Защита

Ответить
Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:03

Защита

Сообщение Sandra »

sterna писал(а):Как защитить свои фото, выложенные в социальные сети, от порчи и сглаза?

Все мы любим показать себя - а где можно сделать это проще, чем в социальных сетях? Вот и выкладываются на странички фото свои, детей и мужа. Но их смотрят не только наши друзья и хорошие знакомые, но и наши завистники и враги. Где гарантия, что они не захотят воспользоваться нашими фотографиями для наведения порчи или сглаза?
Что же делать - не выставлять фото? Вовсе нет, просто нужно уметь правильно себя защитить!

Для этого надо открыть фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале. Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити.
Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!

Заговор читается пять раз подряд. Теперь можно помещать фото где хочешь, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Прервана связь между личностью и изображением.
Изображение


Наконец-то я нашла эту инфу))) Помню, что где-то видела здесь на форуме. Спасибо разместившему!

Аватара пользователя
СветаNet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 04:33

Защита

Сообщение СветаNet »

Вот скоро выйду замуж и поставлю защиту на свою семью, чтобы ни одна зараза не смогла ее разрушить :( А завистниц точно много, даже среди моих родственниц, которые будут на свадьбе :?

MirA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 17:11

Защита

Сообщение MirA »

Только вот вся печаль в том, что любая защита ломается, даже самая сильная. И так на будущее скажу, что защиту как и любой обряд, нужно переодически обновлять спустя некоторое время.

Аватара пользователя
СветаNet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 04:33

Защита

Сообщение СветаNet »

Спасибо! Я об этом тоже читала где-то здесь на форуме. Обязательно буду периодически обновлять... А еще я заметила, что у меня какая-то мания преследования потенциальными соперницами получается. :( Мой парень серьёзный и на другие юбки не смотрит. Главное, думаю, чтобы я его не достала своими подозрениями... :huh:

MirA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 17:11

Защита

Сообщение MirA »

СветаNet писал(а):Спасибо! Я об этом тоже читала где-то здесь на форуме. Обязательно буду периодически обновлять... А еще я заметила, что у меня какая-то мания преследования потенциальными соперницами получается. :( Мой парень серьёзный и на другие юбки не смотрит. Главное, думаю, чтобы я его не достала своими подозрениями... :huh:

Вот именно, все страхи только в Вашей голове) Но Вы молодец что все таки думаете о защите..)

Валя1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 04:48

Защита

Сообщение Валя1 »

Вспомнила я отношения моих родителей... мама ревновала папу к столбу даже, заколебала его своими подозрениями :( Мне даже жалко его было, сколько раз я маму ругала за это - бесполезно((( Так он, помню, один раз ей сказал: не угомонишься - уйду :angry: Я ее к ясновидице водила и только тогда она поверила, что папа наш - просто ангел и успокоилась))) ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 15:20

Защита

Сообщение Ксения »

Я вот новенькая на форуме ( даже не знала о его существовании, ужас!) Давно бы рассказала о своих "приключениях" связанных с мистикой. Я в теме про отворот подробно рассказала. А здесь скажу - хорошо, что мне попалась специалист в этом деле!(Говорят, много обмана при обращении к таким людям есть) А мне вот как-то повезло. Хотя я не первый раз прибегаю к такого-рода услугам (Раньше просто погадать к одной женщине с матерью ходили, но это давно - лет 10 назад).

Теперь моя "магиня" мне и защиты ставит, и обидчицу наказала, и парня "от соперниц" закрыла. Не знала даже, что такое существует! Как по мне - так я думала, что все это любовное называется одним словом - "приворот" и , мол, жуткое подавление воли. Кто ж знал, что есть другие методы. Вот так вот. Хоть она и темная, я все же рада такому знакомству.

Одно только поняла - очень уж ныне распространено колдовство. Кто бы что не говорил, а народ гадости делает! Вот, я на днях с лестницы спускаюсь, а какая-то бабка к нашим соседям 2 этажами ниже что-то в щель вдувает и бормочет. Я аж прям остолбенела от такого кадра! А эта мерзавка хоть бы обернулась! Так что после такого могу сказать точно - нужно иметь своего консультанта в этом деле. Вот так вот.

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Защита

Сообщение Vlada »

почитала и подумалось тут же, что надо бы защитку на отношения поставить, совсем не помешает... а то может и до свадьбы не дойти :(

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 15:20

Защита

Сообщение Ксения »

Правильное решение.

Аватара пользователя
Aлла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:04

Защита

Сообщение Aлла »

irina1975 писал(а):Только вот вся печаль в том, что любая защита ломается, даже самая сильная. И так на будущее скажу, что защиту как и любой обряд, нужно периодически обновлять, спустя некоторое время.


Начиталась тут.... Спасибо большое за совет! Срочно надо идти к своей гадалке и поставить защиту на отношения!!! Смотрю, некоторые зыркают на моего мужа :?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя