Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Ответить
Аватара пользователя
Nаtаli
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 04:59

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Nаtаli »

У меня вопрос: фольгу размещать прямо против фотки? Это же логично, но я решила уточнить :) Уже пью такую воду постоянно! И тоже себе любимой нравлюсь и своему мужчине тоже)))

VeraНика
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 12:11

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение VeraНика »

Saturn писал(а):Просто не нужно лениться и все будет в норме. Не лениться зарядку сделать, не переедать и не лениться лишний раз улыбнуться окружающим, особенно родным и близким... Горожанам хоть иногда нужно бывать на природе... Думаю, что человек сам себе скульптор


прям здорово сказано))) так оно и есть))) сужу по себе, когда не ленюсь и есть стимул в виде мужчинки - выгляжу сногсшибательно! а иногда не хочется даже с места сдвинуться и сразу видон еще тот.

Марья-краса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 04:35

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Марья-краса »

sterna писал(а):Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.

P.S. Делать, конечно, на растущую луну..


А мне кажется, что это можно применить и когда отношения с мужем желают лучшего. Особенно, если прожит с ним не один десяток лет!

zolotkо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:50

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение zolotkо »

Мне дала одна знакомая целительница и знахарка эти заговоры и советы. Я ей призналась, что страдаю от того, что у меня маленькая грудь. Грудь все таки увеличилась, но не настолько, как я хотела бы. Сделаю перерыв месяц и сделаю еще раз. Девушкам, с такой же проблемой, дарю!

" Сильный заговор для девушек на увеличение груди

Перерыв можете не делать, главное начать при растущей луне. Начинать обряд, как вы сами понимаете, нужно на растущей луне. Дни темной фазы луны пропустите. Но, как только появится молодой месяц, так и начинайте обряд с действенным домашним заговором на рост груди. Для проведения самостоятельного ритуала понадобится:
- сладкий перец
- трава спорыш
Трава спорыш, называемый также горцем птичьим, травой-муравой, гусятником, гречихой, куроедом, издавна известна, как помощница в различных женских вопросах и недугах. Спорыш нашел широкое применение в магии, знахарских и целительных практиках.
Нужно каждый день есть перец, и пить чай, заваренный на траве спорыше, предварительно начитав на перец и напиток бесплатный заговор на большую грудь – большую, подтянутую и молодую:

«Перец кругл и плотен, трава ароматна и нежна, так бы и грудь моя была плотной, ароматной и нежной. Слово сказано, дело сделано, перец съеден, чай выпит. Заклято. Замок».

Делать так нужно 3 месяца подряд, не пропуская ни одного дня, т.е. на убывающей луне продолжать делать так же. Главное, начать обряд в фазу роста. Грудь увеличится, но не сразу, а постепенно.

Не обязательно съедать весь перец целиком. Довольно и небольшого заговоренного кусочка. И маленькой чашки некрепкого спорышевого чая утром или в обед, но не вечером. И еще, в дополнение к данной методике, советую выпивать стакан молока в день.

Как самостоятельно увеличить грудь – магия хмеля

А есть еще способ увеличения женской груди; результат будет даже без домашних заговоров на рост груди. Хмель заваривать и пить. Это растение содержит фитогормоны, которые и дают эффект увеличения.

Но, нужно знать, что хмель не безопасен. Это ядовитое растение. Хмель оказывает существенное влияние на центральную нервную систему. При передозировке могут быть побочные эффекты:
- сонливость,
- рассеянное внимание,
- головные боли,
- тошнота,
- рвота,
- боли в области сердца,
- одышка,
- маточное кровотечение,
- беременным прием хмеля вовсе противопоказан.

Хмель стимулирует синтез эстрогенов – женских половых гормонов и прогестерона. Отсюда и эффект увеличения груди. Однако не исключено и увеличение веса тела, особенно, если к этому есть склонность.

Дозировка при приготовлении настоя для внутреннего употребления: 2 чайные ложки шишек настаивают на 1 стакане кипятка; принимать в 3 приема. Это – суточная доза.
Порошок из шишек хмеля принимать по 1/2 чайной ложки 3 раза в день за 20–40 минут до еды, запивая большим количеством воды.


Изображение

добрая и пушистая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 11:53

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение добрая и пушистая »

не знаю как и кто, но я бы не стала наращивать грудь таким образом. все, что Бог дал - это все здорово, а то что создается в теле искусственно - это не здорово!

Аватара пользователя
Алla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 05:07

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Алla »

Хорошо говорить тому, у кого грудь нормальная! А если, как говорится, доска - два соска, то хватаешься за любую идею, чтобы исправить недостатки Природы.... Я обязательно попробую!

Wenera1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 05:17

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Wenera1 »

А я заметила, что если я худею, то и грудь уменьшается... :(

Wenera1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 05:17

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Wenera1 »

Магия зеркал в домашних условиях – читать заговор на молодость и очарование

Самостоятельно проводите обряд в полночь, в полнолуние. На фазе растущей луны также можно колдовать для красоты. После ванны или душа. Что нужно для самостоятельного ритуала:

- зеркало
- 2 свечи из воска
- новая расческа

Поставьте на стол зеркало, с двух сторон от него расположите свечи и зажгите их. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, читайте колдовской заговор на очарование и сексуальную притягательность – хороший, эффективный заговор на омоложение на растущую луну или полную. Делается колдовство на заговор личной силе мага — исполнителя.

«На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева красоты невиданной. Сторожат темницу три пса, три зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет через ночь-полночь, через море-океан, через огонь дурман, через зеркало заговоренное. Опустись на волосы (имярек), дай мне молодость-красоту, дай мне силу наговорную, чтоб люба и хороша была каждому, а особенно любимому (имя). Чтоб дивился он моей красоте невиданной, чтоб мила была, желанна и ему, и всякому другому ныне и вовек. Аминь».

Если в текст внести поправки с обращением к христианскому эгрегору, получится хороший белый заговор на красоту и привлекательность, читаемый в полнолуние или на растущей фазе луны.
Читать текст колдовского заклинания не менее 3 раз. Затем перевернуть зеркало отражающей поверхностью вниз и не трогать его 3 дня. Погасите сначала левую свечу, затем правую. Расческу положите под подушку, и проспите с ней 7 ночей. Расческа эта на красоту и притягательность заговорена, а потому нельзя никому давать ее в пользование и показывать.

Источник


Изображение

Муза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 07:11

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Муза »

сдается мне, что если Бог не дал красоты, то сколько не заговаривай, ничего не изменится.
ну может только обаяния и сексуальности может добавиться... надо попробовать. а вдруг! ;)

Аватара пользователя
Ирена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 05:29

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Ирена »

А я то думала, вот заговорю расческу и стану красавицей:cheer: Шутки шутками, а надо попробовать. Знаю таких женщин, которые и некрасивше меня будут, но есть в них что- то этакое, что притягивает мужиков. Может они тоже такие обряды проводили? Спасибо Wenera1 за статью! Но это же надо уметь вносить поправки с обращениями к христианскому эгрегору...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя