Чистка - это в энергетическом смысле?

Ответить
robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение robertrodriges »

Так как наведение негатива загрязняет энергетику человека негативными программами, то значит магическая чистка - это освобождение человека от них? Логично? Может спецы расскажут нам более полно?

Caterina A
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Caterina A »

Я хоть и не спец, но тут почитала и считаю, что Вы правы. Что именно это и есть чистка. А еще уверена, что для снятия любого негатива нужен специалист, обязательно.
Сталкивалась с сильным сглазом, но не знала, что это такое и искала знающего человека Снять порчу в Минске Когда мне человек сказал, что на вас сильный сглаз, та же порча, я сразу поняла кто сглазил, моя "любимая" соседка... Рада что попала к хорошему специалисту, который почистил и еще защиту поставил.

Алия P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Алия P »

а скажите пжл чистка это значит снятие всего негатива с человека. или, например, для снятия приворота нужно что-нибудь посложнее простой чистки?

Magia M
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Magia M »

Магические чистки

Чистка – это снятие магического негатива с тонких тел человека.
Применяется:
- после магической работы, когда чистят человека, чтобы убрать свое излишнее воздействие.
- до магической работы, для того чтобы подготовить энергетическое поле человека к магическому воздействию, тогда любая работа ляжет лучше на чистую энергетику. Сюда относятся снятие негатива: сглаза, приворота, порчи.

Какие бывают чистки

Методы очищения отличаются по тем силам, к которым практик прибегает в работе, по инструментам и способам снятия негатива.
Это такие, как:
1. Энергетические. В них используется метод энергетических практик, маг, являясь проводником, работает с энергиями;
2. Стихийные чистки. Мастер работает с природными стихиями: Огнем, Землей, Водой и Воздухом.
3. Отжиг огнем (свечой). Относится к стихийным чисткам, в которой используются чистящие свойства огненной стихии.
4. Чистка солью. Кристаллы соли отлично впитывают негатив, а при прокаливании соли на огне, происходит пережигание чужеродных влияний и программ.
5. Выкатывание яйцом. Здесь используется свойство живого яйца впитывать в себя разный негатив.
6. Отливание воском. Используется свойство воска запечатывать в себе негативные энергии.
7. Отливка свинцом. Самая сильная чистка, в которой негатив отливается свинцом.
8. Рунические чистки. Рунические энергии при правильном их использовании способны уничтожать любой негатив на человеке.
9. Окуривание травами. Травы с чистящими свойствами, способны преображать пространство, изгонять разных сущностей.

Какие же из методов чистки наиболее эффективны?

Разные ситуации требуют соответствующей чистки. К примеру, при лёгком сглазе достаточно отжига, чистки водой и окуривания травами (стихии Огня, Воды и Воздуха).
Одна из самых сильных чисток - свинцовая отливка. Это как "тяжелая артиллерия" в магии.
Какая бы чистка не применялась, все зависит от силы мастера и от его опыта.

Magia M
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Magia M »

otvoro4.jpg
otvoro4.jpg (36.48 КБ) 5313 просмотров

Stesha K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Stesha K »

Я так понимаю, что эти чистки должен делать только практик, как сейчас стало модно называть эзотериков ;) . Не знаю как другие, но я считаю, что самому ничего делать нельзя в этой сфере. Знаю несколько примеров самомагии из жизни знакомых, очень опасная это штука :o . Сам себе по незнанию так намагичишь, что всё получится в обратную сторону...

shok T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение shok T »

Сдается мне, что самое главное заключено в этой одной фразе:

"Какая бы чистка не применялась, все зависит от силы мастера и от его опыта."

А еще каждый мастер должен быть честным и самокритичным, и направлять клиента, к мастеру посильнее, если не может исправить проблему.

Ах Ольга A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Ах Ольга A »

Stesha K писал(а):
22 дек 2020, 13:01
Я так понимаю, что эти чистки должен делать только практик, как сейчас стало модно называть эзотериков ;) . Не знаю как другие, но я считаю, что самому ничего делать нельзя в этой сфере. Знаю несколько примеров самомагии из жизни знакомых, очень опасная это штука :o . Сам себе по незнанию так намагичишь, что всё получится в обратную сторону...
Подтверждаю все эти слова. Всё это произошло со мной. Не знала как уже привлечь и хотела приворожить парня. А тут как раз в нете этого добра навалом, это я о приворотах. Пишут что можно сделать самой ну и в конце что лучше идти к спецу.
Короче наприворотила так, что пришлось идти вместе с парнем к магу и долго чиститься от самонаведённого негатива. Советую - никогда ничего не делайте сами в этих делах! Только к специалисту!!!

Эrika B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Эrika B »

Я это тоже знаю, как никто другой. Тоже нужна была чистка, так как на мне была карма моих родственников. Неприятная штука, скажу вам...

Aнюта A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Чистка - это в энергетическом смысле?

Сообщение Aнюта A »

Мне одна бабка сказала, что на мне есть негатив и меня надо чистить. Естественно энергетически. На мою просьбу почистить меня, она сказала, что у нее уже нет тех сил, что были и чтобы я поискала гадалку помоложе. Вот рыскаю по форумам.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя