Молитва против проклятий

Ответить
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 15:33

Молитва против проклятий

Сообщение Милая »

Значит Божественный Свет может быть от того Бога, в которого веришь???

Маша1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 04:43

Молитва против проклятий

Сообщение Маша1 »

Тоже так думаю! Иногда в сердцах говорится "Чёрт бы тебя побрал" или еще что-то подобное, так это и есть проклятье, только разной силы...

Анка Че
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 04:24

Молитва против проклятий

Сообщение Анка Че »

Думаю, что это очень хорошая молитва! Распечатала себе и буду читать! Иногда в сердцах скажешь не то слово, вот оно и проклятье... А еще думаю молитва подействует лучше, если начинать изменяться самому в лучшую сторону, больше прощать людям их нечаянные грехи...

Belsta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 11:48

Молитва против проклятий

Сообщение Belsta »

молитва ценная, скопировала себе! а еще находила и читала здесь где-то о родительском проклятье... найдите и почитайте, особенно о нечаянном материнском проклятье! писал об этом Buivol

Аватара пользователя
Жеnечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 18:21

Молитва против проклятий

Сообщение Жеnечка »

Интересно! Оказывается, что молитвы могут быть разным богам... А мы, православные, думаем, что молиться можно только нашему Богу.
Скопировать не помешает, а вдруг попадешь под проклятье...

Аватара пользователя
ЛёнчикВ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 03:48

Молитва против проклятий

Сообщение ЛёнчикВ »

Сдается мне, что даже для молитвы нужен специалист, а вдруг не таким тоном прочитаешь, так еще хуже сделаешь себе или кому-то... Я прав или нет?

Korall
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 12:32

Молитва против проклятий

Сообщение Korall »

А я думаю, что самое главное - это искренне читать молитву, особенно если она в адрес того, на кого мы послали проклятье. Молитва красивая и вдохновляющая.

ТаняЕ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 11:06

Молитва против проклятий

Сообщение ТаняЕ »

Я с негативом в своей жизни или в быту не сталкивалась, вот только когда была у отца Валерьяна в Смиловичах на службе о болезных. Так там такого насмотрелась, что не рада была, что посетила эту отчитку. Слава Богу на мне ничего такого не обнаружилось, а у других такие звуки из них исходили, что жутко прямо! Читала когда в сети, то не верилось...
После посещения, как сказать у меня увеличилась тяга к жизни, добавилось оптимизма что ли! Уверовала, что смогу побороть болезнь! Теперь регулярно посещаю наш местный храм)))

Aliy E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Молитва против проклятий

Сообщение Aliy E »

Просто делюсь!

Снятие негатива с детей молитвами

Любой негатив снимайте сами, лучше вас самих этого никто не сделает. Ваша энергетика, ваши дети, ваша кровь, продолжение вас.
Усадите детей рядышком, зажгите свечку церковную, дети должны быть крещёные.
Читайте молитву "Отче Наш" и свечкой перекрещивайте детей, купите ладан (в горошинах),положите его на крышку жестяную, от любой банки, а свечкой снизу подогревайте и так же перекрещивайте детей, читая молитву, только перекрещивайте правильно "зеркальное отображение" справа на лево.
Дайте детям понюхать ладан, сами понюхайте, и так проделайте раза 3 по 3 подхода, обходя со всех сторон. Святой водичкой побрызгайте, умойте, попить дайте по глоткам раза три.
Только верьте в это и сами хорошо сосредоточьтесь, от вас всё зависит, представьте, что вы самый сильный маг в мире и вы выгоняете всё из своих деток. Всё уйдет, не переживайте, сразу, прямо на глазах изменятся, с каждым днём всё лучше и лучше будут! Удачи вам!

Линна T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Молитва против проклятий

Сообщение Линна T »

Встретила я как-то свою знакомую, назовем ее Аня, которую не видела достаточно долго, и сразу не узнала ее, а когда узнала, пришла в изумление… Выглядела она, мягко говоря, неважно… даже очень неважно. Вся исхудавшая, высохшая, бледная, в чем душа держится.
Рассказала Аня о себе следующее. Влюбилась она в мужчину, с год–полтора назад, повстречались, подружились… Ну все бы хорошо, да у него семья, дети, о разводе, понятно, он даже и не задумывался, так разнообразил жизнь и хорошо ему…
А вот Аня считала иначе. Любовь! Уже возраст, своих детей хочется ну и т.д. Каждый ведь находит всегда оправдание своим неприглядным поступкам.
Уж она и так и эдак этого мужичка обхаживала… но не смогла разбить семью. Ну и пошла на крайнюю меру – приворот.

Обратилась к одной бабке… Сначала сделала любовный приворот, но что-то слабо действовал. И, чтобы ускорить процесс, сделала (навела), разумеется, с помощью той же бабки, порчу на жену своего возлюбленного. Что уж и как ей делали, не знаю, не скажу, да и не столь это все важно.
Факт, что сколько Аня ни бегала к бабке, любимый от этого к ней теплее не относился, а пожалуй даже наоборот.

И вдруг она сама стала замечать, что с ней что-то не то творится, головокружение, слабость… Прошла обследование в больнице, ничего серьезного не обнаружили, а ей все хуже и хуже. Чувствует, что просто тает, как свеча, а причины вроде и нет… Ну тут она сама и задумалась о своей порче и привороте… Слава Богу, наслышана была, что все бумерангом возвращается (но тем не менее ведь делала почему-то).

Сначала подумала, что та жена тоже что-то знает, какую-то мощную защиту…
Начала побольше расспрашивать любимого о его жене (раньше как-то они старались разговоров о ней избегать), и что она выяснила – оказывается, та женщина (жена) очень набожная, соблюдает все посты, практически каждое воскресенье ходит в церковь.

То есть пока Аня рвала и метала со своей магией, та женщина просто и спокойно жила, даже не задумываясь ни о каких очищениях от порчи и прочему, просто молилась потихонечку за себя, за детей, за мужа… И всё.
И ничего к ней не прилипло. Это и была ее защита. Очень мощная защита.

Не знаю, что там Аня надумала делать дальше, бегать по бабкам, чтобы они ее исцелили, или пойти в церковь отмаливать свой грех. В ее случае, думаю второе было бы более действенно. Как думаете, форумчанки?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Чистка»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 3 гостя