Защита

Ответить
Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Защита

Сообщение БабаЛюба »

Спасибо Ирина! О зеркале не слышала такого, чтобы мыть, всегда только протирала...

Аристарх
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 05:34

Защита

Сообщение Аристарх »

Хочу поблагодарить sterna за такие ценные материалы и информацию. Понял так, что он больше не постит здесь. А жаль...

Аватара пользователя
Наташко
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:55

Защита

Сообщение Наташко »

sterna писал(а):Как защитить свои фото, выложенные в социальные сети, от порчи и сглаза?

Все мы любим показать себя - а где можно сделать это проще, чем в социальных сетях? Вот и выкладываются на странички фото свои, детей и мужа. Но их смотрят не только наши друзья и хорошие знакомые, но и наши завистники и враги. Где гарантия, что они не захотят воспользоваться нашими фотографиями для наведения порчи или сглаза?
Что же делать - не выставлять фото? Вовсе нет, просто нужно уметь правильно себя защитить!

Для этого надо открыть фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале. Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити.
Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!

Заговор читается пять раз подряд. Теперь можно помещать фото где хочешь, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Прервана связь между личностью и изображением.


Я вообще удивляюсь людям, которые выставляют в соцсетях фото беременных и совсем маленьких детей. Моя бабушка меня учила, что младенца нельзя никому показывать недели две точно, даже на улицу не нужно его выносить) Говорила, что сглазить могут запросто, ребеночек ведь еще не имеет своей защиты...

Riwa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 10:43

Защита

Сообщение Riwa »

sterna писал(а):Как поставить защиту от порчи, как сделать это правильно и каким методом воспользоваться?
Для этого вы можете воспользоваться ритуалом, представленным ниже, он поможет Вам, защититься от негативного воздействия.

«Колдовская бутылка»
Вам нужно взять стеклянную бутылку. Это может быть бутылка из под лимонада или спиртного напитка. Не имеет значение. Главное чтобы это было стекло. До половины заполните ее – металлическими гвоздями, иголками, стружками, битым стеклом. Потом, заливаем все это сильно подсоленной водой. Во время того, как Вы будете наполнять бутылку содержимым, трижды произнесите наговор

Крепко закройте бутылку, заварите ее воском (используйте натуральный воск). Далее бутылку следует зарыть в укромном месте, примерно, на глубину сорока сантиметров. Сделайте это так, чтобы никто не видел. Выберите такое место, где сами никогда не ходите. Например, можно поехать на другой конец города. Или вообще выехать за город.

Эта бутылка выступит в роли громоотвода. Она будет защищать Вас от порч и прочего негативного влияния со стороны магов. Так же, подобная защита, способна спасти Вас от откатов (возвращения к Вам сделанных Вами же порч).

Защита будет действовать в течение пяти 5-7 лет. Через этот промежуток времени, все нужно будет повторить. Так же, она перестанет действовать, если бутылка будет выкопана и разбита, однако человек, разбивший ее, получит колоссальный заряд негативной энергии т.к. именно негативную энергию притягивает бутылка, отводя ее от Вас.


Спасибо за инфу, очень ценная) Вот только я не согласна с тем, что весь негатив от разбитой бутылки может перейти на совершенно случайного человека! А если это будет ребенок???

Riwa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 10:43

Защита

Сообщение Riwa »

Сильным оберегом от сглаза и порчи у славян всегда считались "наузы" - нити с узелками, повязанные вокруг запястья.
Для изготовления такого талисмана можно использовать любые натуральные нити: хлопковые, шелковые, шерстяные, льняные. Влияние и сила подобного браслета зависит от цвета.

Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят от хулиганов и недобрых людей.
Оранжевые и желтые нити оберегают от завистников, сглаза и порчи.
Зеленый браслет притянет успех в денежных делах, а также защитит от воров и обманщиков.
Голубой и синий наделяют интуицией, умением поддержать разговор. Так что, если испытываете затруднения в общении, наденьте браслет из таких ниток - он превратит вас в приятного собеседника.
Фиолетовые нити помогут избежать опасных ситуаций, предохранят от несчастных случаев.
Белые нитки лучше всего подойдут школьникам и студентам, ведь этот цвет облегчает процесс обучения, делает человека более любознательным, открытым всему новому, развивает память.

Три шерстяные нити (можно разных цветов), закрученные на запястье правой руки, помогут восстановить силы и укрепить здоровье.
Нить должна быть завязана семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений, и обязательно человеком, который действительно вас любит и которому вы полностью доверяете.

Аватара пользователя
limonnaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:12

Защита

Сообщение limonnaya »

Вот спасибо Вам. Riwa))) за эту науку с наузами. Я уже себе срочненько сделала оранжевую наузу))) Подозреваю, что одна "каза" против меня что-то мутит, подружка подсказала, что та хвасталась что меня накажет, что ее любимый парень встречается со мной... А я то тут при чём??? Кто-то понимает?

Riwa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 10:43

Защита

Сообщение Riwa »

Думаю, что Вам не будет лишним навестить в срочном порядке специалиста. Вашей энергетики может не хватить на действенную Защиту.

Аватара пользователя
limonnaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:12

Защита

Сообщение limonnaya »

Спасибки) Я уже думала об этом и изучаю тут инфу, так как ни разу не была у гадалок.

valentina4
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Защита

Сообщение valentina4 »

Что такое зеркальный коридор? Это вид зеркальной защиты или это совсем из другой оперы?

Caterina A
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита

Сообщение Caterina A »

Выше Riwa писала о наузах, а я вспомнила, что у меня есть тоже кое-что о красной нити с заговором для мамочек. Всем удачи!

///Красная нить защиты

Шерстяная нить красного цвета и замкнутость условного кольца, как
надежные символы защиты, будут работать на благо и совсем маленького ребенка, и деток постарше.
Практически в любом возрасте можно использовать защиту красной нитью. Для
этого один из родителей (лучше всего, если это будет родная мать) должен
повязать на запястье чада три красные нити.
Некоторые маги считают, что браслетик из красных ниточек должен иметь
ровно семь узелков, но это не обязательное условие. При завязывании браслетика
следует произнести заклинание. Если вам неудобно читать его при ребенке,
заговорите нити заранее.

Волшебные слова защиты:

Нить на запястье завяжу, к… (имя ребенка) защиту привяжу! Защита злость и зависть отгонит, все напасти прогонит! Никто пусть зла…(имя ребенка) не желает, никто пусть жить не мешает! Пусть счастье в жизнь… (имя) идет, пусть радость в каждый день войдет! Никому волю эту не перебить! Так тому и быть!///

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя