Защита от сплетен

Ответить
Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Защита от сплетен

Сообщение vorobeysemenco »

сложилась тяжелая ситуация на работе из-за двух неадекватных женщин, которые распространяют обо мне сплетни и ложь. у меня с ними ранее были стычки по работе и они таким образом мстят мне. пока начальник понимает меня и не реагирует, но мне очень неприятно и даже противно.
подскажите, может к кому можно обратиться или самому как то защититься. подруга советует поискать заговоры в сети, а я бы предпочел специалиста.

alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Защита от сплетен

Сообщение alina2122 »

Тоже предпочитаю во всех делах спецов, а тем более в такой не до конца познанной сфере, как магия. Тут уже читала, что самодеятельность может привести к обратному результату и к очень плачевным последствиям.

Моя племянница-подросток влюбилась и решила защититься от своей соперницы, так потом искали, кто бы снял эту самозащиту. Сестра жаловалась, что потратили кучу денег.

Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Защита от сплетен

Сообщение vorobeysemenco »

пока еще не нашел специалиста, чтобы наверняка, увидел здесь в соседней теме инфу о защитных наузах из цветных нитей. уже с женой понаделали разноцветных для нас всех. если будет эффект отпишусь.

Rozo_chka A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита от сплетен

Сообщение Rozo_chka A »

напишите хоть кто-то о действенных способах защититься от сплетницы... она всех уже задрала на работе. она хоть и находится в сплошной изоляции, мы ее игнорируем, но успевает нагадить всем.
начальница уже ей сделала последнее предупреждение, а мне, как своей заместительнице, сказала найти что- нибудь против этого нетрадиционное, чтобы она сама уволилась. традиционное увольнение не получается, у нее отец городская шишка на ровном месте...
я подумала, что неплохо бы пойти к гадалке, пусть нам поможет. соседка рекомендует свою Полину и я уже ей позвонила. если получится - отпишусь обязательно, людям для опыта.

Наталья T5 T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита от сплетен

Сообщение Наталья T5 T »

Хочется посоветовать реального человека, который действительно обладает даром. Обратилась к Александре за помощью в очень сложный период моей жизни. Здорово помогла, открыла мне на некоторых глаза и помогла с ними разобраться) Теперь не слышу о себе сплетен!

Рита24 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита от сплетен

Сообщение Рита24 T »

Считаю, что сплетни это хуже всего. Где бы это ни было. У нас в подъезде три соседки подружки еще те сплетницы. Это очень неприятно и я для этого тоже ходила к гадалке и делала защиту. Теперь меня вроде и не видят))) ;)

Люда24 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита от сплетен

Сообщение Люда24 E »

У нас одна соседка и ее хватает на весь подъезд. Сплетничает всем и про всех. Наверное нет такого человека, про которого она бы не посплетничала. Ее уже всерьез почти никто не воспринимает и все равно неприятно. Тоже хотелось бы что-нибудь нетрадиционное применить в отношении нее. Тут люди ходили к Полине и обещали отписаться...

lolita B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита от сплетен

Сообщение lolita B »

Спасибо за такую информацию о защите. У нас в соседнем отделе есть сплетница и я думаю мы ее отвадим и она не будет к нам бегать каждый раз, а потом разносить сплетни по управлению ;)

мама Инга O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита от сплетен

Сообщение мама Инга O »

alina2122 писал(а):
11 июл 2020, 09:54
Тоже предпочитаю во всех делах спецов, а тем более в такой не до конца познанной сфере, как магия. Тут уже читала, что самодеятельность может привести к обратному результату и к очень плачевным последствиям.

Моя племянница-подросток влюбилась и решила защититься от своей соперницы, так потом искали, кто бы снял эту самозащиту. Сестра жаловалась, что потратили кучу денег.
Думаю тоже обратиться к специалисту. Жена любовника распространяет обо мне такие небылицы, что жуть. Нет чтобы заняться собой и удерживать мужа дома. А то на лахудру похожа ;)

Ксения зовут O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита от сплетен

Сообщение Ксения зовут O »

Думала, что найду здесь сами заговоры от сплетен, а тут только обсуждение. Тоже придерживаюсь мнения, что надо искать специалиста, а не самой что-то делать. После развода, я пока одинокая и обо мне, что только не говорят, особенно замужние женщины( Боятся наверное, что я соблазню их мужей!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 10 гостей