Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Ответить
Ольга7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 05:27

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Ольга7 »

Oly писал(а):хотела бы поделиться : Наверняка у вас есть фотография, где вы очень себе нравитесь, на которой вы еще молоды и невероятно притягательны. Обязательные условия, чтобы вы на фото пребывали в одиночестве, и ваш возраст был не менее 25 лет. Возьмите ее, и приклейте при помощи скотча «лицом» внутрь на внешнюю сторону банки. Изнутри, так же, с помощью скотча, прикрепите кусок фольги, в которой, например, вы обычно запекаете.

У нас получился некий прибор омоложения, который зарядит воду вашей красотой. Налейте в банку воду так, чтобы ее верхний уровень был выше, чем край прикрепленной снаружи фотографии. Таким образом, фольга выполняет роль фокуса, на котором задерживается информация со снимка, и передает ее воде. Настаивайте воду не менее 12 часов. Чудодейственный эликсир молодости готов! Пейте его столько, сколько хотите, но в течение дня желательно выпивать такой воды не менее одного литра


Так уже только от такого количества воды можно помолодеть)))
Мне очень понравилась статья админа о деревьях, надо взять на вооружение.

Ольга7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 05:27

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Ольга7 »

Мне кажется это просто здорово! Сейчас многие призывают повернуться лицом к Природе.

admin писал(а):Природа нам дает огромные возможности, главное уметь этими возможностями пользоваться. А это умение называется загадочным словом «магия». Именно белая магия позволяет каждой женщине избавиться осенью от признаков старения, а весной получить молодость. Нужно только в правильный день провести правильный ритуал.

женская магия Женщина должна думать о молодости постоянно. Если она считает себя молодой, то и сама она выглядит соответственно. Но, тем не менее, для того, чтобы и тело ощущало себя так же, нужно провести ряд мероприятий. А лучше всего взять за привычку проводить эти ритуалы постоянно. Тогда и пластические операции станут не актуальными.

Прежде, чем начинать что-то новое, необходимо избавиться от того, что приближает нас к старости. Поэтому начинать ритуал омоложения нужно осенью. Природа в это время избавляется от всего, что не нужно. Сбрасывается старая листва, засыхает старая трава. В это время и человек может избавиться от всего ненужного – от болезней, от житейских проблем, а, кроме того, и от морщин вместе с седыми волосами.

Для начала и нам необходимо избавиться от всего ненужного, старого. Для этого нужно выбрать теплый, солнечный осенний день. Когда такой день наступит, пойдите в парк или туда, где растет много деревьев, не важно куда, главное, чтобы вам никто не помешал. Выберите дерево, которое вам больше всего понравится. Но есть одно условие. Если вы женщина, то выбирайте женское дерево – береза, осина, ольха. А если вы мужчина, то вам подойдут каштан или грецкий орех. И еще, в этот день должен быть очень сильный листопад.

В солнечный осенний день подойдите к тому дереву, к которому вас потянет. Встаньте к нему спиной и обхватите сзади руками. Расслабьтесь, почувствуйте, как сила дерева проходит через ваше тело. Теперь закройте глаза и скажите: «Природа от старины освобождается, и я от всего старого избавляюсь». Никому никогда не рассказывайте о своих действиях. Это должно быть тайной между вами и природой. Так нужно выходить на природу минимум три раза, но чем больше, тем лучше.

Каждую весну природа зарождается заново. Зацветают сады, листва на деревьях девственно зеленого цвета. Наступило время добавить и себе молодости и красоты. Как только начнут цвести сады, не стесняйтесь, подходите к деревьям, обнимайте их и ощущайте, как их сила перетекает в ваше тело. Кроме того, любые весенние цветы помогут вам стать молодой и привлекательной. Соберите любые ранние весенние цветы, наполните ванну водой и бросьте в нее собранные цветы. Скажите на воду: «Как вы молоды и свежи, так и я молода и свежа буду». Теперь принимайте ванну и знайте, что вы прикоснулись к магии. Отныне для вашего возраста время остановится.

Возьмите для себя за правило проводить подобные ритуалы каждую осень и каждую весну. Уже через год вы увидите разницу. Природа щедра, надо только знать, как это у нее взять. И еще – необходимо помнить, что сила магии в тайне. Не говорите никому о том, как вы добились подобного результата. Просто будьте молоды и красивы!

