Защита

Ответить
Аватара пользователя
Aлла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 17:04

Защита

Сообщение Aлла »

Москаленко писал(а):Одно только поняла - очень уж ныне распространено колдовство. Кто бы что не говорил, а народ гадости делает! Вот, я на днях с лестницы спускаюсь, а какая-то бабка к нашим соседям 2 этажами ниже что-то в щель вдувает и бормочет. Я аж прям остолбенела от такого кадра! А эта мерзавка хоть бы обернулась!


надо было снять на видео! шикарная бы получилась штука!

Аватара пользователя
Маняма
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 04:21

Защита

Сообщение Маняма »

Aлла писал(а):
irina1975 писал(а):Только вот вся печаль в том, что любая защита ломается, даже самая сильная. И так на будущее скажу, что защиту как и любой обряд, нужно периодически обновлять, спустя некоторое время.


Начиталась тут.... Спасибо большое за совет! Срочно надо идти к своей Полине и поставить защиту на отношения!!! Смотрю, некоторые зыркают на моего мужа :?


Я тоже была у Полины в Минске, если это она 8 029 685-15-15. Гадала на своего любимого и хотела защиту поставить на наши отношения. Оказалось, что я опоздала и на нём уже был любовный приворот его первой девушки, которая успела выскочить замуж за богатенького и через полгода развестись...Мне рассказывала его сестра, что у них была любовь с самого детства и что у той девушки семейная жизнь не клеится. Вот почему, собственно, я и пошла к Полине за защитой. Когда она сказала мне о привороте, я выпала в осадок и слёзно ее просила об отвороте, а потом защите нашей любви.

Полине я очень благодарна за помощь в снятии приворота и защите. Правда обряды снятия мы проводили целых шесть посещений!!! А еще она предложила провести обряд на скорое замужество. Я охотно согласилась, хотя понимала, что свадьба от разлучницы не спасёт. :( Слава Богу, что за это время мой любимый не делал никаких движений в сторону той охотницы за богатством.... Его обида на нее оказалась сильнее приворота. Мы уже женаты и счастливы)))))))) А та разведенка по слухам заимела любовника - богатого старичка...

marley
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 06:01

Защита

Сообщение marley »

Подскажите,пожалуйста,сколько берёт полина?

Аватара пользователя
Бэлла
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 04:48

Защита

Сообщение Бэлла »

Vlada писал(а):почитала и подумалось тут же, что надо бы защитку на отношения поставить, совсем не помешает... а то может и до свадьбы не дойти :(


примерно как у моей сестры получилось... встречались, встречались, а как стало ближе дело к свадьбе, бац! и забрала ее парня соперница из подруг, кстати... повела я ее к гадалке, так она сказала, что тот парень нее её человек по жизни и возвращать его не нужно, все равно со временем уйдет, сказала, что светло-русый парень ее судьба и скоро они уже познакомятся. так у нее и вышло, она уже замужем за Вадимом, светло-русым кстати!

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Защита

Сообщение Игорь »

sterna писал(а):Isa–Kenaz-Hagalaz-
Kenaz-Isa
Защитный щит "Зеркало". Любое
воздействие отражается и
отправляется назад. Создает
эффект «зеркальной» брони, не
пропускающей никакой энергии.


Эта формула работать не будет. Символ Руны Иса это лед, Кено это огонь. Огонь и лед не сочетаются. Энергии Рун Иса и Кено будут конфликтовать. Между Кено и Исса всегда должна стоять еще одна Руна. Пять Рун в формуле это много. Очень редко требуется больше трех. Зеркальная запись смысла не имеет, более того, она негативно повлияет на работу формулы. Руны должны писаться в строчку слева направо. По сути любую Руну можно использовать для защиты. Но вопрос от чего нужна защита. Например Иса заморозит ситуацию, сделает так что внести изменения, в том числе негативные, станет невозможно. Кено, наоборот, поможет сжечь все привязки, избавиться от вампиров. Хагалас создает защищенное пространство. Но вместе, в приведенном выше виде, они работать не будут.

Аватара пользователя
Сiкiрiч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 06:14

Защита

Сообщение Сiкiрiч »

Я тут о рунах почитал, так этот sterna много о рунах написал постов и себя позиционирует, как рунолог с 15 летним стажем! Читал его опусы, что он все формулы испытывает на себе лично... Кому же верить? Ведь разных прочтений не бывает, наверное.

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Защита

Сообщение Игорь »

Сiкiрiч писал(а):Я тут о рунах почитал, так этот sterna много о рунах написал постов и себя позиционирует, как рунолог с 15 летним стажем! Читал его опусы, что он все формулы испытывает на себе лично... Кому же верить? Ведь разных прочтений не бывает, наверное.


Сколько людей столько мнений. И у каждого свое прочтение. Кому верить решайте сами, я не навязываюсь. Что же касается работы формул, то они могут работать по разному. Могут на энергии Рун, а могут на личной силе, силе эмоций, силе намерения человека который пишет формулу. Можно сам процесс рисования чего угодно, любых каракуль, превратить в ритуал и, если вам удастся вложить в этот ритуал энергию ваших эмоций, он сработает. Я такое видел и не раз. Рунические же формулы поддаются перепроверке логикой. Пример такой перепроверки я привел в предыдущем посте. Иса - лед, Кено - огонь. Огонь и Лед не сочетаются. Точка. А с опытом работы появляется резонанс. Пишешь формулу и ощущаешь что она работает, резонирует. Я свои формулы перепроверяю как логикой так и ощущениями.

Аватара пользователя
Сiкiрiч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 06:14

Защита

Сообщение Сiкiрiч »

Спасибо за четкий ответ! Вы не обижайтесь, но я думал, что как в школе, все слова читаются всеми одинаково...

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Защита

Сообщение Игорь »

Сiкiрiч писал(а):Спасибо за четкий ответ! Вы не обижайтесь, но я думал, что как в школе, все слова читаются всеми одинаково...


Я и не думал обижаться. Хотя понятно почему вы так подумали, мой ответ прозвучал резковато.

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Защита

Сообщение Игорь »

Вообще Руны инструмент сильный и сложный. Для того что бы постигнуть Руны Бог Один девять дней провисел на мировом древе, прибитый к нему копьем, принесенный в жертву самому себе. При чем Всеотец Руны не создал. Он их постиг, понял, расшифровал. Нельзя кидаться писать Руны как попало и на чем попало. В лучшем случае это не будет работать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя