Защита

Ответить
Caterina A
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита

Сообщение Caterina A »

Тут про фото в соцсетях люди правильно пишут. Вчера где-то видела, что по фото черные маги делают переклад порчи с другого человека! У меня просто нет слов, когда выставляют фото беременных женщин и маленьких детей, не думая о том, что завистников ой как много.

Inia M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита

Сообщение Inia M »

Когда запах становится оберегом от зла

Запах тоже может быть защитой от негатива. Научно говоря, запах может иметь атропейную функцию - защитную. Правильный запах - это оберег от зла.
Поэтому издревле применяли благовония для изгнания злых духов, для очищения пространства. И себя обильно умащивали ароматическими веществами; если, конечно, средства позволяли. Благовония стоили очень дорого; их хранили в сокровищницах вместе с золотом и драгоценными камнями.

Благоухание изгоняет тёмных духов и защищает от злобы и зависти. Ароматы использовали в ритуалах, в религиозных службах. И до сих пор используют. Мирра, смирна, ладан очищают пространство и душу человека.

Но есть вполне доступный аромат, который можно использовать при желании - это запах розы. Он успокаивает, имеет антистрессовое действие, повышает настроение и улучшает память. Ученики показали лучшие результаты при изучении иностранного языка, когда им давали обонять запах розы. На 30 процентов результаты запоминания оказались лучше!

Если в спальне стоял букет роз, люди лучше засыпали и крепче спали. И настроение у тех, кто наслаждался розовым ароматом, было лучше.
Если нужны уверенность в себе и спокойствие души, можно понюхать розу или розовое масло. А можно воспользоваться духами с розовой нотой. Тогда духи станут вашим атропеем - защитой, оберегом.

И не обязательно это должен быть запах розы. У вас есть любимый аромат? Любимые духи? Вот ими и воспользуйтесь перед важной встречей, перед сложным визитом, перед встречей с людьми, которые могут быть недоброжелательными. Запах вас защитит.

Вот интересный факт; на экране компьютера более привлекательными казались люди, которые воспользовались ароматом. Но запах же невозможно почувствовать!
Учёные предположили, что эти люди выглядели более уверенными и раскованными. Может, и так. А может, непонятным пока образом защита может ощущаться другими людьми даже через изображение?

Так что самый простой способ уберечься от негатива и укрепить свою защиту - "надушиться" любимым ароматом.
Или понюхать розу...

Анна Кирьянова

Ядвига P P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита

Сообщение Ядвига P P »

Почему слегка сломанный замок - тревожный символ

Знаете, какой символ самый тревожный? Каким символом нельзя пренебрегать ни в коем случае?
Это как пренебрегать воем сигнализации, как не слушать тревожный набат, как не реагировать на крик «спасайся!». Хотя часто именно этим символом пренебрегают.
Это когда замок «барахлит». Любой замок: в двери, на окне, на сапоге, на куртке, гаражный замок или застёжка-«молния», электронный замок в автомобиле - совершенно любой. Нет, он пока работает. Но надо приложить усилия, чтобы его запереть или отпереть. Как-то приспособиться и использовать замок.
Немножко подёргать, немножко надавить, провернуть ключ или прижать дверь ногой, бегунок на «молнии» поднять и опустить, - в общем, продолжать пользоваться почти-сломанным, но пока работающим замком.
Замок - древний символ безопасности. Закрыть на замок - сберечь, запереться - обрести защиту. Замки появились вместе с личной и частной собственностью, чтобы сберечь ее от воров.
Слегка сломанный замок - сигнал от Высших Сил, если говорить метафорами. Вас предупреждают об опасности нападения и похищения. Ваша личная защита ослабла и скоро вы окажетесь беззащитны! Очень глупо пренебрегать сигналом опасности. Замок следует немедленно починить или поменять. Показать, что вы поняли сигнал.
Пренебрежение замком - пренебрежение личной безопасностью и безопасностью своего имущества. Действительно, только легкомысленный и невнимательный человек не обращал внимания на поломку замка. И потом с ним происходили несчастья - вполне закономерно. Он и в других областях жизни проявлял легкомыслие, такой человек.
Кто-то пытается разрушить вашу защиту. Вот как трактовали сломанный замок в древности. А вы пренебрегаете сигналом опасности, если не принимаете немедленно меры для решения проблемы.
Сюда же относятся и оторванные пуговицы. Пуговицы - те же замочки на одежде; издревле пуговицы «отпугивали» злые силы и дурной глаз. Потому и происходит их название от слова «пугалка», «пугать», я подробно писала об этом раньше.
Так что поскорее пришейте пуговицу, если она болтается на ниточке или отпала. И почините замок. И проявите особенное внимание, особенную осторожность и бдительность. Скоро они вас спасут от серьёзной проблемы…

Анна Кирьянова Философия жизни

Элизa A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита

Сообщение Элизa A »

Ой спасибо большое за такую умную статью! Про замки и пуговки просто здорово написано. Буду впредь повнимательнее к этим вещам.
У соседа в собственном дворе не закрывался гаражный замок, а он говорил, да ладно, это же во дворе. И что, не угнали у него машину с подъездной дорожки... А ведь сломанный замок - точно было ему предупреждение!

