Отличие белой и черной магии

Ответить
Taла T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Taла T »

Вообще-то тоже так думаю. Когда говорят обряд, то уж точно он не вяжется с черной магией. Читала тут раньше специалисты заходили и даже отвечали на вопросы, может нам повезет и кто-то ответит.

caramelca K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение caramelca K »

Calli C писал(а):
18 сен 2021, 10:56
Из прочитанного я поняла, что белая магия не имеет такого быстрого результата, как черная, потому что задействует добрые чувства человека и светлые Высшие Силы. Точно здесь написано, что мы своими негативными эмоциями и даже мыслями взращиваем и кормим черную магию. Хотим здесь и сейчас... печально это.
А то, что темные силы побеждают или уже победили видно по тому, как они насаждают человечеству самые низменные инстинкты и везде пропагандируют всё противоестественное...
Тоже так думала, что практически побеждают или пытаются победить сатанисты. Читала тут на форуме, не знаю настолько это правда, что идет борьба между светлыми и темными силами, поэтому так много природных катаклизмов на планете.
Даже говорили о видео из сети, где об этом рассказывает светлый колдун.

Volga C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отличие белой и черной магии

Сообщение Volga C »

Говорят все чаще, что природные катаклизмы случаются в наказание человечеству, что оно допускает вот эти все сатанистские лгбтэшные течения. Только вот, к сожалению, те, кто эту гадость насаждает везде, редко попадают под раздачу... Я права?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Обряды»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 6 гостей