Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Ответить
Bиолетта C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Bиолетта C »

Дана23 B писал(а):
11 фев 2021, 09:37
Только увидела тему, сразу и подумала, что вдруг так намигичишь себе сама, что сразу в старушку превратишься ;) , но тоже почитала в конце поста Stella и успокоилась. Спасибо женщинам, что поделились этими премудростями! У меня только вопрос, вот пишут, что рассказывать никому нельзя об этом, а написать в сети - это не значит поделиться? По мне, так рассказывать нигде нельзя.
Если написано, что нельзя рассказывать, значит, нельзя нигде, даже в сети. В сети все то же самое, могут пожелать и хорошего и плохого. Все работает, как в реале.

сплошной шарм X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение сплошной шарм X »

Ну, в общем-то можно рассказать, как делать надо. А вот что лично сама сделала, то тогда категорически нельзя. Согласна, что в сети сейчас всё, как в жизни.

Aida P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Aida P »

Мне нравится один мужчина и наверное надо мне прихорошиться, чтобы на Новый год в его глазах выглядеть на все 100! Знаю точно, что он будет в нашей компании. А до этого погадаю, что мне ждать от этой встречи. Говорят, что в рождественские праздники хорошо гадать.

Zhozefina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Zhozefina »

Золотые нити очень нужны женщинам. И мужчинам.

Чтобы омолодить лицо, вставляют золотые нити. Не знаю, как именно это делается, но помню: когда эти нити появились, многие из телекомпании вставили удивительное приспособление для омоложения. Чтобы контур лица подтянуть, убрать морщинки и все такое. Особенно одна женщина увлеклась. Но, честно скажу, никаких особых изменений я не заметила.
Может, мне она просто была симпатична. Красивая дама. Была красивая и осталась красивой. Но, говорят, эти нити творят чудеса. Не знаю. Вполне возможно.

Но есть золотые нити, которые совершенно точно творят чудеса. Была стареющая женщина с морщинками и брыльками, резкие носогубные складки, выражение лица мрачное... И она познакомилась с телефонным мастером. Тогда были в основном домашние телефоны.
И она так изменилась, что ее принимали за собственную дочь. Лицо разгладилось, улыбка скрыла морщинки, глаза большие стали, сияющие... Телефонный мастер стал золотой нитью. Любовь, значит, стала этой нитью. И женщина сбросила двадцать лет, как сбросила в сказке красавица-принцесса ослиную шкуру.
Они поженились. Сыночек родился, женщина успела. И до сих пор она великолепно выглядит. Золотые нити любви и счастья работаю!

Или другая дама выглядела так себе. Замотанная, с серым уставшим лицом. Морщины, конечно. Щеки висят... И что? Ей дали хорошую должность, о которой она уже и не мечтала. И она отлично справилась. И выглядит замечательно. Уже десять лет выглядит все лучше и лучше. Хотя работает больше. Глаза горят, на щеках румянец, подтянулось лицо и помолодело. Это ей помогли золотые нити - призвание и влияние.

А другая женщина ушла от злого мужа, который превратил ее жизнь в ад. Подробности ни к чему. Повезло просто, что его посадили. За другие злодейства. И женщина, которая выглядела как старушка, расцвела подобно розе. Свежее открытое лицо, ясный взгляд... Иногда исчезновение злого человека - наша золотая нить.

Вот про эти нити я уверенно могу сказать: они совершенно точно помогают. Омолаживают. Возвращают красоту. Женщинам больше всего нужны вот такие золотые нити. В первую очередь вот такие. А уж потом все остальное. Тоже нужное и важное, наверное. Но золотые нити любви, счастья, призвания - самые прочные и сильные. И целительные. Наши молодильные золотые нити.

Анна Кирьянова Философия жизни

Ната2 C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Ната2 C »

Какой же это хороший автор, просто умница. Действительно нас молодит хорошее отношение мужа или любимого мужчины, его любовь и восхищение. Куда лучше молодильных нитей и кремов.

Lida C
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Lida C »

Почему финики особенно полезны для женщин?

Финики считаются "женской" пищей, увеличивающей лунную энергию. Давайте
разберемся, чем полезны эти замечательные сухофрукты для прекрасной
половины человечества.

🔹 Финики обладают противоопухолевыми свойствами и способны
предотвращать развитие онкологических заболеваний. Поэтому обязательно
включайте их в свой рацион для профилактики раковых заболеваний.

🔹 Финики служат мощным энергетиком: уже спустя 30 минут после их
употребления вы ощутите прилив бодрости и сил. Это поможет сохранить
активность в течение дня.

🔹 Если вы соблюдаете диету с целью сбросить лишний вес, замените финиками все сладости и мучные изделия. Финики очень хорошо стимулируют пищеварительный процесс, и помогают очищать кишечник.

🔹 А еще финики - замечательный продукт, предотвращающий депрессии и улучшающий настроение.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость