Молитва против проклятий

Ответить
Линна T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Молитва против проклятий

Сообщение Линна T »

Встретила я как-то свою знакомую, назовем ее Аня, которую не видела достаточно долго, и сразу не узнала ее, а когда узнала, пришла в изумление… Выглядела она, мягко говоря, неважно… даже очень неважно. Вся исхудавшая, высохшая, бледная, в чем душа держится.
Рассказала Аня о себе следующее. Влюбилась она в мужчину, с год–полтора назад, повстречались, подружились… Ну все бы хорошо, да у него семья, дети, о разводе, понятно, он даже и не задумывался, так разнообразил жизнь и хорошо ему…
А вот Аня считала иначе. Любовь! Уже возраст, своих детей хочется ну и т.д. Каждый ведь находит всегда оправдание своим неприглядным поступкам.
Уж она и так и эдак этого мужичка обхаживала… но не смогла разбить семью. Ну и пошла на крайнюю меру – приворот.

Обратилась к одной бабке… Сначала сделала любовный приворот, но что-то слабо действовал. И, чтобы ускорить процесс, сделала (навела), разумеется, с помощью той же бабки, порчу на жену своего возлюбленного. Что уж и как ей делали, не знаю, не скажу, да и не столь это все важно.
Факт, что сколько Аня ни бегала к бабке, любимый от этого к ней теплее не относился, а пожалуй даже наоборот.

И вдруг она сама стала замечать, что с ней что-то не то творится, головокружение, слабость… Прошла обследование в больнице, ничего серьезного не обнаружили, а ей все хуже и хуже. Чувствует, что просто тает, как свеча, а причины вроде и нет… Ну тут она сама и задумалась о своей порче и привороте… Слава Богу, наслышана была, что все бумерангом возвращается (но тем не менее ведь делала почему-то).

Сначала подумала, что та жена тоже что-то знает, какую-то мощную защиту…
Начала побольше расспрашивать любимого о его жене (раньше как-то они старались разговоров о ней избегать), и что она выяснила – оказывается, та женщина (жена) очень набожная, соблюдает все посты, практически каждое воскресенье ходит в церковь.

То есть пока Аня рвала и метала со своей магией, та женщина просто и спокойно жила, даже не задумываясь ни о каких очищениях от порчи и прочему, просто молилась потихонечку за себя, за детей, за мужа… И всё.
И ничего к ней не прилипло. Это и была ее защита. Очень мощная защита.

Не знаю, что там Аня надумала делать дальше, бегать по бабкам, чтобы они ее исцелили, или пойти в церковь отмаливать свой грех. В ее случае, думаю второе было бы более действенно. Как думаете, форумчанки?

ЛюдоМилка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Молитва против проклятий

Сообщение ЛюдоМилка O »

Взяла себе молитву для детей. Попробую. Слишком много негатива они берут из интернета... Мы, конечно, сами в этом виноваты. К сожалению, не живем на острове и не можем их оградить от всего плохого.

ДаШаТа M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Молитва против проклятий

Сообщение ДаШаТа M »

Рассказ на предыдущей странице очень хороший, но уверена, что молитвы защитят, если ты искренне веришь. А если обращаешься к Богу с просьбами только в трудные свои моменты, а в хорошие моменты забываешь его благодарить, то никакой защиты не получишь.

Dana M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Молитва против проклятий

Сообщение Dana M »

Очень даже Вы правы Дашата) К сожалению сейчас люди - потребители и не любят благодарить никого, даже Бога... Многие, особенно лица помоложе, считают, что все и всё им должны.
А Молитву я скинула своей соседке, уж очень она любит всех проклинать. пусть почитает, что все в этом мире возвращается. Моя прабабушка таким людям всегда говорила: из твоего рта, да тебе же и в пазуху....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Милия P и 2 гостя