Аватара пользователя
Алla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 05:07

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Алla »

Это надо ехать подальше от города, где чистая природа, тогда может что-то и получится)

Stellla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 14:00

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Stellla »

Домашний заговор для красоты и омоложения на растущую луну

Это зеркальный заговор на привлекательность и симпатии людей. Поставить перед собой зеркало, а рядом зажечь свечу. Свечу ставьте так, чтобы пламя в зеркале отражалось. Глядеть на свое отражение и читать колдовские слова:

«Во широком поле стоит горюч камень Алатырь, на нем не жаба сидит, не петух кричит, не змея шипит, а Жар-птица огнем горит, золотой хвост распушает, красотой ослепляет. Как Жар-птица краше да ярче всех, так и я буду краше да ярче всех золотом сиять, суженного привечать. Во веки веков. Аминь».

Шепотом читать текст заговора на омоложение лица, встать надо, обернуться вокруг себя против часовой стрелки и снова говорить колдовские слова. Так от начала до конца проделать 3 раза, тогда обряд будет полным.

Самостоятельный заговор повышает сексуальную привлекательность женщины, придает ей своеобразие и очарование. Возьмите любой предмет, который затем будете постоянно носить при себе, и читайте на него текст заклинания себе на красоту, молодость и для обольщения мужчин:

«Клад ты мой, клад, любовный заклад, кладу тебя не в землю-темницу, заговариваю тебя на девицу. Именем ангела, именем архангела, тяни женихов ко мне, Божьей рабе (имя). Была бы я, как заря, румяна, как пряная трава, духмяна, любому мужскому сердцу желанна. Печалились бы обо мне, тосковали, не видя меня, горевали, в миру, в пиру, на земле и в воде – везде. Будь я, как солнце, как ясная луна, как теплая волна. Среди всех подруг – пава такая одна. Слова мои не забыть, не зашептать, словом сильным не отчитать. Как кланяются люди на церковь-мать, так чтоб людям меня любить, уважать, с улыбкой встречать, глазами провожать. Слово мое верное, дело мое крепкое. Аминь».

Магический ритуал нейтральный, без призыва Сил, без вреда для других людей, а потому никаких негативных последствий заговора на красоту и молодость быть не может.

Сильный заговор на красоту и привлекательность на траву сушеницу топяную

И тут же вдогонку еще один интересный и несложный обряд на омоложение. Сильный заговор на сексуальную привлекательность, красоту и омоложение могут читать женщины разного возраста, подходит он и для мужчин. Применить этот обряд можно, если пошли по лицу морщины, или имеются видимые несовершенства на лице и теле – прыщи, нарывы, язвы.

Чтобы омолодить лицо и тело, сделать чистыми, без морщин и несовершенств, надо пойти на берег реки или болота и найти сушеницу топяную. Это трава сильная, издавна колдунами примеченная. Заметив сушеницу, нужно подойти к ней и сказать так:

«Болотная, да житием, а не погибелью, да на лик бел, а не на спину крестовую, иже то поклоном отбито, да на красу подобрано. Аминь».

Растение с корнем выдернуть, речной воды зачерпнуть, и домой все отнести. Дома отвар приготовить, остудить, и тем отваром умываться. Брать только здоровые листья, не сухие, не помятые и не рваные. Трава силой своей сведет все прыщи, и молодость сохранит.

Работает белый обряд на привлекательность и сексуальность женщины, именно как ритуал на красоту. Убирает недостатки. Да и по-другому совсем человек выглядит, магический ритуал еще действует и как морок на красоту, на повышенное внимание окружающих.

Белый заговор на привлекательность на талую воду с семи сосулек

Делают этот домашний обряд белой магии, и читают на воду заговор на женскую привлекательность только на убывающую фазу луны. Им можно помочь себе избавиться от несовершенств кожи и подростковых прыщей, и стать привлекательным для окружающих. Обряд с обращением к сущностям христианского эгрегора, а значит – белой магии.
Возьмите 7 сосулек, принесите их в дом и пождите, пока растают. Затем заговорите талую воду, и умойтесь ею.
Читают белый заговор на привлекательность на воду 7 раз:

«Святой Пантелеймон Целитель, Святой Георгий Победитель, и ты, Святой Михаил Освободитель, победите мою болезнь и освободите мое тело бело от всех нарывов и прыщей. Как вода с Божьего неба спускается, по Божьему велению в сосульки превращается, так бы и с моего лица прыщики в никуда спускались, и никогда к моему телу не возвращались. Аминь».

