увидела, что пишут люди об Анатолии Ивановиче и тоже решила ему еще раз спасибо сказать за наше счастье, которое появилось на свет, только благодаря его травам. у меня тоже гормональный фон давал сбои.
хорошо, что у нас в Беларуси есть такой чудо-доктор!

Аватара пользователя
Янна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 15:47

Магия растений и трав

Сообщение Янна »

А еще говорят, что у дочери все примерно так и бывает, как у ее мамы. Вот я примерно повторяю все мамино, и беременность у нас наступила тоже через 2 с половиной года после свадьбы, и дочурка родилась точно моего веса 2,900. Были мы тоже у Анатолия Ивановича и с мужем пропили курс трав им назначенных))) А мама говорит, что тоже с отцом были у знахаря, через год после свадьбы... Вот так бывает, история повторяется!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 6 гостей