Чистка - это в энергетическом смысле?

Ответить
Эrika B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Эrika B »

Я это тоже знаю, как никто другой. Тоже нужна была чистка, так как на мне была карма моих родственников. Неприятная штука, скажу вам...

Aнюта A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Aнюта A »

Мне одна бабка сказала, что на мне есть негатив и меня надо чистить. Естественно энергетически. На мою просьбу почистить меня, она сказала, что у нее уже нет тех сил, что были и чтобы я поискала гадалку помоложе. Вот рыскаю по форумам.

трояндa H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение трояндa H »

А как мне узнать, что на мне есть какой-то негатив. Или каждый негатив имеет свои признаки? Тут на форуме так много всего, что я уже заблудилась в инфе. Вот к примеру сглаз - тоже негатив? У меня в жизни как-то все пошло наперекосяк после одного скандала с сотрудницей...

Ах Ольга A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Ах Ольга A »

Aнюта A писал(а):
21 фев 2022, 17:12
Мне одна бабка сказала, что на мне есть негатив и меня надо чистить. Естественно энергетически. На мою просьбу почистить меня, она сказала, что у нее уже нет тех сил, что были и чтобы я поискала гадалку помоложе. Вот рыскаю по форумам.
Вот вам и ответ на вопрос "Зависит ли сила мага от возраста?"
Здесь на Магическом форуме есть даже тема под таким названием.

Stesha K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Stesha K »

Кстати, тут на форуме, в нескольких темах, поднимается вопрос опыта и силы практика. Получается, чем больше опыта у практика, тем меньше у него силы, так как возраст не увеличивает энергию. Я права?

Коль P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Коль P »

Как избавиться от накопившегося внутри негатива?

Ритуал проводится ровно в полночь. Вам понадобятся несколько листов бумаги, на каждом из которых Вы напишите свою отрицательную эмоцию, которая приносит страдание и "разъедает" душу.

С обратной стороны следует нарисовать круг в виде спирали, он будет помогать закрутить все накопленные эмоции в энергетическое поле Вселенной.

Когда луна начнет убывать, по очереди зачитывайте вслух ваш "негатив", впоследствии сожгите каждый. Когда все закончится и образуется горка пепла, выйдите на улицу и развейте его по ветру, произнося при этом заговор:

"Куда луна убывает и ослабевает ночью, так и негатив мой пусть сначала ослабеет, а потом исчезнет во мраке ночной Вселенной"

Примечание: "Через пару дней душа начнет постепенно избавляться от накопленного энергетического "шлака". Такой обряд от негатива можно проводить периодически на убывающую луну"

Коль P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Коль P »

Luna15.jpg
Luna15.jpg (10.12 КБ) 559 просмотров

Надечка E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Надечка E »

Как правильно обходить квартиру со свечкой, чтобы в жизни не было проблем

Для чего нужно проводить очистку дома свечой? Есть несколько причин:
• В любом доме люди ссорятся, ругаются и говорят друг на друга плохие слова.
• Также в гости приходят люди, у которых может быть плохая энергия, наполненная завистью, злостью, агрессией, обидой.
Вот поэтому дома нужно проводить энергетическую очистку.

Лучше всего для этой цели подойдут церковные свечи.
Однако перед тем, как приступить к чистке, нужно обязательно соблюсти некоторые условия:
1) сделать уборку дома;
2) выбросить ненужные и старые вещи, то есть хлам;
3) в доме не должно быть битой посуды, а также с трещинами;
4) помыть полы;
5) взять влажную салфетку и вытереть все зеркала, которые есть, круговыми движениями 9 раз;
6) проветрить дом, чтобы воздух был свежим и чистым.

Себя тоже нужно подготовить к процедуре. Для этого примите душ, натрите тело солью, не втирайте, а после смойте. Волосы мочить нельзя.
Свечку оберните внизу салфеткой и теперь держите только за нее, не прикасаясь больше к свечи руками.
Далее зажгите свечку и обойдите весь дом.

Начинать следует с входной двери, продвигаясь слева направо. Так обработайте каждый уголок дома, а также все розетки, мебель, окна.
В самом конце прочтите молитву:
То, что осталось от свечки, заверните в газету, но не притрагивайтесь при этом к ней. Отнесите как можно дальше от дома и закопайте.
После этого вернитесь домой, вымойте руки с мылом и солью.
Данную процедуру нужно проводить 1 раз в 6 месяцев.

