Магия растений и трав

Ответить
Аватара пользователя
Янна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 15:47

Магия растений и трав

Сообщение Янна »

А еще говорят, что у дочери все примерно так и бывает, как у ее мамы. Вот я примерно повторяю все мамино, и беременность у нас наступила тоже через 2 с половиной года после свадьбы, и дочурка родилась точно моего веса 2,900. Были мы тоже у Анатолия Ивановича и с мужем пропили курс трав им назначенных))) А мама говорит, что тоже с отцом были у знахаря, через год после свадьбы... Вот так бывает, история повторяется!

Ми ми
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 09:45

Магия растений и трав

Сообщение Ми ми »

Анатолий Иванович и нам помог здорово! У мужа обнаружились камни в почках, так травы нам очень помогли и до сих пор муж курсами пропивает его чаи. Отца мужа мы возили в Рубежевичи с той же проблемой. Сколько читала, так только у нас в Беларуси есть доктор-травник.

Аватара пользователя
Franca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 07:52

Магия растений и трав

Сообщение Franca »

Елька писал(а):У нас на даче очень много растет базилика и вот тут прочитала о нем, а у бабушки моей частые судороги ног и ребер. Скажу ей чтобы чай заваривала, да и насушить же можно на зиму.

" Базилик
Снижает стрессы и проясняет разум. Используется для лечения нарушений менструального цикла и желудочных заболеваний, включая язвенную болезнь. Выводит токсины из организма и способствует хорошему сну. В форме чая: грипп, простуда, судороги."


мне базилик нравится и чисто, как декоративная травка на даче, листья бордовые и даже с перламутровым отливом и аромат приятный. я часто в салаты добавляю его и сушу для чаев. он у меня сам вырос, где-то семена прилетели.

Аватара пользователя
Franca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 07:52

Магия растений и трав

Сообщение Franca »

Моя мама в восторге от доктора-травника из Рубежевичей))) Она всем взахлеб рассказывает о нем и о том, как он ей помог с ЖКТ! Опять к нему собирается и подружек с собой берет.

Аватара пользователя
Nika2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:09

Магия растений и трав

Сообщение Nika2 »

мне в поликлинике в очереди к гастрологу одна бабка рассказывала и советовала, тоже взахлеб, о докторе травнике Анатолии Ивановиче. хочу сама поехать и родителей с собой взять. как то последнее время у них здоровье не очень, то один заболеет, то другой. тут читала, что надо с собой обязательно брать медкарту, доктор смотрит обязательно историю болезни)))

Nastka Uzh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2018, 08:05

Магия растений и трав

Сообщение Nastka Uzh »

Я возила к этому чудо-доктору свою бабушку и она была очень довольна. Она любит лечиться травками, но говорит многого не знала. А я так считаю, что Анатолий Иванович уникум в своем роде или иначе редкий доктор по народной медицине.Звонила я и записывалась по телефону 8(017) 1750046. всем удачи и здоровья!

Аватара пользователя
Варюня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2018, 06:14

Магия растений и трав

Сообщение Варюня »

Читала тут на форуме, только кажется в другой теме, что некоторые женщины беременели после курса трав Анатолия Ивановича. Там такая причина интересная, что бывает, не могут забеременеть из-за низкого гормонального фона обоих спуругов или одного из них. Мы с мужем читали и решили тоже поехать. Обследовались у врачей, вроде без патологии. А таблетки пить не хочется... неизвестно как они потом на ребенка повлияют. Так что уже записались и едем за травами)))

Аватара пользователя
Ch We
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 05:01

Магия растений и трав

Сообщение Ch We »

мы тоже хотим попробовать забеременеть с помощью трав. тоже читала о несовпадении гормональных фонов. мы уже звонили и тоже записались))) думаю, что немалую роль сыграет наша настойчивость. а то наши знакомые ездили, но то пили травы, то бросали.... короче, лентяи.

Лера3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 16:03

Магия растений и трав

Сообщение Лера3 »

А мы с мамой просто заставили отца поехать к Анатолию Ивановичу, тоже с ЖКТ проблемы были. Пропил курс трав и стало гораздо легче))) сейчас у него перерыв, а потом снова курс и потом поедем опять к Анатолию Ивановичу на собеседование. Травы заваривает, конечно же, мамочка, у мужиков терпения не хватает на длительное лечение...

Walya_2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 12:47

Магия растений и трав

Сообщение Walya_2 »

Моя мама со своей подругой тоже ездили в Рубежевичи и просто не нахвалятся доктором, таких кажется фитотерапевтами зовут. Хотя не знаю... Главное, что маме помогло траволечение, но она молодец, все методично пила. Она очень боится, чтобы в старости нас с братом не напрягать... хотя этого, я думаю, боятся все.


Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 10 гостей