Белый заговор в лугах на красу и омоложение на растущей луне

Белый обряд на привлекательность и красоту в глазах других людей – универсален. Замечательно подойдет этот заговор на сексуальную привлекательность мужчинам, так что представители сильной половины человечества могут с уверенностью его применить. Работа ладится на собственных магических ресурсах с обращением к животворной силе природы.
Выйти на рассвете в луга. Взять с собой кусочек хлеба, соли и немного воды.
Идти навстречу солнцу, и шепотом или вслух читать заговор на сексуальную привлекательность:

«Солнце красное просыпалося, до меня (имярек) доступалося, на моем лике отражалося. Свет в мое тело входит, сердце ретивое будит, светом озаряет, худое убирает, силой наливает. Дает мне румяное лицо, горячую кровь, ясные глаза, красные уста».

Идти по лугу на восход и начитывать столько раз, сколько душа попросит. Когда поймете, что достаточно, садитесь на траву, достаньте хлеб, воду и соль, заговорите и съешьте.

«Как не могут люди жить без соли-матушки, без хлеба-батюшки, без воды-голубушки, без утренней зорюшки, без света белого, без красного солнышка, так не могли бы жить без меня (имярек). Буду я милее свету белого, стану светлее красного солнышка. Да будет так».

А могут ли быть негативные последствия заговора на красоту и молодость, и ждать ли чего-то плохого человеку, читавшему такие заговоры, в дальнейшем?
Действительно понятие расплаты и нежелательных последствий существует, но нужно понимать, когда и при каких условиях это возможно.
При энергетических атаках, магических нападениях, при несоблюдении правил работы в местах Силы и т.д., то есть при очень мощных ритуалах, выполняемых обывателем, не имеющем понятия о законах колдовства, нарушающего правила. Неконтролируемая сила, вызванная человеком, может ударить по нему самому. Однако, что касается этих обрядов, то здесь работа идет на позитив и только на силе собственного импульса, а потому и последствия заговора на омоложение будут исключительно положительными.


Изображение

VegaQy H
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение VegaQy H »

Вот в конце статьи Stella я нашла то, что давно смотрела в сети, о последствиях этой казалось бы безобидной женской магии. Спасибо, успокоили))) Теперь можно и крем молодильный заговаривать, что на 3 странице советуют. ;)

Solnce E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Solnce E »

Очень интересная статья для меня. В последнее время совсем себя запустила и перестала себе нравиться, буду опираться на информацию из этой статьи :)

Климова E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Климова E »

Дмитрий писал(а):
13 сен 2014, 22:23
Заговор на крем, чтобы не было морщин
В полнолуние до полудня купить баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним: «Шли 12 сестер, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц от каждой красота в бочонке». После этого примите душ или ванну, откройте крем и наносите его на лицо, приговаривая: «Как от 1-ой сестрице мне- люботу! От 2-ой красоту! От 3-ей густой волос! От 4-ой звонкий голос. Мне от 5-ой руки нежные, от 6-ой зубы – белоснежные, от 7-ой ресницы черные, от 8-ой мне брови тонкие, от 9–ой жаркие очи, от 10-ой носик востер, от 11-ой алые уста, а как 12-ая пусть буду вся».
Закрывая крем произнесите: «Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!» Всякий раз, пользуясь кремом, не забудьте произнести этот заговор.
вот возьму и попробую! очень мне ритуальчик понравился. говорят же знающие люди, что только тогда обряд или ритуал применять если он понравился. вот как покрасившаю, так никакие любовницы не будут страшны ;)

Дана23 B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Дана23 B »

Только увидела тему, сразу и подумала, что вдруг так намигичишь себе сама, что сразу в старушку превратишься ;) , но тоже почитала в конце поста Stella и успокоилась. Спасибо женщинам, что поделились этими премудростями! У меня только вопрос, вот пишут, что рассказывать никому нельзя об этом, а написать в сети - это не значит поделиться? По мне, так рассказывать нигде нельзя.

Нора E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Нора E »

Solnce E писал(а):
15 сен 2020, 13:33
Очень интересная статья для меня. В последнее время совсем себя запустила и перестала себе нравиться, буду опираться на информацию из этой статьи :)
Тоже как-то себе не очень нравлюсь и мне пригодится эта инфа. И тоже подумала о том, что в конце написано) Я так понимаю, что главное настроиться на позитив и в плохом настроении не делать заговоров.
Дда и вообще стараюсь в плохом настроении ничего не делать, все равно пойдет не так.

Clara45 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия омоложения – просто и доступно каждой женщине

Сообщение Clara45 P »

Спасибо форуму за способствование красоте женщин! Согласна с Норой о положительном настрое во всем) Тоже заметила, если нет настроения, то лучше ничего не делать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Магия исцеления»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 9 гостей