Ленька H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита

Сообщение Ленька H »

Где-то встречала на форуме такую информацию, что пуговицы пришиваются определенным узором, если есть 4 дырочки и что каждый узор имеет свое защитное значение. Особенно должны это знать жены и правильно пришивать мужу пуговицы. Тогда не скопировала, а теперь не могу найти. Если найду - обязательно поделюсь

Аня2356890 T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита

Сообщение Аня2356890 T »

Семь защит делают человека неуязвимым. Семь защит дают силы побеждать в любой борьбе. Семь защит притягивают счастье и удачу к человеку. Метафорами можно описать семь волшебных защит, только метафорами, языком поэтов и художников.

# Защита любви - это когда человек любит кого-то всем сердцем. И его любят в ответ. Это может быть любовь между мужчиной и женщиной; может быть любовь между матерью и ребёнком, может быть любовь к другу, - любая любовь создаёт первый круг защиты, сияющий круг энергии.

# Защита веры - когда человек верит в поддержку свыше. Верит, что на Небесах есть Тот, кто ему помогает и желает добра. И человек строит свою жизнь так, чтобы Небеса были довольны им. По своей вере строит свою жизнь и своё поведение.

# Защита группы - если есть общность людей, с которыми отъединяют хорошие отношения и взаимопонимание. Человек имеет свой «социальный атом», в котором играет существенную роль. У него есть товарищи и единомышленники. Это усиливает личную энергию в десять раз.

# Защита нужности - эта защита даёт почву под ногами. Укрепляет здоровье и придаёт сил. Человек делает нечто полезное для общества и знает об этом. Он нужен. Он создаёт нечто, что нужно другим; материальное или нематериальное.
# Защита припаса, запаса - это наш мешочек с продовольствием. У человека с такой защитой есть запасная профессия, запасные варианты действий, он умеет откладывать что-то про запас, он обладает дальновидностью. Его мешочек с продовольствием не бывает пустым. Там всегда что-то есть про запас; хоть иголка с ниткой, да есть…

# Защита предков - человек уважает своих предков и старается раздобыть информацию о них. Отзывается о предках хорошо. И предки его были достойными людьми; они достигли в своей жизни определённого положения или обладали каким- то замечательным качеством: храбрость, доброта, терпение, сила воли, щедрость… Знать историю предков хотя бы до прабабушек-прадедушек - значит, укрепить эту защиту.

# Защита опыта тоже спасительна. Если в прошлом человек пережил трудное испытание с честью, выдержал удар судьбы и стойко противостоял несчастью - он обретает доспехи опыта. Получает выносливость. И шансы на Победу в опасной ситуации у него раза в три больше, чем у других.

Таковы семь защит человека, который станет Победителем. Это не простой человек; словно семь разноцветных сияющих сфер окружают и защищают его. У такого человека велики шансы на счастье и успех.
А вот нападать на такого человека не надо. Защиты работают сами по себе. И можно потерять свою энергию, если попытаться причинить зло тому, у кого семь защит…

Анна Кирьянова Философия жизни

мисс каприz M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита

Сообщение мисс каприz M »

Очень правильная статья))) Именно это и дает человеку защиту. У меня не хватает одной защиты - припаса или запаса. Хотя у меня есть запасная профессия и я умею зарабатывать, но вот откладывать про запас не умею, не получается у меня. Даже если чуть сделаю запас, сразу появляется проблема и деньги сразу уходят на ее решение. Уже думала, может быть это делают Высшие Силы? Не зря же Христос говорил: будет день - будет пища. Как народ думаете? Что посоветуете?

Юлiна T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита

Сообщение Юлiна T »

У меня тоже с припасами и запасами не получается. Как только подсоберу немного, сразу случается какая-то неприятность: болезнь, авария и т.п. Уже даже не собираю ничего. А Иисус Христос ведь не зря говорил, что надо жить сегодняшним днем - будет день, будет пища...

Эляна O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита

Сообщение Эляна O »

Моему мужу как то гадалка на автовокзале сказала, просто так мимо него шла: никогда не собирай деньги и не пытайся много заработать - все уйдет на болезни и смерти... Посмеялись, а ведь так все и было, как только заработает муж или премию большую получит, так кто-то из родственников заболеет или помрёт. Так все деньги и уходили... Мы и не старались, но много зарабатывать уже не получалось...

Jorge T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Защита

Сообщение Jorge T »

не знаю как это объяснить но я чувствую что мне нужна магическая защита. такое ощущение что я нагой и беззащитный. подскажите что это может быть?
вот читаю и думаю обратиться к специалисту за защитой.
кое-что предпринял сам из прочитанного но чувствую что этого недостаточно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Защита»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя