Магия растений и трав

Ответить
babushka H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия растений и трав

Сообщение babushka H »

angina.jpg
angina.jpg (56.83 КБ) 3323 просмотра

babushka H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия растений и трав

Сообщение babushka H »

chai_chingishana.jpg
chai_chingishana.jpg (88.32 КБ) 4584 просмотра

Rimma2 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия растений и трав

Сообщение Rimma2 P »

Ukrop.jpg

Rimma2 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия растений и трав

Сообщение Rimma2 P »

Помню в молодости пыталась лечить папе высокое давление. Нашла похожий рецепт. Только там семена укропа надо было варить в молоке до тех пор, пока объем молока уменьшится вдвое. Давление я не вылечила, конечно, наивно думала один раз заварю и все излечится. Но до сих пор помню, какой был у этого лекарства приятный цвет, вкус и запах.

ТаняХ C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия растений и трав

Сообщение ТаняХ C »

На картинке про укроп написано: через неделю будете здоровы! Ха-ха-ха( И почему это до сих пор люди болеют гипертонией???

AlenaD T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия растений и трав

Сообщение AlenaD T »

Нинa писал(а):
28 авг 2017, 13:43
увидела тему и обрадовалась, что могу высказать благодарность Анатолию Ивановичу Григорьеву за его помощь нам в зачатии нашего чудо - ребенка!
многие мне говорили, что травы в этом деле не помощники, а я вычитала в одном интервью с Анатолием Ивановичем, что травами можно изменить гормональный фон человека.
и вот благодаря только ему - мы родители! низко кланяемся ему за его профессионализм, ведь он доктор с образованием и иногда просит не называть его травником, а провизором. здоровья ему и многая лета!
Очень большое всем спасибо, что написали отзывы. Нам тоже нужно разобраться с этим самым гормональным фоном. Экология влияет на него не самым лучшим образом. Я уже созвонилась с фитоаптекой. Всем здоровья, физического и духовного!

Татьяна853 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия растений и трав

Сообщение Татьяна853 M »

Мне как то попалась инфа о том, что человеку хорошо помогают травы, которые произрастают в том месте, где живет человек. Как объясняют, что в этом случае у трав и человека одна энергетика. Оказывается, что для лечения это очень важно.

Астрея B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия растений и трав

Сообщение Астрея B »

AlenaD T писал(а):
01 май 2022, 09:51
Нинa писал(а):
28 авг 2017, 13:43
увидела тему и обрадовалась, что могу высказать благодарность Анатолию Ивановичу Григорьеву за его помощь нам в зачатии нашего чудо - ребенка!
многие мне говорили, что травы в этом деле не помощники, а я вычитала в одном интервью с Анатолием Ивановичем, что травами можно изменить гормональный фон человека.
и вот благодаря только ему - мы родители! низко кланяемся ему за его профессионализм, ведь он доктор с образованием и иногда просит не называть его травником, а провизором. здоровья ему и многая лета!
Очень большое всем спасибо, что написали отзывы. Нам тоже нужно разобраться с этим самым гормональным фоном. Экология влияет на него не самым лучшим образом. Я уже созвонилась с фитоаптекой. Всем здоровья, физического и духовного!
Мне гинеколог, дядечка в годах, тоже посоветовал обратиться к Анатолию Ивановичу. Я даже удивилась, обычно все врачи посылают нас в аптеки и побольше, побольше...

Лиданька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия растений и трав

Сообщение Лиданька »

🌿Чай, который поднимет иммунитет!

Не зря наши предки собирали травы. Они не только с помощью них лечили болезни, но и поддерживали здоровье. Конечно, современная медицина не отрицает целительных свойств трав. Поэтому я рекомендую часто заваривать чаи! А особенно тот, о котором сейчас расскажу. Называется он - "9 трав".

🔺Чем полезен чай "9 трав":
- Поднимает иммунитет
- Повышает общий тонус организма
- Улучшает настроение
- Обладает противовоспалительным, спазмолитическим действием
- Помогает в лечении дыхательных путей
- Снимает сезонную депрессию

🔺Состав чудотворного чая:
- смородина черная, лист;
- липовый цвет;
- зверобой, трава;
- ежевика, лист;
- клевер красный, цветы;
- мята, трава;
- бессмертник песчаный, цветы;
- мелисса (мелисса лимонная), трава;
- иван-чай, трава.

Добавляйте в чай мед и будьте здоровы!

ЛюбаЛюб H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия растений и трав

Сообщение ЛюбаЛюб H »

Есть и у меня такая типа табличка о полезности для здоровья известных трав.
Zeleni.jpg

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Октя брина B, sehgusehgousegh и 8 гостей