Магия растений и трав

Ответить
Аватара пользователя
Свет ланка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 14:30

Магия растений и трав

Сообщение Свет ланка »

А еще мне стало удивительно то, что Анатолий Иванович сказал моему мужу, что при его болезни травы не помогут и нужно срочно идти к врачу) Спасибо ему, мы обратились вовремя, как сказал потом лечащий врач. Ведь другой, наоборот, впарил бы нам свои травы... Человечище!!!

Аватара пользователя
ЯгодкаО
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:10

Магия растений и трав

Сообщение ЯгодкаО »

Тоже хорошо знаю Анатолия Ивановича! Много раз была в Рубежевичах, то сама с камнями в почках, то со своими родичами. Спасибо ему, всем он помог, а маму мою просто спас.
Я бы назвала его профессором трав! Тоже знаю, что его любимая трава арника горная. Тоже хочу пожелать ему здоровья, чтобы он подольше людям помогал.


Изображение

Иляна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 04:25

Магия растений и трав

Сообщение Иляна »

Aлюня писал(а):Я просто не могу не написать здесь о знаменитом на всю Беларусь и не только, травнике и докторе Анатолии Ивановиче из Рубежевичей и его единственной в своем роде фитоаптеке. С его помощью я вылечилась от проблем с желудочно-кишечным трактом. Звонила и записывалась по телефону 8(017) 1750046. Его консультации и рекомендации по применению трав - это что-то, он настоящий профессор в траволечении!!!
К нему едут и люди из-за рубежа! Я ездила несколько раз на консультации, то видела много машин с иностранныхми номерами. Везут к нему много деток, да и слышала, что его травы помогают многим из них появиться на свет. А скольким он помог по онкологическим проблемам, особенно в реабилитации после химеотерапии. Здоровья ему и преклоняю колени перед таким человеком!


Изображение


спасибо за пост! мне очень нужно к Анатолию Ивановичу. обнаружился у меня песок в почках. где-то читала, что если в почках есть песок, то и в желчном пузыре тоже. хочу и маму взять с собой, у нее мелкие камешки в желчном пузыре...

Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

Магия растений и трав

Сообщение Аннета »

Tamara писал(а):О травах хорошо рассказано) Но, говорят, что сейчас такие вирусы и бактерии мутанты, на которые травы не действуют... А таблетки ведь тоже из трав делают???, сырьё и трав извлекают, только в них действующее вещество в более высокой концентрации...Как вам моё умозаключение?


Не знаю как на самом деле, но мне кажется, что современные лекарства все синтетические...

Аватара пользователя
Юля
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 06:50

Магия растений и трав

Сообщение Юля »

Свет ланка писал(а):А еще мне стало удивительно то, что Анатолий Иванович сказал моему мужу, что при его болезни травы не помогут и нужно срочно идти к врачу) Спасибо ему, мы обратились вовремя, как сказал потом лечащий врач. Ведь другой, наоборот, впарил бы нам свои травы... Человечище!!!


тоже о таком знаю. знакомые были у Анатолия Ивановича и очень ему благодарны, он вылечил своими травами их сынишку)

Olya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:03

Магия растений и трав

Сообщение Olya »

Спасибо всем, кто поделился опытом посещения Анатолия Ивановича. Мне очень нужно, а я о нем только вот здесь и прочитала. У моего сынишки 5 лет нашли фосфатные камушки в почках. Уверена, что нам помогут только травы. Завтра же позвоню и запишусь на прием. Есть у нас и неврологические проблемы. Я очень надеюсь на помощь!

Аватара пользователя
Baлерия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 06:10

Магия растений и трав

Сообщение Baлерия »

Нинa писал(а):увидела тему и обрадовалась, что могу высказать благодарность Анатолию Ивановичу Григорьеву за его помощь нам в зачатии нашего чудо - ребенка!
многие мне говорили, что травы в этом деле не помощники, а я вычитала в одном интервью с Анатолием Ивановичем, что травами можно изменить гормональный фон человека.
и вот благодаря только ему - мы родители! низко кланяемся ему за его профессионализм, ведь он доктор с образованием и иногда просит не называть его травником, а провизором. здоровья ему и многая лета!


Изображение

вот это арника горная, любимое лекарственной растение Анатолия Ивановича


Спасибо за пост! Нам с мужем тоже очень нужно побывать у Анатолия Ивановича и тоже по этому поводу. Живем уже три года в браке, а деток пока нет. Один врач говорил нам, что у нас не совпадающий гормональный фон. Очень надеюсь, что Анатолий Иванович нам поможет)

Pont
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:37

Магия растений и трав

Сообщение Pont »

увидел, что тут пишут люди об Анатолии Ивановиче и решил тоже откликнуться. этот доктор от Бога, спасибо ему, здорово помог мне с камнями в почках) благодаря ему и его травам и советам, они у меня больше не образуются. чай пью только из трав для профилактики и обязательно подвижный образ жизни.
вот это наш Анатолий Иванович Григорьев! здоровья ему самому!!!


Изображение

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Магия растений и трав

Сообщение Любава »

Очень мне нужно к Анатолию Ивановичу!!! У меня в желчном камешки нашлись, правда очень мелкие. Так думаю, что мне нужны травы и они растворятся. Только что звонила, но пока не дозвонилась... а ехать без записи не хочется, наверное, времени нужно больше, чтобы дождаться очереди...

Аватара пользователя
Lesya_11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 09:10

Магия растений и трав

Сообщение Lesya_11 »

Увидела фото и вспомнила этого замечательного доктора))) Мы стали родителями только благодаря ему. Низкий ему поклон! Нашему герою уже 5 лет. Здоровья Анатолию Ивановичу и всего самого хорошего в жизни!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 4 гостя