Лидус A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Лидус A »

Бывает эмоциональный голод - человек буквально гибнет от отсутствия положительных эмоций. От того, что нет ни любви, ни дружбы искренней, ни радостных событий, ни светлых надежд…

А бывает "энергетическое недоедание" - назовём это так, образно. Это когда энергия поступает в организм, но в недостаточном количестве.

Человек работает, живет в семье, ездит отдыхать иногда. Но энергии явно недостаточно, чтобы он жил полноценной жизнью и дышал полной грудью. Эмоциональный голод и энергетическое недоедание различаются как полная беспросветная нищета и скромная бедность.

Скромная чистенькая незаметная бедность, которая потихонечку так убивает радость жизни, а потом и самого человека убивает помаленьку… Ничего плохого и постыдного в бедности нет; это не порок, - так говорят.

Постыдного нет, а плохое есть. В магазине надо выбирать все самое дешёвое; рыться на полках с уценёнными товарами. Выгадывать каждую копейку, выкраивать каждый грошик. Донашивать вещи до дыр и ставить на них незаметные заплатки. Есть побольше водянистого супчика, а хлебушка - поменьше, как один писатель говорил. Хлебушек дороже супчика из воды и фасоли.

Ты не голодаешь, нет. Но ты ешь кашу без масла, и ничего вкусного не бывает на столе. Только по праздникам. И надо все считать, всегда, постоянно. Потому что только вышел из бюджета, - и бедность превратилась в нищету. Ты идёшь ко дну.

С энергетическим недоеданием все так же. Энергии хватает ровно на то, чтобы проработать целый день, а вечером сделать домашние дела. Все. Электричество выключили. Надо лечь спать, а утром все начнётся сначала. День сурка, так это называют.

Сначала приходят ещё мысли и идеи о том, как вырваться из этого томительного плена серых будней. Но каждая "покупка лакомства" так подрывает бюджет, что потом вы долго не можете восстановиться.

И вы начинаете избегать даже приятных мероприятий и встреч. Потому что потом будет упадок сил и состояние вроде похмелья. Даже если вы не пьёте.

Энергетическое недоедание возникает, когда денег всегда в обрез. Когда платят столько, чтобы вы не умерли с голоду и за квартиру заплатили. Так что оно связано с бедностью, да.

Возникает оно и при нехватке эмоций, когда вроде есть друзья и любимые близкие, но нет времени и сил ни у кого на выражение этой любви. Когда объятия и поцелуи только по праздникам. А доброе слово - в конце учебного года или на похоронах…

Когда нет путешествий и поездок. Есть иногда небольшие путешествия - в сад к теще, например. Или в деревню к свекрови. Или на свой огород. Но это так себе путешествия. Это просто дополнительная работа, вот что это такое.

Энергетическое недоедание - когда вы сами себе ничего почти не позволяете. Ни рассмеяться громко, ни отправить подальше того, кто отравляет жизнь, уж извините, ни купить себе то, что нравится. И даже вкусным полакомиться себе не позволяете. Вкусное едят только на праздник.

И ещё одна причина недоедания. Вы получаете "пищу", энергию, в достаточном количестве. Но внутри организма живет паразит, вроде глиста, и эту пищу ест.

Таким "паразитом" может быть "энергетический вампир" рядом с вами. А может быть собственная негативная программа, которую мы не осознаем. Она пожирает все питательные вещества, витамины и микроэлементы, которые поступают в наш организм.

Недоедание порождает замкнутый круг. Вы ходите по этому кругу и теряете силы. А для того, чтобы вырваться, силы-то и нужны! Но с каждым днём их все меньше и меньше. И самое опасное вот в чем: голод и нищету легко распознать. А недоедание и скрытую опрятную бедность - гораздо сложнее.

Голод и нищета могут послужить мощным толчком к действию, а недоедание заставляет смиряться с существующим положением дел. Ведь может стать хуже! Но надо приложить усилия и хотя бы задуматься о том ресурсе, которым вы располагаете…

Анна Кирьянова Философия жизни

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость